Гость
Статьи
Мужчина-водолей,бороть …

Мужчина-водолей,бороться или сдаться?

Здравствуйте,ув. форумчане,просто прошу совета,здоровой критики и помощи...Мне 26 лет,год ,как знакома с водолеем(по интернету)Он из другой страны,старше на 13 лет,никогда не был женат....Отношения развивались стремительно,познакомился с моей семьей,приезжал несколько раз,признавался в любви,подарил кольцо,невестой величал)Пригласил жить к себе,всегда очень внимательный,познакомил с друзьями,коллегами...общаемся мы год,но прожив с ним 2 месяца,я узнаю,что все это время он переписывается с другими девушками,договаривается о встречах,может встречается...не знаю.Человек этот стал мне очень дорог,я люблю его.. к сожалению..Он продолжает говорить,что любит ...сейчас я нашла причину и срочно уехала от него.Я сама ему предложила расстаться,и продолжать охоту на женщин...Я не понимаю его,он и не отпускает меня,но при этом и не хочет быть со мной...больно от такого отношения,простите если получилось банально)но это чувства и я не знаю,как с ними справиться...

александра
52 ответа
Последний — Перейти
nonesense
#1

такая же ситуация - и не отпускает, и не хочет быть вместе. намучилась 3 года. не надо вам это, автор. он не изменится, а себе жизнь попортите.

Гость
#2

единственный способ сделать так, что бы сам захотел изменится, это тонкая работа. дайте понять что вы лучшая женшина, но и что он может вас потерять! я сам в., знаю что говорю. а вы кто по зз

Гость
#3

Знавали мы этих водолеев.))))До сих пор сидит на сайте знакомств.)И мне пишет.Если все длится более чем пол года-бросайте нафиг,там шансов нет.Ему вы не нужны.

Гостья с иронией
#4

Водолей по переписке - слишком ненадежно, вас таких у него миллион...

Гость
#5

Ну у вас и знакомый. Мало того,что Водолей,так он ещё и закоренелый холостяк,выбирающий свою Жертву на оставшуюся жизнь. Да,Жертву. Себя ломать силдьно придётся,я бы на вашем месте разлюбила его,что ли.Почитайте ветки про холостяков,кототрые к 40 не женились. Там интересненько.

Аврора
#6

у меня две похожие истории. Один на 13 лет старше из другой страны, провстречались 3 год, тяжелое расставание в итоге, его измены и т.д. Но он рыбы и знакомились мы вживую)) А вторая история - водолей по интернету. Ничем не исправить постоянно сидит на знакоствах переписывается, все друзья у него девушки, ужасно необязательный и несерьезный, постоянно мне пишет.

Гость
#7
Аврора

у меня две похожие истории. Один на 13 лет старше из другой страны, провстречались 3 год, тяжелое расставание в итоге, его измены и т.д. Но он рыбы и знакомились мы вживую)) А вторая история - водолей по интернету. Ничем не исправить постоянно сидит на знакоствах переписывается, все друзья у него девушки, ужасно необязательный и несерьезный, постоянно мне пишет.

В точку

Мира
#8

Был водолей .. Правда познакомились не по интернету. Полтора года мне мозг выносил. На словах - люблю, детей хочу, всё куплю что хочешь и т.д. На деле, не делал совершенно банальных вещей. И со мной короче отношений нормальных не хочет, и не отпускал. Как только начинал понимать, что отдаляюсь от него, начинал вешать на уши лапшу о великой любви, а я прощала, так как любила. Измены прощала, невнимание его ко мне, друзей вечных, несдержанные обещания. Так нечего и не изменилась. Каким был в момент знакомства козлом, таким и через полтора года на момент расставания был. Не хочу всех водолеев под одну гребенку подводить, но мой говнистый был человек. Слава богу, сейчас нечего не связывает.

Гость
#9

Мой водолей, на знакомствах не сидит, весь домашний и верный, а я ненавижу его, замордовал меня, и уйти не дает, только собираюсь либо не выпускает в прямом смысле этого слова, если же удается вырваться, на след. день разносит все телефоны и дома и на работе

Бегите подальше от этих шизоидов, по какому то року вокруг одни водолеи мужики, родственники, коллеги, знакомые, одни гуляют, другие очень верные, третьи с комплексами и при все при этом гонят по страшному

*******
#10

а у мен любовник водолей. моложе меня на 7 лет.ревнивый какой-то и домашний до мозга костей. пока ничего не предъявляет ( я замужем)ттт. да и мне так удобно. пока...

#11

водолеи - приз не для всех, только для лучших из лучших.

Лара
#12

8, Мира, Вы как с меня списали))))))))) только я терпела аж 4 года. вот уже и чемоданы мои собраны на отъезд в другую страну, а он все в загс зовет и клянется в том, что теперь уж точно изменится. люблю, плАчу, а ведь всеравно уеду

Гость
#13
cat_ket

водолеи - приз не для всех, только для лучших из лучших.

ЧТО ЗА БРЕД????????????????????? Терпеть не могу тех, кто строит из себя не весть кого!!!!!!!!!!

Гость
#14
cat_ket

водолеи - приз не для всех, только для лучших из лучших.

Согласна, т.к. сами они говнюки, то стараются найти хорошую заботливую женщину, при этом навешав ей, что она самая лучшая. А она за это будет терпеть все их выходки.

Гость
#15

Девочки, все воздушные знаки крайне не серьезны, я сейчас их как мужчин вообще не воспринимаю, были и водолеи и весы и близнецы, их всех объединяет одно, они хотят все самое лучшее за просто так, т.е. девушка должна быть оч. красивая, умная, чтобы обеспечивала, не дай бог на шее будет сидеть, и детей хотят, но только чтобы все не напряжно было, чтобы их не трогали, а они в свою очередь ни кому ни чего не должны, хочет развернется уйдет или уедет с друзьями, может в праздник одну оставить и на все у них есть оправдание, типа сама виновата, т.к. языки подвешенны спорят до упора вместо того чтобы взять по мужски и сделать, но это с вами когда вы их уже узнаете, а с окружающими и новыми знакомыми они само обаяние и помощь предложат и наобещают на миллион, эти мужчины хороши как друзья, но жить и детей заводить с ними ни кому не советую!

Гость
#16
cat_ket

водолеи - приз не для всех, только для лучших из лучших.

Вот, вот, при этом считают себя самыми умными и лучшими, а всех остальных го.ном, завистливы, обиды не прощают! Врут и сами верят в это, поэтому всегда с честными глазами и оч. трудно поймать их на вранье!

Гость
#17

Они могут поступать как угодно, даже аморально и всегда себя оправдывают, потому что очень эгоистичны, всегда он на первом месте, его желания, а потом все остальное.

Гость
#18

Ни когда не останавливаются в отношениях, всегда у них новые знакомые(на всякий случай) а вдруг новая лучше чем старая, они всегда это проверяют, потом разочаровываются и остаются с чем есть, если и то что есть еще не сбежало:) так что Александра это будет всю жизнь, если готовы терпеть оставайтесь, знаю не мало жен кто из-за этого развелся с водолеями, а есть знают и живут, типа ну что с него возьмешь, мужчина ведь, они все гуляют и т.д.

Татьяна
#19

Чтобы своего добиться, водолеи пойдут на все. А потом успокоятся. Их в тонусе надо держать всегда. В средствах очень неразборчивы, зато как правило очень интересные люди, с ними не соскучишься. Затейники с богатым воображением.

Гость
#20

Не надо пытаться завладеть Водолеем, все равно не выйдет. Даже если они и любят, личная свобода им важнее.

Гость
#21

Ну их в баню этих водолеев, терпеть не могу. Скрытные, сами себе на уме, свое эго превыше всего, но прикидываются такими мальчиками-паиньками.

телец
#22

любила, он выносил мозг, держал меня на поводке, не подпускал к себе и не отпускал. Поняла, что все, не могу так дальше жить, 2 года к этому шла. Честно ему призналась о том, чего мне нужно. Он испугался, стал отдаляться. Я болела им год после этого, сначала держалась, чтобы не сорваться, потом стало все равно. Сейчас не люблю и довольна жизнью. Он жуткий эгоист, и Бог отвел меня от него. И я этому очень рада.

Скраб
#23
Гость

Согласна, т.к. сами они говнюки, то стараются найти хорошую заботливую женщину, при этом навешав ей, что она самая лучшая. А она за это будет терпеть все их выходки.

это точно

Скраб
#24
Гость

Девочки, все воздушные знаки крайне не серьезны, я сейчас их как мужчин вообще не воспринимаю, были и водолеи и весы и близнецы, их всех объединяет одно, они хотят все самое лучшее за просто так, т.е. девушка должна быть оч. красивая, умная, чтобы обеспечивала, не дай бог на шее будет сидеть, и детей хотят, но только чтобы все не напряжно было, чтобы их не трогали, а они в свою очередь ни кому ни чего не должны, хочет развернется уйдет или уедет с друзьями, может в праздник одну оставить и на все у них есть оправдание, типа сама виновата, т.к. языки подвешенны спорят до упора вместо того чтобы взять по мужски и сделать, но это с вами когда вы их уже узнаете, а с окружающими и новыми знакомыми они само обаяние и помощь предложат и наобещают на миллион, эти мужчины хороши как друзья, но жить и детей заводить с ними ни кому не советую!

и это верно.

Скраб
#25
Гость

Они могут поступать как угодно, даже аморально и всегда себя оправдывают, потому что очень эгоистичны, всегда он на первом месте, его желания, а потом все остальное.

именно так.

Скраб
#26
Гость

Ни когда не останавливаются в отношениях, всегда у них новые знакомые(на всякий случай) а вдруг новая лучше чем старая, они всегда это проверяют, потом разочаровываются и остаются с чем есть, если и то что есть еще не сбежало:) так что Александра это будет всю жизнь, если готовы терпеть оставайтесь, знаю не мало жен кто из-за этого развелся с водолеями, а есть знают и живут, типа ну что с него возьмешь, мужчина ведь, они все гуляют и т.д.

про "на всякий случай" в точку!

Водолей
#27

Интересно вы обо мне пишите....

Водолей
#28

От девушки многое зависит, она может мужа сделать генерала, а может и ....! Вот на пример первый президент Республики Татарстан водолей. И если посмотреть Многие известные и выдающиеся люди водолей. Да понятно, подонок конечно, что так гуляет и издевается. Я не одного еще мужчину не знаю из своего окружения что бы не разу не изменил своей жене или подруге. так же и баб таких полно. просто сейчас такой мир аморальный. не стоит все на водолеев спихивать. Как работнику или глава семьи цены нет таким людям. Я по себе знаю. Водолее просто подругому смотрят на мир. и кто это поймет тот и будет жить в гармонии. а кто нет тот будет жить с другой шалупней...

Водолей
#29

Почитайте ниже, может что то до вас дойдет, если нет, то бесполезно, не стоит тратить время водолея и ищите того кто вам подойдет, как например сумочка к туфлям...

Водолей
#30

Мужчины, родившиеся под созвездием Водолея, являются по своей натуре одиночками. Однако при этом они чрезвычайно обаятельны и всегда готовы ради интересов близких людей поставить на карту собственные. Эти люди сдержанны, справедливы по отношению к другим, скромны; они хорошие друзья.

Как правило, Водолеи не бывают богатыми, поскольку деньги не являются для них предметом жизненных устремлений. Тем не менее они обращаются с финансами бережно; транжирами или просто щедрыми людьми их вряд ли можно назвать. И все же они готовы без колебаний помочь материально, если кто-то будет в этом нуждаться.

Водолей
#31

Мужчины-Водолеи в большинстве своем настроены по отношению к браку негативно. Тем не менее они способны на то, чтобы сделать женщине совершенно неожиданное предложение, причем в самый, казалось бы, не подходящий для этого момент. Для представителей этого знака Зодиака основой супружеских отношений является дружба. Второй половине, осознавшей это и готовой стать, прежде всего, верным другом, суждено прожить в браке с Водолеем много лет. От женщины требуется разделять интересы и взгляды супруга, лояльно относиться к его страстным увлечениям и не менее глубоким разочарованиям, по-философски смотреть на финансовое обеспечение их семьи, на возможные огромные неудачи супруга и его же блестящий успех.

Однообразие и скука не грозят женщине, волею судеб оказавшейся женою Водолея. Поскольку мужчина этого знака совершенно не эгоистичен и не ревнив, он не поймет собственнических притязаний на себя со стороны спутницы жизни. Бессмысленная затея ≈ ждать от него большой, всепоглощающей любви, потому что Водолей любит не кого-то одного, а все человечество. Если родившемуся под этим созвездием приходится дарить всю свою любовь только одной-единственной женщине, то он будет мучиться из-за того, что целый пласт жизни остается недоступным и, следовательно, неразгаданным.

Водолей
#32

Загадки играют важную роль в его жизни, и возле мужчины-Водолея в течение долгого времени будет оставаться лишь та представительница прекрасного пола, которая сумеет остаться не разгаданной до конца, таящей в себе какую-то интригу. Однако даже это не гарантирует ей женского счастья: Водолеи доставляют своим подругам жизни очень мало чувственных удовольствий. Лишь женщины, свободные от всякого рода условностей, смогут разделить с мужчиной этого знака судьбу и не быть разочарованными.

Семейная жизнь не меняет Водолея, и даже после заключения брака он всегда действует так, как считает нужным, не принимая во внимание интересы жены. Слезы, истерики, попытки затеять скандал, вызвать ревность не возымеют никакого действия, только вызовут раздражение или спровоцируют непредсказуемую реакцию. Если женщина смирится с его натурой, осознает, что своего Водолея ей перевоспитать не удастся, и примет его таким, каков он есть, то скоро поймет, что именно эта стратегия является самой разумной. Мужчина-Водолей проявит себя нежным, заботливым, милым, интересным человеком, который откроет перед женой неизведанный, увлекательный мир.

Водолей
#33

Водолей ≈ хороший отец, живо и искренне интересующийся жизнью своих детей. Они отвечают ему горячей любовью и безграничным доверием.

Люди этого знака очень нуждаются в заботе, уходе за собой. Для них очень желательно иметь всегда рядом с собой жену ≈ для того, чтобы, когда у него возникнет потребность в общении, они могли ее удовлетворить.

Мужчины данного зодиакального знака по натуре романтики. Водолей через всю жизнь проносит память о своей первой любви, а также свято чтит чувства, которые он испытывал к первой в своей жизни возлюбленной, и всегда сравнивает других с ней. Ощутив отсутствие душевной гармонии во взаимоотношениях с партнершей, представитель этого знака инициирует прекращение их союза.

Чувства, которые Водолей проявляет к своим близким, напрямую зависят от того, насколько хорошо он себя чувствует ≈ физически и психологически. Когда на душе у него скребут кошки, мужчина этого знака не захочет, да и не сумеет притворяться. Из-за плохого настроения он способен избежать встреч и ╚уйти в подполье╩. Пытаться выманить его оттуда бессмысленно, поэтому единственный выход для близкого человека ≈ набраться терпения и ждать.

Водолей
#34

В жизни большинства Водолеев присутствует такой парадокс: эти люди очень активны, деятельны во всем, кроме личной жизни. Женщина, которой от природы достался бурный темперамент, скорее всего, будет разочарована интимной жизнью с мужчиной этого знака. Довольствуясь редкими контактами, он получает главное удовольствие от самого факта близости с привлекательной женщиной. Сексуальная ценность дамы и ее эстетическая красота для Водолея практически тождественны. В то же время Водолей будет хорошим, подходящим партнером для женщин, имеющих спокойный темперамент, поскольку эти мужчины верные, надежные друзья и интересные люди.

Самих Водолеев природа не слишком щедро одарила темпераментом и возможностями в сфере сексуальных отношений. При этом мужчины относятся к женам снисходительно: по их мнению, представительницы слабого пола в своих поступках неспособны отдавать себе полный отчет. Для многих Водолеев свойственно отношение к сексу как к ошибке молодости. Ведь нужно, с их точки зрения, заниматься более важными вещами: созданием семьи, рождением детей, их финансовым обеспечением.

Гость
#35

Водолей,Вас никто не просил оправдываться.Здесь рассказывали о реальных отношениях с водолеями.Не хочу сказать,что они плохие люди ,все разные,но то что обидеть и ранить сильно могут,из опыта говорю.

Гость
#36

Да, мы плохие люди... Сам такой - водолей.

Екатерина
#37

Познакомилась с водолеем по инету, долго были друзьями. Мне не нравилась его меркантильность, скупость, расчетливость, эгоистичность, его узкий взгляд на вещи и вообще на жизнь, чрезмерное увлечение своей работой. Он одиночка - друзей у него не было, сильно привязался ко мне, очень полюбил, я была холодна, встречалась с другими парнями, он ждал... долго ждал и никого у него не было, постоянно звонил, писал... Прошло время и я в какой-то момент увидела его с другой стороны - он нежный, заботливый, без вредных привычек и невероятно верный, работящий, умеющий добиваться своего, любящий природу, ценящий в человеке душевность и доброту... мы поженились и все было хорошо пока он не потерял ко мне интерес, увлекшись работой, приходил поздно, мы никуда не ходили, я была одна и терпела около года периодически разговаривая с ним о том что нужно что-то менять но ничего не помогало - ни капризы, истерики, слезы, душевные разговоры, настаивания, что только не пробовала и отчаилась - пришел день и мы поругались очень сильно из-за того что меня все достало, из-за его меркантильности,чрезмерной бережливости и прочих причин. Я стала искать другого, мы развелись... я встречалась со многими, он ждал меня, он хотел все вернуть - надоедал звонками и письмами.. чего только не было - обещания, условия, подарки, слова любви и прочее. Но встречаясь с другими я каждый раз вспоминала его - моего несовершенного водолея со своими плюсами и минусами, вспоминала моменты когда было хорошо с ним и поняла что люблю его, а эти парни не могли сравниться с ним. Я боялась вернуться , боялась начать все заново, я долго думала но привязанность к нему, оставшиеся чувства сыграли свою роль и мы снова вместе. И сейчас я счастлива - мы поняли свои ошибки, я принимаю его таким какой он есть и во многом иду на компромиссы и он стал внимательнее ко мне. Вот такие они - водолеи. Странные, непонятные, но жутко магнитические :) Удачи всем

Елена
#38

Девочки всё так.Полгода отношений которые никуда не привели.Когда прямо спросила то сказал что не любит.Хотел ребёнка.Когда расстались то узнала что беременна.Родился сын.Приезжает изредка.Видеть его невыносимо.Люблю до сих пор ипонимаю что теперь мы вечно будем связаны.Что делать не знаю.Надеюсь что любовь пройдёт со временем.

Елена
#39

Хотелось бы услышать водолея мужчину.Возможно ли всё вернуть,хотя бы из за ребёнка.Есть ли смысл ждать его или нет?До этого 3 раза говорил,что нам нужно переехать к нему.Когда всё затянулось и я спросила о переезде,то нёс чушь,сказал,что лучше буду ездить.Я запуталась и не знаю как быть.Как общаться?Он приезжает на час,потом недели 2 нет и даже не позвонит,не интересуется сыном?Что на самом деле чувствует?Посоветуйте что-нибудь.

ТАТЬЯНА
#40

любовью следует наслаждаться,как только отношения переходят в разряд изощренных пыток-шансов на реабилитацию нет. БРОСАЙ ЕГО!

Гость
#41

Девушки красиво опустили водолея ниже плинтуса забывая что сами не совершенны и много хотите вернее все хорошее и чтобы в одном человеке так не бывает .

Ксю
#42

Они очень трудные и независимые,вегда разные и интересные.Выбор один,либо терпеть и дарить ласку,либо уходить.Но бороться с ним можно.У меня муж водолей)))Он хороший человек,я больше с собой теперь борюсь,чтоб не звонить лишний раз и не навязываться,они этого ой как не любят.Не говорите ему все,что вы делаете,станете не интересны.

Ксю
#43

http://voprosyi.ru/kak-ponravitsa-muschine/%D0%BA%D0%B0%D0%B​A-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%​81%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%8E.html

Ксю
#44

http://voprosyi.ru/kak-ponravitsa-muschine/как-понравиться-в​одолею.html

Диана
#46

Всем привет. Я встречаюсь с водолеем. У него был плохой опыт с первой девушкой.они 3 года встречались, она ей изменила. Мы встречаемся месяц. Говорит боится еще раз ошибиться. Между нами есть какие то чувства. Но он мне уделяет мало внимания.он чересчур спокойный.не ревнив. Хочу чтоб ревновать, искал, волновался , уделял много внимания и полюбил.как мне его завоевать? Помогите милые дамы: )

Гость
#48

Опять этот калл - мы из разных стран / мы живем в разных городах / мкжду нами 1000 км / он иностранец - на большее фантазии не хватает очевидно. Дешевые разводки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Водолей

От девушки многое зависит, она может мужа сделать генерала, а может и ....! Вот на пример первый президент Республики Татарстан водолей. И если посмотреть Многие известные и выдающиеся люди водолей. Да понятно, подонок конечно, что так гуляет и издевается. Я не одного еще мужчину не знаю из своего окружения что бы не разу не изменил своей жене или подруге. так же и баб таких полно. просто сейчас такой мир аморальный. не стоит все на водолеев спихивать. Как работнику или глава семьи цены нет таким людям. Я по себе знаю. Водолее просто подругому смотрят на мир. и кто это поймет тот и будет жить в гармонии. а кто нет тот будет жить с другой шалупней...

Вы знаете, живу с мужем-водолеем 20 лет. Вышла замуж девченкой. Заботливая, хорошо выгляжу мне 41, молодые парни со мной знакомятся. Но он тиран, скандальный, постоянно ор, маты, лицо вечно не довольное, нападки на меня на детей, просто жуть. Я не понимаю его, я козерог. Забртлевая мать, хорошая хозяйка, больше его зарабатываю. Но молчал бы уже, что надо еще. Плстоянные нападки и вечно не довольный. Вот думаю либо завести любовника а на него внимания не обращать или послать его .....

Гость
#50
Гость

единственный способ сделать так, что бы сам захотел изменится, это тонкая работа. дайте понять что вы лучшая женшина, но и что он может вас потерять! я сам в., знаю что говорю. а вы кто по зз

А как это правильно сделать?подскажите.мой мужчина водолей не приезжает ко мне третий месяц.редко звонит.хотя на выхи вместе выбирались к нему в деревню.и на этом все.серед недели ни звонка ни чего.а недавно его спросила в чем дело.скащал что надо разбежаться.так будет лучше спрашиваб в чем причина.он говорит что его ко мне не тянет.в субботу идёт куда то на свадьбу.его пригласили.новорит в воскресенье приедишь и поговорит.обьяснит мне все претензии....а я так думаю...значит так нужна я ему.не переживает наверно.если на свадьбу идёт.он не сторонник вообще таких мероприятий а тут собрался.наверно не просто так ..не знаю.как вести себя в такой ситуации.я очень переживаю

Гость
#51
Гость

Да, мы плохие люди... Сам такой - водолей.

Тоже водолей, а как нам обижают это нормально? Все тянут на себя одеяло! Скажу одно, как водолей. Мы умеем любить, признаёмся, открываемся по настоящему, но после этого вторая половина считает нас собственностью и указывают что нам делать, мы это чувствуем интуицией, которую нам даровали звёзды, поэтому молча обрываем связь и теряемся бороться со своими переживаниями в одиночку! А вы кричите в открытую, мы бежим от чувств, потому что мы становимся уязвимы, как бы теряемся, мысли о работе и идеи растворяются и мы не можем дальше действовать, творить. Мы такие же люди и также страдаем поверьте. Просто уходим не объяснившись, потому что не любим скандалов, и если человек выпрашивается скандалы, то ой как словами делаем больно, потом от этого страдаем. Водолея может понять только водолей, это я уже поняла

Гость
#52
Гость

Да, мы плохие люди... Сам такой - водолей.

Тоже водолей, а как нас обижают это нормально? Все тянут на себя одеяло! Скажу одно, как водолей. Мы умеем любить, признаёмся, открываемся по настоящему, но после этого вторая половина считает нас собственностью и указывают что нам делать, мы это чувствуем интуицией, которую нам даровали звёзды, поэтому молча обрываем связь и теряемся бороться со своими переживаниями в одиночку! А вы кричите в открытую, на всю страну! мы бежим от чувств, потому что мы становимся уязвимы, как бы теряемся, объявив тем самым себе войну, мысли о работе и идеи растворяются и мы не можем дальше действовать, творить. Мы такие же люди и также страдаем поверьте. Просто уходим не объяснившись, потому что не любим скандалов, и если человек выпрашивается скандалы, то ой как словами делаем больно, потом от этого сами страдаем. Водолея может понять только водолей, это я уже поняла. В отношениях должна быть граница собственных личностей, не надо в нем растворятся, просто любите и занимайтесь своими делами, мимолетно просто чмокните его или скажите что он самый лучший в мире человек! В отношениях должно быть доверие и только!!!!! Не ловите его ни в чем! Я свободолюбивая, люблю флирт, но не перейду рамки предательства! Очень гибкая, флиртую с мужем каждый день, не люблю однообразия. И Мужчина также. Отношения должны быть легкими и позитивными, музу он хочет, мудрую женщину, в ее ноги он положит весь мир, покажет ей всю галактику и путешествие до дороге в рай!))