Гость
Статьи
Козерожья ревность

Козерожья ревность

Здравствуйте,хотела спросить,может ли Козерог разочароваться в любимой девушке на почве ревности?произошло то,что Козерог приревновал к другу по переписке.После отношения не иcпортились резко,но я его …

Лиса
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

я сама козерог и мой муж тоже козерог ! Отвечу честно,козероги ревнивые и даже очень,но абсолютно не показывают это. Они не будут устраивать разборки и скандалы,козероги будут молчать в ожидании.... если причины ревности будут усугубляться,козерог покинет вас без объяснений ....

Марик
#52
Ласточка

а вы бы рассказали как проявляется их ревность? как они себя ведут? мой мне кажется ревнует иногда но не показывает это, т.*****. никакой агрессии я не вижу - т.*****. или держит в себе или вообще не видит повода для ревности. а вообще говорить о том ревнивые ли козероги - это все равно что сказать 1/12 человечества ужасные ревнивцы. не могут же все люди рожденные под знаком козерога быть ревнивцами.

Если козерог ревнует......он напрямик тебе об этом сообщит.......доходит даже до угроз...что он тебе башку открутит....ревнив 24 часа в сутки....постоянно на связи.....даже по телефону мужской голос рядом чтоб он услышал....он потребует объяснений.....

Ольга
#53

Здравствуйте, это я ужасная женщина-козерог, флиртую, играючи в принципе всегда и со всеми мужчинами, так поднимаю себе и другим настроение, очень общительная, не вижу ничего в этом дурного)) Сама ужасно ревнивая, беспричинно, сама с собой справляюсь руководствуясь чистым разумом и логикой. Заметить это может только по-настоящему близкий мне человек, по выражению лица, буквально на секунду, это очень сложно на самом деле, но возможно))) В снах часто убивала соперницу, и спокойно шла сдаваться в тюрьму, понимая что испотрила себе жизнь, при этом удовлетворенная тем что сделала. Хотя в реальной жизни просто уйду от изменника, и легко найду ему замену, не проблема, я это тоже знаю))

Гость
#55
Гость

Все демагогия. Любите- ревнуете, не любите- фиолетово. Иного нет. Неуверенность, закомплексованность, ха! Не рассказывайте сказки, мечтатели и вруны.

я за☝

Ната
#56
Гость

Очень ревнивые...Это не зависит от их самодостаточности ...Мой козерожка ...как придумает что-нибудь еще и обидится на это...Замкнется со мной не разговаривает...Затем мое терпение заканчивается я ухожу из отношений ...Перебаливаю начинаю жить нормальной жизнью, мной начинают интересоваться мужчину...И тут появляется под разными предлогами мой козерожка и все по-новой и так уже 5 раз...(((Я кстати- Весы...

Ната
#57

Я Весы (ж), любимый-Козерррог. характер то спокойный до невозмутимости,то буйный, то ласковый,то грубый,то трезвее всех,то упитый вдрызг,то говорит нет отношений,то любит и готов все отдать,а насчет ревности,то постоянно спрашивает меня ревнива ли я,сам же все обидные слова скадирует,обещая припомнить,сто раз прощался,но через минуту забывал.

Гость
#58
Гость

Я тоже Козерог(ж). Ревную только того, кто мне действительно дорог, остальные и так никуда не денутся, если будет нужно.

А вот если дорогой мне человек обманывает, никаким собственнеческим инстинктом при этом не страдаем( это к ракам и тельцам, они обычно скаредные и запасливые. А козероги слишком скромны в душе, чтобы рассчитывать, что могут заменить любимому весь горизонт, но будут стараться делать изо всех сил. Про замену горизонтов - это ко львам), но именно из-за того, что доверилась кому-то, раскрылась, а мне в душу плюнули, чувствую себя идиоткой. Так же и мужчины Козеры, не сомневайтесь. Дело не в чувстве собственности, а именно в снижении самооценки от осознания, что ошибался в человеке. Что доверился предателю.

Конечно прощаем, пока возможно, ибо прощаем скорее себя за неправильный выбор. Не забываем никогда, не надейтесь. При первой же возможности, вспомним, как было больно и отомстим той же монетой.

Гордые мы очень,мудрые и очень терпеливые. Козера обижать - грех. Вот Христос был Козерогом.

У меня всё.

При чем тут Раки? Если уж брать гороскоп то Козероги пиз_ят как дышат и причём собирают все в подряд, и думают что все кругом дибилы а они святошки. Я думаю тут не только гороскоп влияет, жизненный опыт то же не малую роль играет.

Гость
#58
Гость

При чем тут Раки? Если уж брать гороскоп то Козероги пиз_ят как дышат и причём собирают все в подряд, и думают что все кругом дибилы а они святошки. Я думаю тут не только гороскоп влияет, жизненный опыт то же не малую роль играет.

Школьница писать грамотно научись. Иди и увольняйся отсюда. Надоело читать твой корявый почерк.

Гость
#59
Принцесса

Еще как могут! Вам уже тут написали сами Козероги пару исчерпывающих примеров. Он же твой парень вроде? Неужели тебе не видно, как они ревнуют? Это очень заметно... Ты не понимаешь, что если человек сам по себе ревнивый то ему не нужны будут поводы для ревности... И многие девушки писали про типичных козерогов, что их подвергают часто контролю. Так что дело не только в ревности. Тебя рассматривают, как часть собственности.

Да! Козьи ноги безумно ревнивый. Мой недавно взломал мою удаленную переписку в ватсап, настолько хотел доказать я до истины. Они собственники, но я очень боюсь его потерять...

Гость
#60

Все земные знаки мудаки и пи.ары)

Маша
#61
Гость

Сомневаюсь, что козероги вообще ревнуют.

ревнуют и еще как. мой козерой очень ревнивый, хорошо только к мужчинам.не давно поздравил с одной песней и я засмотрелась на изполнителя / ето потому что он в одном сериале играл а не то что он мне нравится/ конечно прокоментировала...сразу другим стал. Вроде говорит что ничего с ним не произошло / на вопрос мой что случилась - я то знаю ответ/, а сам сериоьзный и хочется казатся холодным, но у него не очень получается. Люблю безумно.

Маша
#62
illacrimo

На расстоянии козероги не ревнивы или меньше чем обычно. Вот если на его глазам - будут,..а там откуда им в армии то подозревать в изменах? Доносам других они мало верят, даже если это их близкий друг, пока сами не увидят измены или повода для ревности - даже пальцем не вельнут. А вот на их глазах не стоит давать поводу - могут бросить даже за разговор (но уж это должен быть не просто дружеский или рабочий разговор, это надо понимать).

С моим козером познакомились в одном чате, еще даже не так часто общались /2 недели как знали друг друга/. Я могу сказать что очень общительная /близнец/, он мне такой концерт устроил, вся в слезах была, я только коментировала песни с одним знакомым молодым или не очень человеком. Дней 3-4 его не было, думала что все ...не вернется, через несколько дней пришел как не в чем не бывало. Вот тогда и спрасила почему он так реагировал, сказал что из за ревности, что знаки внимание даю другому, У нас переписка была 10месецов пока встрелись / из разных городов /. Кстати хочу добавить что январьские козероги менее ревнивые, че декабрьские / мой декабрьский/. Так что и на разстоение ревнуют тоже и еще как.

Гость
#64
Елена

Не знаю на сколько меня хватит с моими овенскими нервами! неделя прошла уже а он в одну ТОЧКУ, звонит место "привет" "ну как повеселилась, хорошо вам было" и в 5 утра и в 1 ночи! это сколько же надо ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ. хотя я просто шла с человеком по работе, и обговаривала контракты. Все объяснения как об стену горохом! И эта ужасна фраза "ещё раз увижу набъю так скажем "лицо" ему". Это вообще не посмотри никуда не здрасте не скажи, ходи и делай вид что ты никого не знаешь. Я вообще подумала что он под чем то в 1й день знакомства такое городить! а потом поняла что он ТАКОЙ. Так мозг, мне ещё ни кто не выносил!

Хоть кто то настроение поднял спасибо большое тебе 😂

Гость
#65
Гость

Сомневаюсь, что козероги вообще ревнуют.

Ох как ревнуют

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#66
Н

Ревнуют только не уверенные в себе козероги.Кто в себе уверен- сидит на попе ровно..

И у девушек также..Если я уверена,- что я самая опопупительная, чего дергаться то?

Честно говоря, ревновать в любом случае бессмысленно.... Если тебя любят- это бессмысленно, а если не любят - тем более....

Я вот не Козерог,я Весы,но жуткая собственника,если моё,значит руки прочь от моей собственности,руки-ноги вырву.