Гость
Статьи
Во все ли приметы …

Во все ли приметы стоит верить?

Я лично верю не во все приметы.Про черную кошку не верю вообще.Много раз перебегала мне дорогу,но я все-равно не верю.
Если на носу вскакивае прыщик-раньше верила, а сейчас нет.Потому что вчера у меня он вскочил,а влюбиться в меня никто не мог потому что уже неделю сижу в одиночестве без мужчин.
Говорят если ударишься локтем, то вспоминает холостой мужчина.Частенько ударяюсь и хочется надеется,что вспоминает какой-нибудь мужчина.
А как вы относитесь к приметам?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему только идиоты в такое верят

андрей
#2

никогда не верил и не буду в это верить.

#3

не верю я в приметы. и вам не советую заморачиваться из-за ерунды.

Гость
#4

Мне понравился текст - с легким таким юмором... А комментарии подтвердили примету: писать на Вумене - нарываться на грубости (п.1). :)

Ёжа
#5

Верю только в оправданные (типа, ласточки летают низко к дождю - т.к. в тяжелом влажном воздухе мошки, которыми они питаются, низко опускаются или что если с самого начала утром не заладится, то это на весь день - просто потому что станешь злой, невнимательной, несобранной, причина в нашем же настрое и восприятии).

Гость
#6
Гость

Мне понравился текст - с легким таким юмором... А комментарии подтвердили примету: писать на Вумене - нарываться на грубости (п.1). :)

Так вот я и написала что не верю.Хотела просто узнать как другие верят или нет.

Просто почитаешь про значение примет вот и хочется поверить во что -нибудь приятное.

Гость
#7

А про то что если утро не задалось то и весь день будет тоже неудачным я не верю.Здесь я считаю что можно самому свой день построить так что он будет удачным.

I just can't wait to be king
#8

Я вообще не верю в приметы! В жизни итак столько *** лучше доверять своему сердцу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

I just can't wait to be king
#9
Гость

А про то что если утро не задалось то и весь день будет тоже неудачным я не верю.Здесь я считаю что можно самому свой день построить так что он будет удачным.

Гость

Мне понравился текст - с легким таким юмором... А комментарии подтвердили примету: писать на Вумене - нарываться на грубости (п.1). :)

Ну что за чушь? Фишка в том, что любой козел может испортить настроение, когда захочет"!!

Да... Подтверждают скорее контингент? Писать на Woman- это огромный риск и психически не безопасно. Не зря они уже правила ужесточили.