Гость
Статьи
мужчина-близнецы и …

мужчина-близнецы и женщина-стрелец

Мужчина-близнецы и женщина-стрелец. Не понимаем друг друга никак(((. Люди с разных планет. Кто-нибудь подскажет, как найти с ним общий язык или это бесполезно?!

@Пчелка@
22 ответа
Последний — Перейти
#1

какие-то размытые характеристики человека - близнецы...

а почему не понимаете? он на японском, а вы на русском говорите??

Ика
#2

близнецы-стрелец - "единство и борьба противоположностей".Имеет значение не только Солнце в гороскопе,но также Венера,Луна,Марс...По этим планетам дожно быть совпадение.

Гость
#3

У меня тоже так. Три года встречались- пролетели как 1 день, какая-то феерия. А сейчас уже год как расстались- сильное разочарование, начал раздражать своей необязательностью, пустобрехством, самолюбованием каким-то. сегодня одно доказывает, завтра противоположное.. думаю стрелец-близнецы- это улетный досуг, но что-то серьезное не получится

Ика
#4
@Пчелка@

Мужчина-близнецы и женщина-стрелец. Не понимаем друг друга никак(((. Люди с разных планет. Кто-нибудь подскажет, как найти с ним общий язык или это бесполезно?!

Если скорпионки как-то уживаются с близнюками,то уж стрельчихи-то...:)А ведь стрелец и близнец гораздо ближе друг к другу как огонь и воздух,чем вода и воздух.

Какие у вас конкретно проблемы?

Гость
#5

Стрелец и близнецы по собственному опыту не совместимы, мужчины близнецы как дети их надо учить воспитывать и все равно все на себе тянуть

Гость
#6

противоположные знаки

Гость
#7

иииинтересно.... А мужчина стрелец и женщина близнец- это фантастика!И не только у меня одной,знаю таких пар очень много.

девушка-стрелец
#8

у моего близнеца один минус. Уходит в себя когда у него проблемы. а ищу причину в себе. оказывается просто переждать надо. а так не знаю. не было проблем. молчал когда что то не нравилось. а потом договорились друг другу всё говорить если что не нрав

Стрелец-леди
#9

Страсть, магнитизм, духовная общность, энергетическая подпитка, схожие ценности. Но стрелец женщина-все инициализирует в том числе и своего вечно разглагольствующий и много обещающего близнеца,который сам верит в то,что говорит,но ничего не доводит до конца. Потому так больно разочаровываться в нем, а ему так легко делать недоуменный вид. Просто ему тяжело понять,что не слова, ухаживания и секс делают женщину счастливой, а ПОСТУПКИ

Стрелец-леди
#10

НЕ "инициализирует", а ИДИАЛИЗИРУЕТ(опечатка)

алена
#11

У меня тоже так. Три года встречались- пролетели как 1 день, какая-то феерия. А сейчас уже год как расстались- сильное разочарование, начал раздражать своей необязательностью, пустобрехством, самолюбованием каким-то. сегодня одно доказывает, завтра противоположное.. думаю стрелец-близнецы- это улетный досуг, но что-то серьезное не получится.

точно только от этого брака еще и ребенок вот такие пироги.шесть лет брака и теперь одна.

Настя
#12

Ничего подобного, люди меняются если захотеть! Вот у меня парень близнецы встречались мы с ним около 2 месяцев, потом расстались потому что уже стал раздражать своим легкомыслием и вечными гульками с друзьями (( Мы с ним расстались где-то месяц не виделись, вот недавно встретились... Чувства как-будто начали аж кипеть, теперь уж точно его не отпущу!!! Он очень изменился отношения стали можно сказать идеальные, хотя и говорят что близнецы с стрельцом не совместимы я в это не верю! Мы друг друга безумно любим))) Не хочу его терять больше!

мила
#13

а у нас проблемы с ним как проводить время свободное, но не это огорчает больше,да и проблемы с общением, ну а если у одного спад а уменя наоборот. тоже ссора выходит..тяжело

Мира
#14

Золотую середину можно найти! к сожалению, в наших отношениях я взяла инициативу на себя, не хотелось разрушать отношений! терпение с близнецами-это то самое, что нужно и свободы по больше! ушлом ного лет, чтоб я не научилась его ревновать и не выспрашивать где были и кто сейчас звонил! Побольше любви к себе и помните, что сейчас Вы с ним, а не кто-то другой, поэтому не настаивайте, чтоб он отчитывался перед вами и будете для него той, о которой он мечтал всю свою жизнь!

Наташа
#15

А мой много выделуется и очень высокого мнения о себе.У него все зависит от настроения,иногда,не знаешь,что от него ожидать...

Асем
#16
Настя

Ничего подобного, люди меняются если захотеть! Вот у меня парень близнецы встречались мы с ним около 2 месяцев, потом расстались потому что уже стал раздражать своим легкомыслием и вечными гульками с друзьями (( Мы с ним расстались где-то месяц не виделись, вот недавно встретились... Чувства как-будто начали аж кипеть, теперь уж точно его не отпущу!!! Он очень изменился отношения стали можно сказать идеальные, хотя и говорят что близнецы с стрельцом не совместимы я в это не верю! Мы друг друга безумно любим))) Не хочу его терять больше!

Ну и как прошли ваши отношения? С Близнецом??

Джульетта
#17

Близнецы легкомысленный и непорядочый. А стрелец это аристократка. Правильная, подрядочная, консервативная. Например : стрелец не курит , а близнецы курит. Близнецы будет подминать под себя, сманивать стрелеца курить. Выход : стрелец должен отойти от близнецов, идти своим путем., найти себе более порядочного друга/ спутника, например тельца. Телец это подрядочный чистоплотный мужчина.

Джульетта
#18

А вообще гороскопы и знаки зодиака это бред. Люди не могут делиться на 12 категорий. Каждый человек индивидуальность и имеет свой уникальный генетический код. Каждый человек может замечать в другом знаке зодиака что то свое. Например стрелец замечает в характеристике скорпиона что то свое. Дева в стрельце и так далее. А все потому что знаки зодиака это хаотичный набор свойств / характеристик присущих человеку. Это самая обычная психология... И распределения они не обязательно правильно. Дева может быть на самом деле стрелец, близнецы весы и так далее... 12 знаков зодиака = под общей чертой это психология / характеристика человека... гороскопы могут только врать и ложь эта постоянно обновляется разными дополнениями от лже астрологов лженауки под названием астрология. Лучше слушать не гороскопы а свое сердце. Лучше опираться не на моду а на личные предпочтения, личные желания, опыт, мудрость, истины.

Гость
#19

между мной и моим близнецом что-то такое, что можно ножом резать. и мы понимаем друг другу, со временем я стала его понимать, его сарказм и внешний цинизм. секрет в том, что надо доверять друг другу и давать друг другу свободу

#20

*лять)Сколько лет девушкам на этом форуме приблизительно?)
Близнецы меняются с возрастом,короче-будут с той которую любили,гулянки тонны лжи и издевок то у них типо затянувшийся переходный период,не более того,девки,алё.

Гость
#21
Джульетта

Близнецы легкомысленный и непорядочый. А стрелец это аристократка. Правильная, подрядочная, консервативная. Например : стрелец не курит , а близнецы курит. Близнецы будет подминать под себя, сманивать стрелеца курить. Выход : стрелец должен отойти от близнецов, идти своим путем., найти себе более порядочного друга/ спутника, например тельца. Телец это подрядочный чистоплотный мужчина.

Хуже чем телец, по-моему, нет знака для стрельца. Из личного опыта: два ужасных года в браке с тельцом и много-много лет в браке с близнецами. И да, я курю, но курить начала задолго до блезнецов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем