Гость
Статьи
Шутки мужчины Рыбы

Шутки мужчины Рыбы

Всем привет,я уже долго знакома с одним парнем,который по знаку зодиака рыба. Сейчас общение намного ближе,приятные слова,сюсюканье :) НО он такой странный....его спрашиваешь,он знает,что хочу получить ответ ДА,но говорит НЕТ,еще и съязвит. всегда идёт наперерез...шутки у него такие.причем постоянные. Не особо боится обидеть. Значит ли это,что ему вообщем-то всё равно на меня? или он просто такой? может это характерная черта рыб,или комплексы какие?

Маша
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбы это самый еб...тый вари ант из всеx возможныx

советую бежать роняя тапки!!!! замучаетесь с ним

гость
#2

у рыб прекрасное чувство юмора, очень тонкое. Может у вас автор туговато с этим делом

Гость
#3

Приятные слова и сюсюканье-это их стиль, узнаю. А шутки дурацкие потому, что они любители садо-мазо в отношениях. Их может вынести только очень терпеливая женщина, которая закроет глаза на их выкаблучивание.

Гость
#4

К слову сказать, у меня этого терпения нет) Не люблю, когда мне мозги выносят

Гость
#5

Дело не знаке. Обычно рыбы очень тактичные, даже если ляпнут чего, сами себя сожрут мыслями, как к этому окружающие отнеслись. А насчёт ваших ожиданий "ДА", "НЕТ", то тут вы сами виноваты. Если задаёте вопрос, будьте готовы к различным вариантам ответа, либо не задавайте дурацких вопросов.

Маша
#6

он не из тактичных...и как говорит без комплексов...с чувством юмора всё ок...на его колкие шутки особо не реагирую,а он скажет что-нибудь эдакое и спрашивает потом:и как ты меня еще терпишь? XD сама я дева...отсюда может и то самое терпение.может он и ненадежный,но тянет как к магниту..колеблюсь сейчас между львом и рыбой.стабильность,увесистость,серьезность против легкости,веселья...не знаю как насчет стабильности.

#7

Ооо, как это знакомо)) Крепитесь, автор))

Маша
#8

3. Гость | 21.01.2011, 10:49:48 [634083970] Гость

Приятные слова и сюсюканье-это их стиль, узнаю. А шутки дурацкие потому, что они любители садо-мазо в отношениях. Их может вынести только очень терпеливая женщина, которая закроет глаза на их выкаблучивание.

выкаблучивания страшные))) на каждом слове..извертелся весь) что вы еще про них знаете?с какой девушкой он может строить серьезные отношения?

Гость
#9

Со мной не получилось, я слишком нервная для этого-близнецы)) У Тельцов получается их терпеть, Скорпионы сами их доводят)

Гость
#10

Верностью не отличаются, по моим наблюдениям. Слащавые со всеми. Из плюсов: мягкие, интеллектуальные, обходительные, творческие.

Гость
#11

Рыбы ко мне часто тянулись, но меня не восхищает излишний романтизм в общении.. Это Ракам понравится, пожалуй

Гость
#12

Аа, Дева!))) Очень частое сочетание) Тянутся друг к другу, потому что дополняют, но отношения очень непростые, любовь и ненависть. Как раз одну Деву наблюдаю в браке с Рыбой, тихий ужс.

Гость
#13

Насчет верности. Не знаю, насколько далеко они позволят себе зайти, но флиртовать любят, и вообще им нравится состояние влюбленности, как я поняла.

Гость
#14

на счет романтичности, сюсюканья - про рыб. а вот про колкие шутки - это не в знаке дело. у меня папа - водолей такой же, друг скорпион аткой же. лев тоже был - тихий ужас. зависит же не только от зз. отв оспитания, окружения вокруг него - с кем он общается и т.п. так что это не характерная черта рыб. у меня муж рыбы, коллега по работе рыбы, друг рыбы. скажу честно - разные они. у одно родители идиоты - не воспитывали ( друг мой), у другого общение такое - с хачиками видимо треп сплошной и эгоизм. муж мой - романтик и сюсюканье сплошное. и характерная черта рыб - отказывают редко во всем. что их портит. но я и других мужчин таких знаю - и полно. которые другим все как на ладони, особенно, женщинам бояться отказать. так что...

Гость
#15

Подруга моя Дева живет по схеме "то к сердцу прижмет, то на х.. пошлет". Говорит, что все лучшие чувства он убил своим поведением. Теперь она не спорит, не плачет, а просто тупо молчит на все, а он уже не знает, как извратиться. Похоже, ему просто нравится так жить, с надрывом)

#16

они ценят, когда на их колкость, ты ещё круче отвечаешь) Я когда своему отвечаю так, он с ухмылкой протягивает - Молодеееец )))

#17

может просто хватит задавать тупые вопросы?

я так отвечаю,когда вопрос наитупейший,а ответ очевиден и не требует подтверждения.

#18

я,кстати,как и вы,автор,дева...

#19

Расскажите про дев и рыб а)

barblnj
#20

Я телец, рыбы - несколько парней знакомых, угораю с них, обожаю)))

Гость
#21
Маша

он не из тактичных...и как говорит без комплексов...с чувством юмора всё ок...на его колкие шутки особо не реагирую,а он скажет что-нибудь эдакое и спрашивает потом:и как ты меня еще терпишь? XD сама я дева...отсюда может и то самое терпение.может он и ненадежный,но тянет как к магниту..колеблюсь сейчас между львом и рыбой.стабильность,увесистость,серьезность против легкости,веселья...не знаю как насчет стабильности.

Гость

Подруга моя Дева живет по схеме "то к сердцу прижмет, то на х.. пошлет". Говорит, что все лучшие чувства он убил своим поведением. Теперь она не спорит, не плачет, а просто тупо молчит на все, а он уже не знает, как извратиться. Похоже, ему просто нравится так жить, с надрывом)

Это не надрыв, это любовь к оттенкам и нюансам, потому что именно так мир становится интереснее, а ощущения - сильнее. Я сама Рыба, правда муж меня Стрелец, но с сильными земными знаками: Асцендент в Деве, Венера в Козероге, Луна в тельце. Буквально все по полочкам, по расписанию, работа на первом месте, на порыв способен только ради своего дела. Все размеренно, все спокойно. В общем как муж идеален, но иногда скучно с ним до невозможности, и себя сдерживать приходится, от моих "сложностей" его уже трясет. Понимает только простые формы.

И довелось пообщаться с парнем-Рыбой, язвительным, витееватым, сложным, но чутким и очень умным. Никакого романа, просто общение. Родственная душа, до тонкости понимающая все, думающая и мыслящая так же как и я. Общение - дружеская изящная дуэль на шпагах. Удовольствие только от того,чтоб просто общаешься.

Гость
#22

"Это не надрыв, это любовь к оттенкам и нюансам, потому что именно так мир становится интереснее, а ощущения - сильнее"-ну так это с Вашей точки зрения, как Рыбы)

Гость
#23
Гость

"Это не надрыв, это любовь к оттенкам и нюансам, потому что именно так мир становится интереснее, а ощущения - сильнее"-ну так это с Вашей точки зрения, как Рыбы)

И? Разве мы не о сложности восприятия РЫБ говорим? Я прекрасно понимаю, что другие могут такое восприятия мира и не понимать, более того, кого-то это раздражает. Но от этого Рыбы проще не станут.

Маша
#24

когда я задаю умные вопросы и серьезные.он тоже прикалывается надо мной)) пробовала кстати отвечать ему большим остроумием)понравилось ему)

Маша
#25

что про Дев интересует?19. Дурбэцало обыкновенная |

Гость
#26
Гость

Гость

"Это не надрыв, это любовь к оттенкам и нюансам, потому что именно так мир становится интереснее, а ощущения - сильнее"-ну так это с Вашей точки зрения, как Рыбы)

И? Разве мы не о сложности восприятия РЫБ говорим? Я прекрасно понимаю, что другие могут такое восприятия мира и не понимать, более того, кого-то это раздражает. Но от этого Рыбы проще не станут.

согласна. да и тут мн

Маша
#27

может как то можно сделать так,чтобы мужчина-рыба не подстегивал подобными шутками?)

Ня
#28

Маша, нафига вам такое "счастье"? если уже сейчас вас это напрягает и обижает, то что дальше? лев, в Вашем случае, лучше, на мой взгляд. Я стрелец, но девы мне нравятся, как-то прониклась. Рыбы знак очень поверхностный, т.с. "творческий" со своими ему одному понятными мотивами. А девы знак глубокий, заслуживающий партнера, который их оценит.

Ня
#29

.. не в обиду рыбам. а вообще, дева и рыбы - антагонисты по гороскопу, один - полная противоположность другого, поэтому между ними всегда либо очень сильное притяжение, либо крайнее отторжение, и, кстати, это может быть в динамике, т.е. то любовь, то неприятие. и спокойной размеренной жизни звезды не предвещают этой паре, особенно в молодые годы. Браки противоположных знаков хороши уже в зрелом возрасте, где они дополняют друг друга, так называемый "духовный" брак. Пример - Джоли и Питт - близнецы и стрелец.

#30
Лииизонька

они ценят, когда на их колкость, ты ещё круче отвечаешь) Я когда своему отвечаю так, он с ухмылкой протягивает - Молодеееец )))

)))))) ага, похвалить за колкость любит)))

а ещё если скажу что-то круче того чем он подколол, притворяется что не слышит))), переспрашивает и опять не слышит))

это единственный человек который меня доводит от смеха до коликов, единственный из-за которого и крыша порой туда сюда ездит. но то что ни с кем столько не смеюсь-факт.

я всегда считала что эти подколки и шуточки, средство манипуляции.

#31

и ещё ,хоть он уже над всем подкололся и извратился своими шуточками как мог, но как бы каждый раз проверяет степень дозволенности . *а если и это скажу как она отреагирует*.любит злить. да и смеёмся мы всегда над моими недостатками и промохами, у него подобное не наблюдается.

хорошо что мы не в близ отношениях , а то бы убила))

Маша
#32

вот вот!...и он единственный кто может мне поднять настроение)) и так же за грани заходит,проверяя как вы сказали степень дозволинности))и чуть что я не так сказала..он резко говорит всё пока) может психануть)) так забавно..но страшно) что пропадет вообще

#33

и обижаться не получается, ещё интересно со всеми они такие или только с теми кто понимает и * одобряет* их издевательски правдивые шутки. но спрашивать периодически у косой (для примера) девушки- в какой глаз ему лучше смотреть при разговоре , перебор))

#34

Маша , а у вас свежая ( молодая ) рыба?))

Маша
#35

свежая))) совсем еще))

и на вид младше выглядит даже и меня это не смущает)

Маша
#36

говорит женой тебя видеть хочу XDDD

#37
Маша

говорит женой тебя видеть хочу XDDD

говорить умеют)

Маша
#38

все сплошное бла бла всегда?)

#39

честно сама незнаю, но приврать и подрамматизировать любит. а иногда думаёшь врёт, а потом оказывается что правда была. с одной крайности в другую..

Гость
#40

оооо, у меня парень тоже такой, вечно язвит, подкалывает, и правда как будто границы дозволенного определяет. но он телец, хотя мне кажется не от знака зодиака это зависит.

как бороться с этим, кто-нибудь знает? когда я ему отвечаю в том же стиле, он может обидеться, но в отношении меня своих подколок не прекращает, только говорит, что это я слишком обидчивая

#41

все те, кто такое проделывает очень не уверены в себе, закомплексованы.

и любят тех кто им позволяет такие издевки)), и не обижаются, мозги не делают-зачем так сказал.

Маша
#42

40. Гость

вот!! и я иногда боюсь что-то в ответ говорить он чуть что в разговоре по телефону может сказать всё давай пока! или в разговоре по ICQ может удалить меня из списка или сам удалиться!..а потом написать смс моя хорошая,это я твой псих xD... смешно..забавно...не знаю можно ли с ним отношения серьезные строить. он говорит такие вещи что вот его друзья куда то зовут а он мог с гордостью сказать: я с любимой сегодня...) вроде спокойнее стал,звонил вот без подколов) может просто это от настроения зависит..или способ самообороны..боится привыкнуть) потому что знает что я не совсем свободная девушка( а я скоро совсем запутаюсь((

Мик
#43

Маша,

вы только знайте: что не только вам сложно быть с ним, но и ему сложно с самим собой.

Ладно, вам надоело - поднялись и ушли. Он себя никуда не уйдёт.

Старайтесь поменьше реагировать на колкие шутки - слушайте не чувствами, а мозгами. Изучайте Рыба, не бойтесь простодушно спрашивать, мол, что он имел в виду сказав то-то и то-то?

Если наУчитесь переводить с рыбьего на человеческий, наУчитесь понимать, зачем сказал, не будете ему мешать трындеть хоть на всю Вселенную - Рыб ваш.

#44
Мик

Маша, вы только знайте: что не только вам сложно быть с ним, но и ему сложно с самим собой. Ладно, вам надоело - поднялись и ушли. Он себя никуда не уйдёт. .

эх.. если бы получалось подняться и уйти)

Мик) , вы ( имеется ввиду рыбы) ведь на самом деле закомплексованы? почему? и ещё ,как доказать, что тот кто рядом вреда не причинит или доверять кому то это из мира фантастики,я спрашиваю о взрослом мужчине. такого мягкого ХАМЛО никогда не встречала)))

#45

Я знаю трех мужчин рыб.

двое с образованием, интеллигентные люди и ничего подобного никогда не замечала.

Третий - быдлан, самый натуральный. Вот он ТАКИЕ шуточки отпускает иногда...особенно в адрес своей жены - жесть.

так что думаю.

не в гороскопе дело.

Мик
#46

Прозерпина,

если кто-то один умеет мягко хамить, почему бы не быть кому-то другому, кого хамством не пробить - ни мягким, ни твёрдым?

И ещё. Зачем мне терпеть рядом хама? Я волен сам выбирать с кем быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мик
#47

Прозерпина,

про комплексы. У меня есть, я "об них" расту. Это как железки в тренажёрном зале - дополнительная тяжесть, но из-за них мышцы становятся крепче.

#48
Джоли

Третий - быдлан, самый натуральный. Вот он ТАКИЕ шуточки отпускает иногда...особенно в адрес своей жены - жесть. .

какие например?

#49
Мик

Прозерпина, про комплексы. У меня есть, я "об них" расту. Это как железки в тренажёрном зале - дополнительная тяжесть, но из-за них мышцы становятся крепче.

но зачем, зачем делать вид что обожаете тренажорный зал и себя накачивать мышцами, когда надо просто суметь расслабиться и быть собою( без дополнительных на то средств). неужто это так трудно? пожалуйста, не напрягайтесь)

#50

ещё, Мик, в одной теме сегодня читала ваш пост, что можно влюбить в себя холодностью, помоему это типично рыбья *наживка*.

ой, ещё чтото вспомнила про одного тут на форуме ещё один рыба есть, раздражает он меня тем ,что постоянно очень хочет положительным казаться, ну очень, и улыбочки постоянны ( типо всё хорошо и тип топ), не настоящий какойто, ну типичный рыб)). а вы, Мик , другой) вы мне кажетесь настоящим), не подумала бы что вы под этим знаком родились.

а по поводу хамства, так он же правду говорит, о которой другой бы молчал) ,как бы обижаться на это и удалиться из жизни, будет указывать что у меня тоже комплексы. а так он думает что меня ни чем не задеть))(хотя я оч чувствит-я ).