Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Здравствуйте дорогие форумчанки. Помогите мне, пожалуйста, растолковать сон. Мне снилось, что я пришла в больничную палату, где находилась моя знакомая и сестра. Сестра была слепа, а знакомая чем-то болела, Они сильно переживали. Потом пришёл врач, сделал им уколы и знакомая выздоровела, и сестра начала видеть. После чего я очень сильно плакала, буквально задахалась от слёз ( слёзы были от счастья)

7 ответов
Последний — Перейти
красивая
#1

мне кажется у вас будут новости которые сначала испугают вас . но все обернется с хорошим концом.

Лис
#2

удачи вам желаю.

#3

наверно, ты слишком переживаешь за сестру и подругу и считаешь, что без твоей помощи они не смогут справиться с проблемами.

Гость
#4

кто-нить знает, что значит когда снится мыть пол в чужом доме

шустрая мышка
#5

Спасибо всем большое за ответы

Вука-Вука
#6

Проветривайте комнату перед сном до 20-23 градусов, поменяйте подушку, матрас должен быть средней жесткости, никак не "взбитой пеной". Я растолковала с физиологической точки зрения, у Вас было нарушено дыхание во время сна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#7

Закажите настоящее гадание на картах Таро всего за 1500рублей.Для гадания нужно ваше фото,дата рождения,полное имя.Салон магии Рогнеды www. magsalon.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем