Гость
Статьи
Что означает во сне …

Что означает во сне задавать покойному родственнику вопросы, а он на них отвечает положительно и успокаивает?

Снится мне сегодня сон сижу я на против покойного дедушки за столом, и я вдруг начинаю задавать ему вопросы причем те которые меня сейчас не так волнуют.
Например я ни с того ни с сего задаю вопрос буду богатым? он отвечает- будешь
Женюсь ли я когда-нибудь?- он отвечает- Да
А будет ли она красивая? он отвечает- да красивая и хорошая
Найду ли работу (хотя я работаю) он говорит скоро устроишься на новую работу
И еще я так понял он заставил меня задать эти вопросы, чтоб ответить мне

ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ? ПРИЧЕМ СОН КАК НАЯВУ

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже так было. только я у бабушки спросила - "вы с того света нас видите?" а она ответила - "нет".

Автор
#2
гость

у меня тоже так было. только я у бабушки спросила - "вы с того света нас видите?" а она ответила - "нет".

Офигеть)

Дама с горностаем
#3
гость

у меня тоже так было. только я у бабушки спросила - "вы с того света нас видите?" а она ответила - "нет".

А вы думаете на вас так интересно сидеть и любоваться? Хоть на этом свете, хоть на том. "Приду домой, там ты сидишь" (с)

#4

Все покойники только к перемене погоды

Автор
#5
Irusic

Все покойники только к перемене погоды

за всех не говорите

Гость
#6

Думаю это проделки дъявола и темной стороны...в облике дедушки. Так что сильно не стоит обольщаться....увы

Гость
#7
Irusic

Все покойники только к перемене погоды

ничего подобного. у меня и у моих знакомых были вещие сны, к перемене жизни, а не погоды

Ёжа
#8

Это значит, что вы хотите слышать эти положительные ответы и верите в лучшее. Так держать!

Автор
#9
Ёжа

Это значит, что вы хотите слышать эти положительные ответы и верите в лучшее. Так держать!

не хотел

Гость
#10

ой, автор, а я как-то деда покойного видела, дед то умер, а бабуля жива)))а у нас еще дом такой деревня короче))

так вот, типа мама на работе, брат в школе, дома я и бабка, и пришел дед)

и мы его встречаем с бабкой

и я начинаю спрашивать, мол, ну как ты говорю

как тебе там живется?

он говорит хорошо и нас приглашает

а бабка ему говорит ну типа мама на работе олега нет

и тут я ему говорю что нет не пойдем мы с тобой

и смотрю а бабушка уже собралась

и тут пол как бы расплавился и лестница вниз появилась

бабка спускается

а я кричу ей чтобы она не шла

и смотрю а пол зарастать начинает

и тут я половицу выдергиваю из пола и деда этой половицей непополам вдоль разрубила)

пол стал таким как был

и я полезла подпол

а там бабушка лежит

живая)

ужасный сон, если честно(((((

с бабушкой все в порядке, если что))сон приснился давно уже, лет 5 назад, бабуля жива)

Гость
#11

еще сон)

я маленькая))в детстве было, может лет 9

будто сижу я в таком красивом месте, на горе, покрытой зеленой травой, возле обрыва)))))и закат наблюдаю))и разговариваю с Богом)ни о чем))просто всякую ерунду ему рассказываю)))

а потом говорю, Господи, покажись))и стала настаивать))))говорю ему, мол,ты где??)а сама знаю, что он где-то за облаком, за которое солнышко закатилось))

и тут такой ОЧЕНЬ громкий голос говорит Я ЗДЕСЬ!!!!и яркий яркий свет меня прямо всю обожгло!!!!и я проснулась)))))и ей богу ощущение было прямо, что не просто проснулась, а как будто в тело влетела назад откуда-то)))))

Гость
#12

еще)))))

еду в подземке в метро)))и смотрю прямо очень странно)))вокруг преимущественно пожилые люди)))заходит мальчик мааленький такой ну ооочень хорошенький, такое умиление прямо вызывает))

лет 5-6 может, заходит и ждет чего-то)))дверь закрывается поезд отправляется а мальчик начинает стучать кулачками в дверь и маму звать)

потом стал денег просить, как бы милостыню))и люди дают, причем дают не по монетке, а кошельками)))прямо кошельки вытаскивают и отдают мальчику))

я понять не могу ничего)думаю, что не так тут что-то))и прям внутри голос что не надо ему отдавать ничего))нельзя)а все все равно отдают хоть и понимают некоторые что нельзя отдавать)

и вокруг одни старики))и много-много их)))и отдают все деньги))я сажусь и внутри понимаю, что выходить тут где-то нужно из поезда этого))и смотрю напротив мальчик этот сидит только глаза у него черные как бы бездонные такие большие и я посмотрела на него и ТАААААК тяжело смотреть стало прямо как будто сила какая-то((((((((

вобщем поезд остановился на станции дверь открылась я вышла и проснулась))))))

ужасный сон((((

Гость
#13

и последний))))))

вобщем пошла я в ад)

прикольное такое место))))все то же самое что и в нашем мире, только темно там было, звуки странные и существа)

искала я одну даму странную))как раз затем, чтобы вопросы задать ей)

она сама маленькая такая ростиком с ребенка 2-3 лет, а голова взрослая)

я за сон ее 2 раза встретила, не помню про первый раз, но во второй мы пообщались)

и я ей задала несколько вопросов относительно моей жизни)))

один из них, кстати, сбылся)

а второй и третий был найду ли я свою любовь, она ответила, что у меня мужчины будут, но того самого не встречу)

и буду ли счастливой))она сказала что нет)

был еще вопрос))на который я тогда не знала ответа)))и предпочтительного не было))и он сбылся(((((

удивительно но после я домой шла

и все как наяву настолько ясно

будто утро ранее еще рассветать не начало

4 часа утра

и иду открываю дверь прям явственно чувствую как дверь открываю

прохожу и что-то меня дернуло думаю ща подруге смс напишу с чем-то поздравить хотела не помню уже))))

и иду к полке с телефоном он на зарядке

и тут мне звонок

номер определяется как "ИЗ АДА"

я беру трубу

слышу звуки которые слышала уже там)))чувствую жар по коже

и смеющийся дико приятный голос (это та с кем я разговаривала)

говорит типа

ну ты как там?

да успокойся не нужна мне твоя душа

ты пиши иногда не забывай)

и положила трубку)))

и я проснулась)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

вобщем автор, что хочу сказать)))если что и сбудется то это всего лишь совпадение)))просто работа подсознания)))))))не более))))))))))))

я надеюсь))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

кстати, про последний сон еще штука))))

вобщем, я проснулась, на часах 4:44 было)))))))))))))

причем, часы у меня с 0 показывают 04:44)))))0 я не увидела почему-то))))))))))))))))))хотя долго всматривалась))))но это еще обман зрения)))))))))у меня зрение -1)

я потом про 444 читала)))дьявольское число)))))))))))))))

Екатерина
#16

Мне уже давным-давно приснился сон, как-будто я с молодым человеком такая счастливая была, он меня на машине катал с ветерком, машина без крыши была, так классно было! Потм я за него замуж вышла, родила ребенка и смотрю, что он как-то не оч ко мне относился, подошли к магазину детскому я ему говорю:дай мне денег! Он достает из кармана мелочь, перемешанную с семечками. так я ничего и не купила. А жили мы чуть ли не в шалаше. Потом приехали ко мне в гости родители, тетка с дядькой с ночевой и муж ко мне стал носиловать. Меня спасли родители и забрали домой месте с ребенком.

Прошло время, я вырасла после приснившегося этого сна и познакомилась с мч, правда на машине он меня не катал, но отношения сказочными были у нас! Вышла замуж, родила ребенка. Денег вечно у нас не было. Жили сперва с родителями, потом в общаге. Брак браком оказался, муж равнодушным к нам с сынкой был. Я собрала вещи и уехала к родителям! Жаль, что дальше мнес не приснился сон про мою жизнь))) Хотелось бы посмотреть буду ли я ещё замужем))) Хотя меньше знаешь лучше спишь!

Ольга
#17

Мне сегодня приснился дедушка покойный. Он сказал что пришел за бабушкой. Бабушка к нему подошла молча, а он сказал,что не сейчас и дал ей какие-то семена. Бабушка ушла. С ним остались мама и я. Я начала у него спрашивать о том, что реально волнует. Я спросила будут ли дети, а он сказал "нет". Я спросила а муж будет и тут он сказал, что "нет". Но при этом он как бы невзначай упоминул про двух мальчиков. Мама на это сказала, что этого не может быть. Еще я спросила что ждет меня, но ответил не он, а какойто другой, не знакомый голос, что ожидают опасности и после этого какойто громкий голос откуда-то сверху назвал меня по имени и фамилии и сказал, что жизнь начинает начнет налаживаться. Я даже не знаю к чему это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nata 1501
#19
Ольга

Мне сегодня приснился дедушка покойный. Он сказал что пришел за бабушкой. Бабушка к нему подошла молча, а он сказал,что не сейчас и дал ей какие-то семена. Бабушка ушла. С ним остались мама и я. Я начала у него спрашивать о том, что реально волнует. Я спросила будут ли дети, а он сказал "нет". Я спросила а муж будет и тут он сказал, что "нет". Но при этом он как бы невзначай упоминул про двух мальчиков. Мама на это сказала, что этого не может быть. Еще я спросила что ждет меня, но ответил не он, а какойто другой, не знакомый голос, что ожидают опасности и после этого какойто громкий голос откуда-то сверху назвал меня по имени и фамилии и сказал, что жизнь начинает начнет налаживаться. Я даже не знаю к чему это.

И мне такой же почти сон снился про детей (

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем