Гость
Статьи
Почему женщины унижают …

Почему женщины унижают незамужних девушек?

Почему женщины унижают незамужних девушек?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему у незамужних девушек есть стереотип, что женщины (непонятно, замужние или все вокруг в принципе) их унижают?

Гость
#2
Апполинария

Почему у незамужних девушек есть стереотип, что женщины (непонятно, замужние или все вокруг в принципе) их унижают?

Комплексы может?

Гость
#3

Возможно видят в вас соперницу.

#4
Гость

Комплексы может?

Странно, казалось бы, живи для себя и наслаждайся жизнью, пока молодая и незамужняя. Возможно, в семье Автора ее подгоняют? Фразы типа "Когда уже замуж?", "Что, никто не берет?" и т.д. У нас это умеют, менталитет такой 😅

Продавшица из Пятёрочки
#5

Зависть. И соперничество. Боятся что их щтаны унесут

Гость
#6

Меня всегда оберегали замужние , они знали мужчин как нельзя лучше .

Гость
#7

Дала ему лещей. Резко изменился. За ужином говорил об Ахматовой.
Он все берет из семьи, женщины расплачиваются не деньгами, как во всем цивилизованном мире, сексом. Он считает, что это хорошо. Сэкономил. Вот фашисты.

Гость
#8

Завидуют. Незамужние живут в своё удовольствие. А замужние вынуждены обслуживать ***. Я тоже завидовала незамужним, пока мужа не бросила.

Гость
#9

Потому что у приматов "выйти замуж" считается верхом успеха. Это как шуба, голда турецкая и прочие атрибуты этого племени.

#10
Гость

Потому что у приматов "выйти замуж" считается верхом успеха. Это как шуба, голда турецкая и прочие атрибуты этого племени.

Очень странный критерий определения успеха. Можно, например, выйти замуж за алкоголика или наркомана. Прямо успешный успех)))

б-ка
#11

Пожилая змея, которая уже не может менять шкуру, шипит на молодую змею, что та голая и бесстыжая.

Гость
#12
Апполинария

Очень странный критерий определения успеха. Можно, например, выйти замуж за алкоголика или наркомана. Прямо успешный успех)))

Какой есть. Это, типа "статус". Как и шуба из 70+ невинноубиенных зверьков. И купюры долларов в кошельке, пусть низкого достоинства, но чтобы все видели. Ух, повидала я этого племени... Теперь "для статуса" они губы дуют и прочее. Ну и что, что колхоз, зато "дорохо-богато".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: