Гость
Статьи
я лев(петух)мой …

я лев(петух)мой паренькозерог(петух)

Очень сильно люблю своего парня,мы с ним год назад в марте познакомились по интернету и начали встречаться.Вроде все у нас в начале было нормально,но щас почему то невыносимо,не могу его понять.Мы с ним очень мало проводим времени вместе.Много раз пыталась поставить точку нашим отношениям,при этом я за ним не бегаю,не преследую его и не звоню ему.Кстати,он всегда идет на мировую первым и всегда сам звонит,но при этом он меня не любит.Незнаю,что делать с этим как лучше будет отшить его или взять его за рожки,посоветуйте пож-та ,у кого какой опыт.И стоит ли время на него тратить,когда в ответ тишина на вопрос а любишь ли ты меня...У нас сним нежные и теплые отношения,в постели у нас все отлично,устраиваем друг друга,только вот отношения не можем нормально построить,он сопротивляется,нормально дружить...а я хочу за него если честно замужжжжжжжж

15 ответов
Последний — Перейти
I just can't wait to be king
#1

Вы бы хоть одну реальную причину написали или пример привели, а то только одно хвастовство с Вашей стороны... Судя по тому, как Вы описали Ваши отношения, Вы его самане любите на самом деле. Иначе почему всегда мирится первым он?

Козерог Саша
#2

Замуж мы ходим за Рыбок или Скорпов они нам подходят в плане эмоций секса и ощущения жизни.

Наблюдатель
#3

Если вы его любите, то слова любви здесь не главное. Хотите замуж, так и скажите, часы тикают, хочется семью, надо устраивать личную жизнь. Если он в вас нуждается - сделает предложение, а на нет, как известно...

Гость
#4

Козерог Саша Замуж мы ходим за Рыбок или Скорпов они нам подходят в плане эмоций секса и ощущения жизни.

Про рыбок соглашусь, а про скорпов нет, мне они неприятны

Н
#5

Самое НЕправильное- сделать как сказал пост 3. Сделайте так- и будете посланы моментально. Интересно.. хоть кто нибудь из мужчин согласится ,если ему вот так сказать.. ещё мона дуло к виску, для пущей убедительности..

ннн
#6
Лев Айка

Очень сильно люблю своего парня,мы с ним год назад в марте познакомились по интернету и начали встречаться.Вроде все у нас в начале было нормально,но щас почему то невыносимо,не могу его понять.Мы с ним очень мало проводим времени вместе.Много раз пыталась поставить точку нашим отношениям,при этом я за ним не бегаю,не преследую его и не звоню ему.Кстати,он всегда идет на мировую первым и всегда сам звонит,но при этом он меня не любит.Незнаю,что делать с этим как лучше будет отшить его или взять его за рожки,посоветуйте пож-та ,у кого какой опыт.И стоит ли время на него тратить,когда в ответ тишина на вопрос а любишь ли ты меня...У нас сним нежные и теплые отношения,в постели у нас все отлично,устраиваем друг друга,только вот отношения не можем нормально построить,он сопротивляется,нормально дружить...а я хочу за него если честно замужжжжжжжж

Я вас понимаю мой говрит мне что нужна и неделями может не звонить проподать потом сам появляется.. это невыносимо хочется какойто постоянности и уверенности но он опять пропал

I just can't wait to be king
#7
Козерог Саша

Замуж мы ходим за Рыбок или Скорпов они нам подходят в плане эмоций секса и ощущения жизни.

\ Ой блин... Замуж они "ходят"... Ходите себе на здоровье. Далеко не всем Козерогам нравятся рыбы, эмоций у них слишком много и скрытности.

I just can't wait to be king
#8
Н

Самое НЕправильное- сделать как сказал пост 3. Сделайте так- и будете посланы моментально. Интересно.. хоть кто нибудь из мужчин согласится ,если ему вот так сказать.. ещё мона дуло к виску, для пущей убедительности..

ПРАВИЛЬНО, если учесть, что они тормознутые и осторожные.

Гость
#9
Козерог Саша

Замуж мы ходим за Рыбок или Скорпов они нам подходят в плане эмоций секса и ощущения жизни.

выходят замуж за мужчин, а мужчины - женятся)))))))))))))

Гость
#10

Да опечатался)))А вобще конечно им надо гороскоп совместимости составить,синастрию.

Мистер К
#11
Козерог Саша

Замуж мы ходим за Рыбок или Скорпов они нам подходят в плане эмоций секса и ощущения жизни.

No рыбы, ни под каким соусом, пусть сами гниют в своём болоте

Гость
#12
Гость

Козерог Саша Замуж мы ходим за Рыбок или Скорпов они нам подходят в плане эмоций секса и ощущения жизни.



Про рыбок соглашусь, а про скорпов нет, мне они неприятны

А я не соглашусь про Рыбок. Умный мужчина не захочет такого аквариума.

Гость
#13
Мистер К

No рыбы, ни под каким соусом, пусть сами гниют в своём болоте

А вот и умный Козерог... Кстати не люблю Рыбу

Гость
#14
Наблюдатель

Если вы его любите, то слова любви здесь не главное. Хотите замуж, так и скажите, часы тикают, хочется семью, надо устраивать личную жизнь. Если он в вас нуждается - сделает предложение, а на нет, как известно...

Причем тут устраивать личную жизнь? Что щза бред! Если им хорошо и комфортно вместе, они уже "устроены", а выйти замуж и потом начнутся "новые" проблемы...

Вообще мужчина Козерог и девушка лЕВ- красивый союз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

госсть
#15

Несчастливый союз. Распадется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем