Гость
Статьи
Гадание на святки. …

Гадание на святки. Когда спрашиваешь имя у прохожего. Сбывалось у Вас?

...замуж вышли за человека с этим именем? или не сбылось гадание?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
килька
#1

гадали...из 3 подруг, замуж за мужчину с таким именем вышла только одна...

Гость
#2

ДА!!!

#3

Я вообще в это не верю, но мы с подругой однажды так решили погадать, спустя 1,5 года я вышла замуж за человека с тем самым именем))))

Бодрaя кукушкa
#4

покa нeт

Тля
#5

Нет не сбылось. Уж больно у прохожего имя было экзотическое, но может еще все в переди.

Гость
#6

Гадала 1 раз в жизни таким образом, вышла замуж за мужчину с этим именем)

Настя
#7

Это как самогипноз:) Мне как-то назвали имя Владимир, так я потом года три ко всем Вовам, которые пытались познакомиться, автоматически относилась с повышенным дружелюбием. При таком раскладе несложно выйти замуж именно за Владимира, если не-Владимиров подсознание тут же отметает.

А самое печальное, что гадание - любое,- это большой грех. Но это я поняла позже. Когда заметила, что попытки "нагадать", "приворожить" и т.п. обязательно приводят к проблемам по всем фронтам, а в личной жизни - к уродливым отношениям.

P.S.: когда раскаялась в этом грехе и положилась на волю Бога, вскоре встетила суженого. НЕ Владимир :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.