Гость
Статьи
Жуткий сон,к чему он?

Жуткий сон,к чему он?

Снился парень,который мне раньше нравился,мой сосед. Выхожу м из дому,а передо мной несут открытый гроб и он там лежит. Глаза полуоткрытые. Вокру толпа народу человек 200,все с ним прощаются, я в шоке, потом сниться,что сажусь в лифт и еду с подростком,спрашиваю,что случилось,он говорит,что тот парень разбился в горах.
Сон жуткий-как реальный,но вроде машина парня у дома стоит и все ок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Хм...
#1

долго жить будет

Подружка
#2

Мне также приснился мой бывший, будто он звонил я не смогла с ним поговорить, а потом мне сказали, что он перед смертью звонил попрощаться, болел очень. А на самом деле я узнала через несколько лет, что он пытался с собой покончить где-то в этот период времени. Но сон этот долго меня еще не отпускал, постоянно его вспоминала, но связи с этим человеком не было и как дела узнать не могла

#3

а мне сегодня приснилось, что у меня на шкафу сидит таракан, огромный такой, больше кота.. еще и усами шевелил.. знаете, как страшно!!

Лала
#4

У меня был сон иду по кладбищу с желтыми цветами. весна. Подхожу к надгробию, читаю имя, имя человека парня 24 лет (которого любила), меня охватывает ужас, просыпаюсь. На следующий день рассказала сон подруге. Ровно через год этот парень разбился в автокатастрофе, день был 28 марта.

Ника
#5

Обычно,видеть смерть-наоборот,к долгой жизни.Очень редко бывает,что сон-в руку...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#6

Мне ещё лет 20 назад подружка рассказала,что видела меня умершей во сне...До сих пор жива и здорова(ттт)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем