Гость
Статьи
Мужчина-рак. Что за …

Мужчина-рак. Что за поведение?

Познакомились на СЗ, встречались 2 месяца, отношения просто идеальные. Он добрый, спокойный, заботливый, не зануда, не жмот и не глупый, ну прям почти идеал. Я свою анкету практически сразу удалила, а через месяц заметила, что он на сайте бывает (сохранилась ссылка на его анкету). Причем каждый день. Сначала молчала, думала от нечего делать заходит, а вот недавно он позвонил и отменил нашу встречу, которую мы на вечер запланировали. Сказал к родственникам идет. А через час я увидела, что он на сайте висит, причем долго так и количество просмотров анкеты увеличивается в геометрической прогрессии. Я психанула, восстановила свою анкету и написала ему, мол, как поиски продвигаются? Он ответил - замечательно... Вобщем в процессе разборок он мне сказал, что на сайте никого не ищет, он здесь не за этим, а зачем сказать не может, не его секрет. Ну и бредятина... Еще и удивился, что я ему не доверяю. На следующий день он позвонил, но я пропустила звонок и не перезвонила. И он больше не звонит, вот уже четвертый день. Я в шоке от такого поведения, типа не хочешь и не надо что ли? Ну и что теперь с этим делать? Уже начинаю искать ему оправдания, думаю, может это я не права?

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Poisson77
#1

Держите паузу до конца, он сам проявится:)

Виктория
#2

Не верьте! Не верьте! Не верьте!!! Я тоже так же пыталась найти спутника жизни, правда анкету не удаляла. Приезжал, с ребенком моим игрался, только вот что меня удивило - наши свидания иногда не получались - какие-то отговорки, когда звоню ему - какой-то женский смех. И да, знаю, я сделала оочень плохо, но я это сделала и не жалею. Я знала его пароль (у него были проблемы с электронной почтой - помогала ему - он в компьютере ни бубм-бум) Да, я зашла на сайт под его именем, и то, что я увидела меня просто ошарашило!!!! Да, он всем такие-же стихи и писал, не утруждался даже и новенькое придумать. Да, а потом и говорил, что это все не он, что под его паролем заходило все, кому не лень.!!!! И кто же это интересно заходил????

Гость
#3

так на СЗ ведут себя не только раки))))))

Tiffany
#4

Ну что Вы удивляетесь такому поведению. ТИпичное поведение мужчины с СЗ. 2 месяца - это вовсе не показатель серьезности его намерений, относительно ВАс. Видимо, параллельно он общался и с др девушками с сайта. Может перегорел, может не нашел в вас то, что он искал, отсюда такой расклад. А вообще, относитесь к подобным знакомствам проще. Если бы у него дейцствительно у вам были чувства, анкету он бы тоже удалил, пусть даже и не сразу, но месяца отношений, вполне хватит, чтобы понять, стоит ли продолжать поиски дальше.

F.
#5

такие там годами висят - с одной повстеречался, с другой, с третьей, каждая думает что она его единственная и навсегда. он бы вас бросил все равно, нашел бы другой повод.

хохлома
#6

Да.раки такие.Звонит с утра-говорит соскучился.Открываю комп-он там кучу подружек себе присоединил...нафиг!!!

леля
#7

да....у меня история точь-в точь, и тоже рак.....я поражена таким совпадениям

Гость
#9

девчонки как -будто про мою историю любви с раком описываете

Водолейка
#10

У меня обстоятельства знакомства с Раком другие, но он тоже вот так: все хорошо, нормально общаемся, а он вдруг проподает...Вот сейчас пропал не знаю что делать...написать, позвонить? Мы и не ссорились, вот просто пропал!((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Лола

Познакомились на СЗ, встречались 2 месяца, отношения просто идеальные. Он добрый, спокойный, заботливый, не зануда, не жмот и не глупый, ну прям почти идеал. Я свою анкету практически сразу удалила, а через месяц заметила, что он на сайте бывает (сохранилась ссылка на его анкету). Причем каждый день. Сначала молчала, думала от нечего делать заходит, а вот недавно он позвонил и отменил нашу встречу, которую мы на вечер запланировали. Сказал к родственникам идет. А через час я увидела, что он на сайте висит, причем долго так и количество просмотров анкеты увеличивается в геометрической прогрессии. Я психанула, восстановила свою анкету и написала ему, мол, как поиски продвигаются? Он ответил - замечательно...

я рыба мой мужчина стрелец! был лютый кошмар - ссоры, обиды (обидчивый он просто жуть!!!), но при этом чувства просто космические - слов нет как описать даже. просто вот зубодробительно (в хорошем смысле конечно). в какой то момент, во время очередного расставания (два года назад... интрига да???)))))) поехала к подруге жить (переехала). если коротко, то она меня буквально заставила купить зодиакальные пирамиды и подружить их (звучит, как бред конечно, потому что сама я бы ни за что бы такое не купила - поттому что это какой то детский сад). Вообщем. Я таки купила их на себя и на него (обошлось мне это в 6600 т.р.). Дальше началась крутота невообразимая! Через неделю он САМ пришёл (до этого мирилась всегда только я, хотя я видела по нему, что он весь иссохся, с кругами под глазами, сердце тосковало - тянется ко мне), пришёл и мы ВМЕСТЕ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ и ссоримся конечно, но уже совсем не так, вообще не так и поженились летом)))) (принимаю поздравления). Я не знаю девочки, толи это у него что-то в голове щёлкнуло, то лли я так верила в эти зодиакальные пирамиды, но факт остаётся фактом. Мы вместе, пирамиды стоят дома. Такие вот дела)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем