Гость
Статьи
Он мне каждую ночь …

Он мне каждую ночь сниться

Помогите, разобраться в моем сне...
Дело в том что, мне каждую ночь сниться парень, во снах он меня постоянно обнимает, целует.....в каждом сне как только мы начинаем разговаривать, и такое чувство что он хочет сказать что -то важное, нам всегда кто-то или что-то мешает........
В жизни мы сейчас можно сказать друзья, раньше ооочень много общались, с его стороны были знаки внимания, каждый день гуляли, разговаривали, преписывались он мне нравился.....сейчас он куда-то просто пропал, за месяц видела его всего один раз, и то так минут 5 поговорили.....сны именно тогда и начались, я уже просто немогу, особенно последних две недели, каждый день!
Я верю что каждый сон что-то значит, мне просто интересно, может он мне хочет что-то сказать....или думает обо мне.....или всё это просто мое подсознание????

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Лесбияночка
#1

думает он о тебе) Хоть это и сказка... а так хочется верить))))))

жжжужелка
#2

ВСПОМИНАЕТ

Гость
#3

Приворожил шельмец )))

Гость
#4

мне кажется, что просто вы много о нём думаете, поэтому он вам снится.. я когда много о чём-то думаю (или о ком-то), то вижу это в своих снах

Гость
#5

Автор, а почему бы вам как-то с ним не связаться? ну так просто уточнить хотя бы, все ли с ним в порядке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Я стараюсь звонить людям, которые мне снятся довольно неожиданно. Или когда сон кажется странным, я звоню и узнаю как дела у этих людей