Гость
Статьи
Девушка Скорп, мужчина …

Девушка Скорп, мужчина Рак

Здравствуйте!!! Нужен совет очень прошу уже так не могу честное слово((( Мы видимся только на выходных,иногда ходим в клубы вместе опять же на выходных. Он работает в другом городе на выходные приезжает. Вообще мы с одного города. В общем ситуация такая.. Он постоянно говорит что мы друзья, хотя ночи проводим вместе. Я разозлилась недавно и сказала ему что друзья сексом не занимаются , таких людей называют любовниками. Он просто сказал ты чего завелась успокаивайся. Я влюбилась в него но о своих чувствах боюсь ему сказать( Потому что боюсь что они будут не взаимны( Добрые люди помогите советом!!! Может у кого то такие были ситуации. Мне хочется знать может он тоже так же скрывает от меня чувства потому что я в какой то степени с ним тоже холодна((( Жду отзывов. Спасибо за внимание!

Маки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы рак и скорп. Я два года его любила, а потом призналась, он сказал "дурочка, если бы я знал, то я бы все бросил и был с тобой". Но в отличие от вас он ко мне прикоснуться боялся, не то что трахал)) Сейчас женаты.

Маки
#2

Это Вы меня сейчас унизить так хотите? Ничего плохого в сексе не вижу.

Татьяна
#3

Вот объясните мне как связан гороском и нежелание мужчины быть с вами? Да хоть козийрог он! Расставьте все точки над и в ваших отношениях: если вы нужна- добро пожаловать, если нет- пусть пасется на лужку!

Маки
#4
Татьяна

Вот объясните мне как связан гороском и нежелание мужчины быть с вами? Да хоть козийрог он! Расставьте все точки над и в ваших отношениях: если вы нужна- добро пожаловать, если нет- пусть пасется на лужку!

Да я в том то и дело сама боюсь заводить разговор у нас так уже 2 месяца и ни какой конкретики. Незнаю даже с чего начать как начать разговор. У меня никогда такого небыло, обычно мужчины за мной бегают. А тут он как то не то что бы пассивен а просто ждёт что от меня будут действия. Он мне ни раз намекал на это.

Маки
#5

Мы вообще знакомы с ним много лет уже, но были врагами.. Ну вот неновисть у меня к нему всегда была почему то. Я жила в другом городе и тут вернулась в родной и мы вот встретились так.. И сами в шоке от того что так получилось. Может он поэтому боится как то отношения строить? про меня поговорка от неновисти до любви один шаг)))хе

Маки
#6

что больше никто не может ничего сказать?

не пойму
#7

они любят когда их держат в напряжении, когда не даются долго

им не нужен легкий приз

ок, в выашей ситуации вам надо взять его за рога - прям взять и сделать своим (т.е. начать встречатся как ПАРА) либо не давать, прекратить общение (абсолютно любое) - на короткий срок!!! (иначе он быстренько найдет себе кого нибудь на стороне) и он к вам придет (но если действительно к ВАМ привязан)

Меня жизнь только с ними и сталкивает, а я хочу водолея((( и ситуации у меня всегда такие как у первого гостя (только с нелоступностью не переборщие!!)

не пойму
#8

На самом деле нет ничего проще начать с ним отнашения по своей инициативе!!! Главное если вдруг будет момент расставания - то лучше ВАМ САМОЙ закончить ваши отношения и поддерживать дружеские. Тогда шанс вернутся будет равен 85% к 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маки
#9

Вообще я сегодня в истерике (( захожу в одноклассники а он какой то девке дарит подарок сердечко и написано я тебя люблю....у меня шок я незнаю что делать вообще( выкинуть его из друзей и не брать трубку если позвонит? как себя вести???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема