Гость
Статьи
Он дева, я скорпион,у …

Он дева, я скорпион,у кого есть опыт общения с ними!?подскажите пожалуйста

Он меня игнорировал,и я сделала первый шаг,он сказал что я нечего и он не против,но он сказал что пока мы друзья,обещал познакомить с друзьями ,что бы я вписалась в их компанию,но вот спустя 2 дня он так и продолжает вести себя как раньше!Может я сразу много хочу,Я люблю его уже давно,и мне надоело что он бездействует,хотя мне кажется я ему нравлюсь так бы он послал меня,Теперь не знаю, что дальше будет,ъПокаъ друзья,но как мне сделать,что бы он был уверен что я именно тот человек,который ему нужен,у кого есть опыт общения с девами, сочетание девы и скорпиона??!!

Кокс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно скажу - ужасное сочетание, а не отношения. я тоже скорп, муж - дева. тоже влюбилась и я сама развивала наши отношения. ему все время было по барабану. я сделала ему предложение через 2,5 года. поженились. вот уже 5 лет вместе. и так и дальше - все я да я. вроде, говорит любит, но опять же - когда я спрошу. мне, порой, кажется, что скажи я - давай разведемся, он скажет - ну, раз ты так хочешь - давай. если вы к этому готовы - вперед. он никогда за вами бегать, просить, умолять не будет. вы сами будете развивать ваши отношения. и могу сказать, что, да, возможно, вы ему нравитесь, но он не влюблен в вас. возможно, пока.

араааа
#2

скорпам быстро надоедают земные девы.

араааа
#3

да дерьмовое сочетаниццо!!

Гость
#4
Гость

честно скажу - ужасное сочетание, а не отношения. я тоже скорп, муж - дева. тоже влюбилась и я сама развивала наши отношения. ему все время было по барабану. я сделала ему предложение через 2,5 года. поженились. вот уже 5 лет вместе. и так и дальше - все я да я. вроде, говорит любит, но опять же - когда я спрошу. мне, порой, кажется, что скажи я - давай разведемся, он скажет - ну, раз ты так хочешь - давай. если вы к этому готовы - вперед. он никогда за вами бегать, просить, умолять не будет. вы сами будете развивать ваши отношения. и могу сказать, что, да, возможно, вы ему нравитесь, но он не влюблен в вас. возможно, пока.

У нас все с точностью до наоборот. Ну разве что умолять не будет. Ну так он мужчина, а не тряпка. А так, я генерирую идеи, пачками, он выбирает наиболее интересные и реализовывает. И отношения с самого начала именно он развивал

Автор, дело не в гороскопах. Просто данного, конкретного мужчину вы не зацепили. Не тратьте время.

Submarine
#5

бегите автор, бегите) мч девы это жесть - наблюдала подругу в таких отношениях. она тоже инициатором была. не очень то Вы ему видать интересны. заметила если мч дева с серьезными намерениями, то и с друзьями познакомит и с родителями. и вообще когда им надо они определяются быстро. эмоциональны холодны и очень земные люди) что и соответствует их знаку. заметила еще что пару себе они выбирают, извините, по расчету, а не из чувств.

шиншилла
#6

было такое - ну так,средненько - темперамент его не устраивал - и немного был - я люблю себя до слез - ай да я! ну на фиг -

Гость
#7

телка ищите, дева!

Jenny (скорпион)
#8
Кокс

но вот спустя 2 дня он так и продолжает вести себя как раньше!

2 дня???)))))))))))))))

Вы должно быть шутите! Подождите хотя бы 2 месяца ))

А вообще думаю для скорпиона дева вообще сложностей не представляет.

#9
Jenny (скорпион)

2 дня???)))))))))))))))

Вы должно быть шутите! Подождите хотя бы 2 месяца ))

А вообще думаю для скорпиона дева вообще сложностей не представляет.

ахах.я некогда таких парней не встречала...

Они как будто бесчувственны,но когда он меня чуть не потерял,своим отношением,он по мойму за боялся и сразу стал другим)

Гость
#10
Гость

честно скажу - ужасное сочетание, а не отношения. я тоже скорп, муж - дева. тоже влюбилась и я сама развивала наши отношения. ему все время было по барабану. я сделала ему предложение через 2,5 года. поженились. вот уже 5 лет вместе. и так и дальше - все я да я. вроде, говорит любит, но опять же - когда я спрошу. мне, порой, кажется, что скажи я - давай разведемся, он скажет - ну, раз ты так хочешь - давай. если вы к этому готовы - вперед. он никогда за вами бегать, просить, умолять не будет. вы сами будете развивать ваши отношения. и могу сказать, что, да, возможно, вы ему нравитесь, но он не влюблен в вас. возможно, пока.

Они себя так ведут только тогда когда чувств сильных нет, но при этом понимает что с Вами ему будет хорошо.

Козерог
#11

Они не подойдут и точка!А мне дева подойдет я козерог.

Печенька)
#12
Козерог

Они не подойдут и точка!А мне дева подойдет я козерог.

Хммм.,ну думаю если не кожи ни рожи то и знак зодиака не поможет!!

Скорпик
#13

Дева для скорпиона как чемодан без ручки: и бросить не можешь, и нести тяжело. А вообще, не наше это, не скорпионье. Лучше сразу это понять, чем потом. Абсолютно разные и никто не будет меняться. На волне первых чувст - это по-барабану. А потом, когда становится понятно, очень тяжело расстаться. Но еще тяжелее будет потом.. Но эмоции у скорпиона вызывают бурные. Просто необходимо вовремя остановиться.

Гость
#14

Надо что б он заметил вас и запомнил на всю жизнь я сама Скорпион а мой муж Дева.

Гость
#15

Надо что б он заметил вас и запомнил на всю жизнь я сама Скорпион а мой муж Дева.

Гость
#16

Надо что б он заметил вас и запомнил на всю жизнь я сама Скорпион а мой муж Дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнечная
#17

ну что вы так критично то чемодан без ручки, все же разные люди и воспитание тоже разное у всех и много всяких факторов год и время например и ациденты. я вот Дева сама , мой мч скорп, не просто, что сказать, как на вулкане, зато какие эмоции!! скорпионы тоже припадочные, ждать не умеют совсем , мучаться любят больше чем девы и других мучают, а мы девы тянем время. автор не торопите деву а то пропадет мы ненавидим навязчивых, это нас раздражает.