Гость
Статьи
очень страшный …

очень страшный сон,неприятные ощущения

вот что делать?мне страшно,как избавться от этих ощющений?
Мой сон:Я спускаюсь по подъезду,и вижу мужчину.Я пока спускаюсь,глазками ему моргаю мило так,прошла мимо него и начала спускаться дальше,а там оч много мужчин и я чувствую что сзади както странно первый мужчина спускается ко мне.Я решилась перепрыгнуть через перила,но меня он обратно тянет за шарф и собирается душить наверно,а дальше я проснулась от ужаса.
Р.С.
К чему бы это?Как расшифровать?

***
10 ответов
Последний — Перейти
#1

к групповому сексу, не иначе..

зак_насильник
#2

она девственница, какой секс!!

Гость
#3

увидишь мужчину в подъезде - быстро убей его, пока он тебя не задушил.

ту-ту
#4
Гость

увидишь мужчину в подъезде - быстро убей его, пока он тебя не задушил.

)))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Меньше придавайте значение снам, если каждый сон расшифровывать можно сойти ссума.

Chica caliente Espaolas
#6
Гость

увидишь мужчину в подъезде - быстро убей его, пока он тебя не задушил.

блин))

Элен
#7

Автор, мне таких снов снилось туева хуча =))) Ни к чему они абсолютно. И снилось, как меня куча мужиков убивали, и собирались насиловать, и похищали, каждый раз просыпалась с холодном поту, жуть. Но я никогда не придаю значения своим снам. В реальной жизни меня никто ни разу не насиловал и не покушался =) Забудьте, это игра вашего воображения.

#8

Если во сне снится,что кто-то тебя душит,наверно воздуха вам не хватает,я где-то это читала.

Гостья
#9

Может вы спали в неудобной позе, дыхания не хватало, вот и отразилось это таким сном про удушение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

черный сундук
#10

ты не астральный воин