Гость
Статьи
Скорпионы -мужчины …

Скорпионы -мужчины ?Какие они ?

Всем доброй ночи!
Очень нужен совет , подскажите пожалуйста)
Ситуация такая:
Общаемся с парнем скорпом, сначала долго дружили, потом романтика - гуляния , катания , за ручку прогулки , поцелуи и тд .. каждый день хотел видеться , 
цветы , подарки, вкусняшки возил..
Знакомил с частью родственников ,
ревновал ко всем друзьям, обижался по пустякам, а сам был замечен в том , что тлф любил прятать , бац -и на без звука, пару раз то звоночки поступали , то смски кто то ему писал, я психовала , мозги делала , понятное дело, что шли как бы на путь отношений, а тут какие то мадамы пишут . Много раз конфликтовали , слезы , ругань и тд .. мирились и потом опять по новой.
Я приняла решение, все порубить на корню, предложив просто общение . Он не принял , сказав , что дружить с Ж не умеет . Типа « у меня чувства , эмоции к тебе , я так не могу..»
Разругались в хлам из за непринятия такой ноты, ( а я терпеть его дамочек не хочу) , и вот 3 дня молчит уже .
Какие ставки , господа ? Напишет ли ? Чего возможно следует ожидать ? Какие вообще они -эти мистические скорпионы ?
Я дева если что .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие.

#2
Гость

Никакие.

Можно по подробнее?)))

#3
Гость

Никакие.

Сексом нужно заниматься они это любят сильно.

Гость
#4

А как скорпы в сексе?

Гость
#5

Предполагаю , что отомстит. Появится , спустя время. Но кусать будет как сумеет. Расположит максимально вас к себе и потом начнутся пропадания, проверки на прочность, вы показали слабое место , постоянно будет выводить на реакции другими женщинами. У меня так было)) можно я ошибаюсь.

#6
Гость

Предполагаю , что отомстит. Появится , спустя время. Но кусать будет как сумеет. Расположит максимально вас к себе и потом начнутся пропадания, проверки на прочность, вы показали слабое место , постоянно будет выводить на реакции другими женщинами. У меня так было)) можно я ошибаюсь.

Да , вы правы , уже « хаваю» подобное ((
Как стоит вести себя?
Есть какие то лайфхаки тренировочные ? А то вижу на эмоции нормально так выводит..
на одну из моих подруг в инсте решил подписаться-это тоже проверка , услежу я это типа или нет ?) ну я высказала , куда ты мол полез ?) с тобой даже не знакомы!!! Ответ -а что тут такого ? Просто хотел посмотреть с кем вышла ты в кафе ))))
Вечерком может не написать , ждет чтоб написала я)) всегда отвечает быстро ))

Короче , есть какая то мера пресечения ?)) мне надоело эти качели терпеть , хочу свою игру запустить )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Katya

Да , вы правы , уже « хаваю» подобное ((
Как стоит вести себя?
Есть какие то лайфхаки тренировочные ? А то вижу на эмоции нормально так выводит..
на одну из моих подруг в инсте решил подписаться-это тоже проверка , услежу я это типа или нет ?) ну я высказала , куда ты мол полез ?) с тобой даже не знакомы!!! Ответ -а что тут такого ? Просто хотел посмотреть с кем вышла ты в кафе ))))
Вечерком может не написать , ждет чтоб написала я)) всегда отвечает быстро ))

Короче , есть какая то мера пресечения ?)) мне надоело эти качели терпеть , хочу свою игру запустить )))

Ну как там ваши отношения?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем