Гость
Статьи
Эзотерические форумы?

Эзотерические форумы?

Кто обращался за консультацией на эзотерические форумы? остались довольны? как ваши впечатления?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращалась, осталось впечатление что эти эзотерики не очень уравновешенные люди, весьма невысоких умственных способностей. Проблему не помогли решить, но и правильного мало сказали.

Амиго.
#2

и я обращалась(на тонком мире) ну *** понаписали)) к 3 обращалась-все кто в лес,кто по-дрова)

Рожденная змеей
#3

Еще чего не хватало. ТО, что мне нужно и интересно, я вполне могу узнать сама, мне эзотерика нравится. Но обращаться к кому-то - бред. Такие же дяди и тети, как я, пользующиеся теми же знаниями, доступными и мне, будут меня учить? Щаз

Язва
#4

Прикольно.А в голову не приходило что на тех форумах могут сидеть люди,к эзотерике не имеющие отношения?

Ну просто так зашли.Потрещать.А вы им вопросы задавать броситесь))

Гость
#5

тонкий мир вобще отстой.

Амиго
#6
Гость

тонкий мир вобще отстой.

полностью с Вами согласна!шарлатаны одни))

Гость
#7

Вы обращались на ТМ? как вам там маги?

Амиго
#8
Гость

Вы обращались на ТМ? как вам там маги?

никак)серьезно-к 3м обращалась-все мимо)

ульяна
#9

не стесняйтесь, задавайте свои вопросы прямо здесь ))

Гость
#10
ульяна

не стесняйтесь, задавайте свои вопросы прямо здесь ))

скажите пожалуйста, как Дима ко мне сейчас относится и возможно ли изменение его отношения в будущем ?

Гость
#11
Гость

скажите пожалуйста, как Дима ко мне сейчас относится и возможно ли изменение его отношения в будущем ?

Как сейчас относится, так и в будущем будет относиться, даже еще хуже. Сейчас он выпивает редко и посматривает на других, со временем будет пить чаще и изменять в открытую, особенно если забеременеешь.

Гость
#12
Гость

Как сейчас относится, так и в будущем будет относиться, даже еще хуже. Сейчас он выпивает редко и посматривает на других, со временем будет пить чаще и изменять в открытую, особенно если забеременеешь.

он хороший мальчик, не надо тут на него наговаривать. пусть у него все хорошо будет. Он светлый человек )

одинокий дельфин
#16
Гость

Обращалась, осталось впечатление что эти эзотерики не очень уравновешенные люди, весьма невысоких умственных способностей. Проблему не помогли решить, но и правильного мало сказали.

Что за вопросы, на которые надо ответить?

Харида
#17

Мне очень помогла Мастер Инга Степнова, обращалась на сайт:
Аджна Маг.
https://ajnamag.com/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Я регулярно обращаюсь к астрологу. Но только к одному и тому же. У меня уже настроена натальная карта с точным временем рождения. Раз в год заказываю персональный прогноз. Очень помогает. А все эти чаты это полный лохотрон! Не может в таких условиях на потоке эзотерик работать ! Они же не роботы и не тапки продают, чтобы по 20 человек в день консультировать! Рекомендую своего астролога ее зовут Светлана Магрис , я ее в инсте нашла, но у нее и сайт есть. Можно в поисковике найти.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем