Гость
Статьи
Счастье …

Счастье мужчины-рыбы...

Девушки,по вашему мнению,с какой девушкой может обрести счастье мужчина-рыбы? какой она должна быть? как вести себя и что делать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужчиной-рыбой сложно.

Гость
#2

девушка должна быть финансово состоятельна и во всем независима. должна быть нежной, понимающей, терпеливой, постоянно хвалить, ничего не требовать, не перечить, не возражать, терпеть его депрессии.

Гость
#3

а, и еще во всем помогать, всегда быть готовой подставить свое сильное плечо, с готовностью бросаться решать все его проблемы. если вы этого делать не будете, то он вас будет постоянно пилить и обвинять во всем.

Гость
#4

девушка должна оставаться собой. Сдались вам эти рыбы...

Grammar Nazi
#5
Гость

девушка должна быть финансово состоятельна и во всем независима. должна быть нежной, понимающей, терпеливой, постоянно хвалить, ничего не требовать, не перечить, не возражать, терпеть его депрессии.

То есть рыб - это такой несамостоятельный нищеброд с мерзким характером, уязвленным самолюбием? ;)

Гость
#6
Grammar Nazi

То есть рыб - это такой несамостоятельный нищеброд с мерзким характером, уязвленным самолюбием? ;)

-

преамбула нашего рыбьего ответа Чемберлену...

Гость
#7

мой МЧ - рыбы, очень похоже на то, что описано в посте 2 и 3 ...

Гость
#8

рыба с рыбой 30 лет живут, он подкаблучник.

Гость
#9
Grammar Nazi

То есть рыб - это такой несамостоятельный нищеброд с мерзким характером, уязвленным самолюбием? ;)

именно так )

Вот лев .. Димон
#10
Гость

рыба с рыбой 30 лет живут, он подкаблучник.

Согласен!!!

Это подвижный знак рыбы а ни практически со всеми норм .А девушка любая

чем строже тем луче. Элемент- вода ,дом - луна , Время суток- вечер.

Подходит все но луче (земляные и водные ) .

Частая усталость у рыб то луче земляные спокойное -Тельцы Девы Козероги .

Вода бес формы не имеет смысл .Но если вы хотите бить в тонусе и интерес

к совместной деятельности выбери -Скорпиона Рака . Рыб не выбирайте слабые чувства не выдержат рутины жизни закрутит как водоворот .

Водолей Весы Близнецы -Раскусят вашу сущность и просто будут писать как в комментах. Огненный - Подойдут кроме Льва .

#11
Гость

мой МЧ - рыбы, очень похоже на то, что описано в посте 2 и 3 ...

Ааа! мой па - рыбы, очень похоже на то, что описано в посте 2 и 3) - моя ма именна такая, нежная, панимающая и, конешна, ва всём независимая).

Ну и ладна...

Зато в маей семье - рыбы, слава богам - я!)

Козерог
#12

Просто у Рыб слабая организация, в том числе душевная, потому им часто нужно плечо, за которым можно спрятаться и которое всегда поможет. И пинок для ускорения,ибо уж слишком не уверены в себе и вялотекущи. У нас с Рыбом все именно так.

Козерог
#13

Автор, да собственно тема замусолена донельзя)))) Почитайте две основных ветки про Рыб и все поймете. Не поймете - обращайтесь,поможем))))

Гость
#14
Гость

девушка должна оставаться собой. Сдались вам эти рыбы...

ТОЧНО!

Гость
#15
Grammar Nazi

Гость

девушка должна быть финансово состоятельна и во всем независима. должна быть нежной, понимающей, терпеливой, постоянно хвалить, ничего не требовать, не перечить, не возражать, терпеть его депрессии.

То есть рыб - это такой несамостоятельный нищеброд с мерзким характером, уязвленным самолюбием? ;)

нет, я бы не сказала что характер мерзкий, но сложный, любит ныть, которого я знаю мужчину-рыбы - пессимист каких еще поискать надо. слабый человек, да, с уязвленным самолюбием. нищербодом не назову, но зарабатывать не умеет, перебивается случайными заработками или держится за работу которую нанадить и получает мизерную з/п. поэтому ищет женщин с противоположными кач-ми, сильных, состоятельных.

Гость
#16
Козерог

Просто у Рыб слабая организация, в том числе душевная, потому им часто нужно плечо, за которым можно спрятаться и которое всегда поможет. И пинок для ускорения,ибо уж слишком не уверены в себе и вялотекущи. У нас с Рыбом все именно так.

а мы оба рыбы, поэтому сложно. у нас нет сильного никого :) я стараюсь, он ждет от меня защиты, силы, а я считаю наоборот мужчина должен быть сильным, защитником, а я женщина, я слабая, да еще рыбы. но с моих рыбом женщиной себя почувствовать нельзя, он не дает, я должан быть за мужика.

Гость
#17

которую нанадить = которую ненавидит...k 15

Архитектор
#18

Да сколько можно пороть чушь. Каждний человек индивидуален. Личности описываемые в ветках по гороскопам, могут быть любого знака. Слишком много факторов влияет на характер и мировозрение человека. Я знаю 4 человека родившихся в 1 день со мной,

Архитектор
#19

все рыбы, даже время рождение до обеда у всех.

1-ый бандюган в свои 23 года, держит пару районов в страхе, бабосов рубит, как колумбийский наркоторговец, 2ой ботаник коих надо поискать, весь такой правильно до нельзя (пендантичность на 1ом месте), 3ый- тежолой атлетикой занимается, 2 ое детей,семью тащит, 4ой- сброд зачуханный полу алкаш. А вы всех под гребенку.

Deva N
#20
Гость

девушка должна быть финансово состоятельна и во всем независима. должна быть нежной, понимающей, терпеливой, постоянно хвалить, ничего не требовать, не перечить, не возражать, терпеть его депрессии.

Где ж такую найти? и что взамен она получит?

#21
Гость

девушка должна быть финансово состоятельна и во всем независима. должна быть нежной, понимающей, терпеливой, постоянно хвалить, ничего не требовать, не перечить, не возражать, терпеть его депрессии.

Это совершенно совершенно точно +1000000000000000

#22

Мой рыб хорошо зарабатывает ... Но ТАК любит ныть, просто сил нет , когда он дома целый день и не дай бог насморк у него- это ТАКАЯ вселенская грусть . Тут болит- там болит , иногда это просто выбешивает(((

Flower
#23

Тьфу какая гадость! Рыбы и Раки мерзость, заодно и Скорпы с их заморочками. Однозначная головная боль...

Лапа Зая
#24
Гость

а, и еще во всем помогать, всегда быть готовой подставить свое сильное плечо, с готовностью бросаться решать все его проблемы. если вы этого делать не будете, то он вас будет постоянно пилить и обвинять во всем.

+100. Короче тоже с Рыбой-бабой.

Дама
#25
Старушка

Это совершенно совершенно точно +1000000000000000

Все точно до мелочей плюс нытье вечное, мой Рыб младше меня на 2 года весь"больной" работать им лень, хоть и чувствуют ответственность за семью, мечты не реальные-хотим джип японския, я должна для этой цели взять на свое имя кредит, но платить буду тоже я, упаси ему про долг напомнить растроиться неделю разговаривать не будет, живем почти 20 лет-ощущение вечного зобвирования от него, но бросить жалко, все же любит меня и ребенка по-своему.

Странник
#26

Я рыба. На всю эту пургу только один вопрос - где вы только находите таких **** и чем они вас цепляют ?)))

Про джип и кредит особо понравилось ))))

по пунктам

девушка должна быть финансово состоятельна и во всем независима.

нет, мне не надо, меня такие пугают ))). Привык финансово рулить сам.

должна быть нежной, понимающей, терпеливой

не должна но это конечно приветствуется ))

, постоянно хвалить, ничего не требовать, не перечить, не возражать, терпеть его депрессии.

Перебор. Сказал бы - не стервить и спокойно относится к перепадам настроения, рыбы все же эмоциональные люди. Этого достаточно ).

а, и еще во всем помогать, всегда быть готовой подставить свое сильное плечо, с готовностью бросаться решать все его проблемы. если вы этого делать не будете, то он вас будет постоянно пилить и обвинять во всем.

Иногда бывает ценной психологическая поддержка, совет и т.п. Мои проблемы за меня решать не требуется ))).

Гость
#27
Странник

Я рыба. На всю эту пургу только один вопрос - где вы только находите таких **** и чем они вас цепляют ?))) Про джип и кредит особо понравилось )))) по пунктам девушка должна быть финансово состоятельна и во всем независима. нет, мне не надо, меня такие пугают ))). Привык финансово рулить сам. должна быть нежной, понимающей, терпеливой не должна но это конечно приветствуется )) , постоянно хвалить, ничего не требовать, не перечить, не возражать, терпеть его депрессии. Перебор. Сказал бы - не стервить и спокойно относится к перепадам настроения, рыбы все же эмоциональные люди. Этого достаточно ). а, и еще во всем помогать, всегда быть готовой подставить свое сильное плечо, с готовностью бросаться решать все его проблемы. если вы этого делать не будете, то он вас будет постоянно пилить и обвинять во всем. Иногда бывает ценной психологическая поддержка, совет и т.п. Мои проблемы за меня решать не требуется ))).

+1000 мой муж-рыбы точно такой же. а выше описывали каких то неудачников и абсолютно не похожих на моего мужа. частично как то и слишком преувеличено. и, вообще, многиеженщины так любят судить обо всем по максимуму, отсюда и проблемы. кто то немного нагрубил и т.п., все, трындец, катастрофа, он меня унизил, опустил с ног до головы. может просто у вас, милые, дамы, проблемы.

Мария
#28

встречаюсь с рыбкой полгода, трудный характер, очень. немного скрытный. Для него главное чтобы его вопринимали таким какой есть, понимали чтобы его, и не "ныть", как он мне всегда говорит!)) Пошел с друзьями? хочется? иди! главное без скандалов!) Мне пока трудно не возражать ему, но я учусь)

Лена
#29

Мой рыба очень странный...с самого начала был очень настойчив,щедр...очень много времени уделяет работе,встречаемся в основном поздно вечером и на выходных вместе,"встречаемся" уже 1,5 мес.,сейчас он по делам уехал в другой город,звонит где то раз в день,типа занят безумно (собственно и тут не часто общались по телефону)...не могу понять нужна я ему или нет( Еще интересно как мужчины рыбы с женщинами водолеями совместимы?

Как вести себя что бы не потерять его интерес?

Кстати в своем раннем возрасте он достаточно трудолюбив и обеспечен

Мальчик
#30

Мне вот интересно вы так обобщаете всех мужчин-рыб ???

я вот лично на себя ничего похожего не нашел...

или дело в том что вы про мужиков которым за 30-40 лет ?

Алексей
#31
Архитектор

все рыбы, даже время рождение до обеда у всех.

1-ый бандюган в свои 23 года, держит пару районов в страхе, бабосов рубит, как колумбийский наркоторговец, 2ой ботаник коих надо поискать, весь такой правильно до нельзя (пендантичность на 1ом месте), 3ый- тежолой атлетикой занимается, 2 ое детей,семью тащит, 4ой- сброд зачуханный полу алкаш. А вы всех под гребенку.

Алексей
#32

Сколько же мнений, большей частью отрицательных. Рыбы интересны, интелектуальны, но незабывайте что как и у каждого человека у них есть несколько образов (стадий открытия себя), рыбы в своем развитии скдонны к познаниям всему духовному. Эмоции у них преоблодают, не в нервных срывах и перебранках, а в чувствах... Сложно жить под таким знаком, многие тебя не понимают. Смотрите им в сердце, душу. И еще рыбы не терпят несправедливости все отстаивают правоту, справедливы, мечтательны поэтому с легкостью занимаются бизнесом, с легкостью отстоят своих возлюбленный, близких людей словами, кулаками.

Цените их, но и они должны знать вам цену! )

Кирилл
#33
Вот лев .. Димон

Согласен!!!

Это подвижный знак рыбы а ни практически со всеми норм .А девушка любая

чем строже тем луче. Элемент- вода ,дом - луна , Время суток- вечер.

Подходит все но луче (земляные и водные ) .

Частая усталость у рыб то луче земляные спокойное -Тельцы Девы Козероги .

Вода бес формы не имеет смысл .Но если вы хотите бить в тонусе и интерес

к совместной деятельности выбери -Скорпиона Рака . Рыб не выбирайте слабые чувства не выдержат рутины жизни закрутит как водоворот .



Водолей Весы Близнецы -Раскусят вашу сущность и просто будут писать как в комментах. Огненный - Подойдут кроме Льва .

Почему кроме льва?

Кирилл
#34

Вы тут все ху..еплеты. Для рыб главное взаимная любовь, ВСЕ, нет других критериев. Идиоты, прости господи. Нет никого в зодиаке благороднее и честнее рыб. Самоотверженнее, жертвеннее. Вы описываете конкретных людей, причем вы выражаете ваше субъективное мнение. У меня же к Вам конкретный ВОПРОС - А СУДЬИ КТО? Вы то кто такие? Вам кто дал вообще право суждение выносить, на вас может клейма ставить негде, а все туда же.

И еще одно, Моё ИМХО - тот кого больше всего поливают грязью наверное лучше всех остальных. Учитывая наблюдающийся градус мерзости!

Кирилл
#35

И еще одно, не замечал чтобы рыбы кого то парафинили, вообще никогда не видел такого. А это пожалуй лучше любой характеристики.

Кирилл
#36
Мальчик

Мне вот интересно вы так обобщаете всех мужчин-рыб ???

я вот лично на себя ничего похожего не нашел...

или дело в том что вы про мужиков которым за 30-40 лет ?

Ну мне за 30. И ничего подобного. А вообще рыбы чем старше - тем лучше.

Кирилл
#37
Алексей

Сколько же мнений, большей частью отрицательных. Рыбы интересны, интелектуальны, но незабывайте что как и у каждого человека у них есть несколько образов (стадий открытия себя), рыбы в своем развитии скдонны к познаниям всему духовному. Эмоции у них преоблодают, не в нервных срывах и перебранках, а в чувствах... Сложно жить под таким знаком, многие тебя не понимают. Смотрите им в сердце, душу. И еще рыбы не терпят несправедливости все отстаивают правоту, справедливы, мечтательны поэтому с легкостью занимаются бизнесом, с легкостью отстоят своих возлюбленный, близких людей словами, кулаками.

Цените их, но и они должны знать вам цену! )

Да что там, мы ведь "помойка зодиака" по мнению и с легкой руки компетентных специалистов от великой науки - АСТРОЛОГИИ. Они ведь ориентируются на название знака, если ЛЕВ - то непременно наделяют носителя знака всеми львиными качествами - полудурки, прости г..ссподи. Я лично очень люблю львов и ценю и уважаю, НО они то кретины (АСТРОЛОГИ) вообще них..ра не понимают, лепят что попало.Так и в рыбах увидели козлов на все опущения, с.уки с рыбами им не приходилось столкнуться. Надеюсь столкнуться однажды...

И слабость, и нерешительность всю сразу ощутят по полной, хорошо если переживут без потерь.

Кирилл
#38
Кирилл

АлексейСколько же мнений, большей частью отрицательных. Рыбы интересны, интелектуальны, но незабывайте что как и у каждого человека у них есть несколько образов (стадий открытия себя), рыбы в своем развитии скдонны к познаниям всему духовному. Эмоции у них преоблодают, не в нервных срывах и перебранках, а в чувствах... Сложно жить под таким знаком, многие тебя не понимают. Смотрите им в сердце, душу. И еще рыбы не терпят несправедливости все отстаивают правоту, справедливы, мечтательны поэтому с легкостью занимаются бизнесом, с легкостью отстоят своих возлюбленный, близких людей словами, кулаками.

Цените их, но и они должны знать вам цену! )Да что там, мы ведь "помойка зодиака" по мнению и с легкой руки компетентных специалистов от великой науки - АСТРОЛОГИИ. Они ведь ориентируются на название знака, если ЛЕВ - то непременно наделяют носителя знака всеми львиными качествами - полудурки, прости г..ссподи. Я лично очень люблю львов и ценю и уважаю, НО они то кретины (АСТРОЛОГИ) вообще них..ра не понимают, лепят что попало.Так и в рыбах увидели козлов на все опущения, с.уки с рыбами им не приходилось столкнуться. Надеюсь столкнуться однажды...

И слабость, и нерешительность всю сразу ощутят по полной, хорошо если переживут без потерь.

Они ведь даже в своей привычной манере трактовки ЗЗ не понимают, что рыб их не две, знак зодиака то - рыбы, рыбы вообще, глобально все рыбы. Вот тогда бы все на места и встало.

Кирилл
#39
Гость

+1000 мой муж-рыбы точно такой же. а выше описывали каких то неудачников и абсолютно не похожих на моего мужа. частично как то и слишком преувеличено. и, вообще, многиеженщины так любят судить обо всем по максимуму, отсюда и проблемы. кто то немного нагрубил и т.п., все, трындец, катастрофа, он меня унизил, опустил с ног до головы. может просто у вас, милые, дамы, проблемы.

У них проблема определенно, каждой такой по сибмиану бесплатному.

Гость
#40
Автор

Девушки,по вашему мнению,с какой девушкой может обрести счастье мужчина-рыбы? какой она должна быть? как вести себя и что делать?

Идеальной. Или Львицей.

Кирилл
#41
Гость

с мужчиной-рыбой сложно.

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Конечно сложно...

#42
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ: ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ. ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ. И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ. ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ! Конечно сложно...

Кирилл, вы рыб? Тогда может вы подскажите, почему с вами м. рыбами невозможно даже серьезно поговорить и объясниться, вы сливаетесь пропадаете. И еще вопрос: если вы, например, обидите девушку, наговорив гадостей в запале, а она вас в ответ элементарно дураком назовет, что с вами будет происходить? Вы обидитесь, затаите злобу и будете ненавидеть ее, захотите отомстить, попытаетесь прояснить ситуацию и поговорить или, не знаю, простите и забудете?

Гость
#43
Гостья

Кирилл, вы рыб? Тогда может вы подскажите, почему с вами м. рыбами невозможно даже серьезно поговорить и объясниться, вы сливаетесь пропадаете. И еще вопрос: если вы, например, обидите девушку, наговорив гадостей в запале, а она вас в ответ элементарно дураком назовет, что с вами будет происходить? Вы обидитесь, затаите злобу и будете ненавидеть ее, захотите отомстить, попытаетесь прояснить ситуацию и поговорить или, не знаю, простите и забудете?

Нет ответа Кирилла. Изчезают ети мужчиночки. Хаха.... Дрянь они...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.