Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, растолковать сон

Приснился жуткий сон. Расстались с парнем, оказался двуличным козлом, съехала. На следующий день снится сон, как я в той совместной квартире что-то ищу в ящиках, находясь в квартире одной, боясь прихода этого парня. Зашла на кухню и увидела на полу игральную карту рубашкой вверх, беру ее, а она красная, нарисованы какие-то квадраты. Охватил дикий ужас и паника, что кто-то мне ее подложил, хотя я одна в квартире. Проснулась вся в холодном поту. Явно сон что-то значит, но не могу понять, а в интернете ничего подобного нет. Может, кто-нибудь примерно что-нибудь поможет растолковать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочитала и аж саму передёрнуло.

Гость
#2

Сон из подсознания. Вам нужен не сонник, а психотерапевт.

Гость
#3

Сон - это проекция нашего мозга. Мы видим во сне то о чем думаем, то чего боимся, то что когда либо видели, вы могли это уже забыть а мозг помнит. Возможно вы сожалеете о расставании поэтому ищите причину, не хотите признавать что виноваты вы сами вот мозг и рисует вам что мол якобы это порча или сглаз.

Гость
#4

У квадрата сколько внутренних углов ? Правильно 4 , больше четырёх раз вам нельзя что - то делать а что делать это связано с квартирой и с парнем .

Гость
#5

Возможно какое-то неприятное известие.

Гость
#6

Карта соответствует вашему внутреннему небольшому хаосу, именно поэтому, увидели бубновую масть. Совет- не метаться. Что вы делали в той квартире? Тут речь о том, что ситуацию вы не отпустили, а ищете повод, что бы его вернуть. По этой масти идут договора, сделки, переговоры, и финансы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: