Гость
Статьи
Два скорпиона? …

Два скорпиона? Синхронные отношение или поле битвы?

Смогут ли сойтись два скорпиона.(он и она).Разница в возрасте 3 года.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Муха
#1

У меня сошлись 3 скорпиона - одной 72, второй 10, третьему 5. ИМХО их надо сажать в разные банки

#2

у меня есть пример встречались 1,5 года, потом у него была другая подружка скорпион, он ее быстро бросил, потому что она была слишком закрытая, потом ко мне приставал я тоже скорпион, я его отшила сразу, не в моем вкусе=)

#3

у скорпов обычно сначала все хорошо, спустя пару часов и пару рюмок начинает литься какое то де..рьмо, подколы язвительные всякие)

Гость умный
#4

Скорпионы если самец и самка ,то в брачный период конечно сойдутся. Это же особи одного вида. Хотя в домашних условиях никогда не держала. Заведите лучше котенка..

Автор
#5

Гость умный, вообщето речьь идет о знаках зодиака.

Автор
#6
Adrianas

у скорпов обычно сначала все хорошо, спустя пару часов и пару рюмок начинает литься какое то де..рьмо, подколы язвительные всякие)

даже понравившейся девушке (скорпиону) мч (скорпион) тоже может наязвить? А если девушка ответит таким же язвительынм? ТО что они так ине сойдутся?

Strela
#7

Скучный союз. Не усните рядышком с друг другом)))

С приветом
#8

Слушайте, я скорпион и юморю я всегда (наверное, и подкалываю тоже). Люблю когда и меня подкалывают, потому что в основе моих взаимоотношений с друзьями и коллегами лежит любовь. Я их люблю и они меня тоже. Чего тут такого? Больше всех скорпионам достается от них самих, поверьте.

Tasha
#9

мы два скорпиона, 14 лет вместе, и я вам так скажу - скорпионы только вместе и живут, больше нас никто не поймет и не вытерпит...

Чулпан
#10

7. Да уж, скучный. У меня знакомый скорп до сих пор отделывается от своей бывшей скорпионьихи, которая всю плешь проела его родным, после того, как он ее бросил из-за ее выходок. Я сама тоже скорпион. Пытаюсь с ним быть посторожней т.к. люди этого занака действительно колкие на язык.

Мария
#11

Привет!!! Я скорпион и встречалась с скорпионом, мой ответ---Если хочешь страсти , огня,бурного секса(в том числе садизма и мазохизма)вопшем попробывать в отношениях все,что только можно,будь с ним !!!!Никто и никогда не даст тебе такого опыта в любви ,как он!Ты будешь гореть и страдать ,но всеравно думать и хотеть его!!Он будет твой ,но и будет изменять тебе,а затем ты ему,но всеравно приходить к нему!!!Попробуй,рискни!!!Но ты вконце концов уйдешь и будешь помнить его!!!Я когда уходила сказала ему спасибо-за то,что он показал мне,как может мужчина любить и ненавидеть женщину.Больше у меня такой страсти не было,да я и не хочу её-этой страсти такой!!!)))

Мария
#12

Автор извини меня заранее-я не знаю девушка ты ,или парень,но суть не меняется про скорпионов!!))))А вопше найди себе водолея-преллесное создание- будет у твоих ног!!!!)))))))))

Скорпиошечка
#13

Встречались 4,5 года, было многое)))) Чем моложе скорпы - тем меньше шансов именно на отношения, будет либо страсть, либо смерть)) Но потом сами скорпы преобразовываются очень сильно, мудреют, и преобразовываются отношения. Сейчас дружим, что раньше было не реально, "на свободе" друг от друга души не чаем, всегда помогаем - с проблемами друг к другу. От секса до сих пор отказаться не можем - как в первый раз, ревут океаны и искры летят))) Ни один любовник мне такого ещё не устраивал! Чувствую, даже будучи замужем не смогу отказаться от него...)))

Скорпиониха
#14

Я встречалась с разными , но со скорпионом никогда. Пока не встретила его- мы влюбились в друг друга с первого взгляда, я на инстинктивном уровне почувствовала что это моё, что он знает как я мыслю в общем - что он МОЙ! Через месяц он мне предложил выйти за него замуж, вот мы уже муж и жена и страсть всё как раньше!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Мы два скорпиона и год вместе. На годовщину сделал мне предложение! Любим друг друга очень сильно. Никто так не поймет как скорп. Чувствуем друг друга. Но есть и проблемы, жалим сильно. Не чувства что мы вдоем и против всего мира, скорее наоборот против друг друга. Вот учимся не жалить друг друга. Разговариваем по душам постоянно и по долгу, стараемся спокойно все решать.

Мне 24 года, но такой сильной любви я никогда не испытывала. Вот именно то чувство, что ты наконец-то дома.