Гость
Статьи
Скорпионы мужчины как …

Скорпионы мужчины как Вас понять? Раскройте Ваши действия, откройте нам глаза!

Всем здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос мужчинам скорпионам в первую очередь.
Моя история.
В свои, 20 с хвостиком встретила загадочного, уверенного себе парня, Роман был не долгий пару месяцев (как раз рассталась с мужем), Все случилось, когда у нас, пропал и я узнала, что женат он оказывается. О Года 3 мы проходили мимо друг, друга, делая вид, что не знаем друг друга, потом стали здороваться. Я уехала.
Вернувшись обратно, встретились случайно спустя почти 6 лет. Он так же женат и я замужем, уже дети у нас. Слово за слово обменялись номерами и все на этом. Спустя пару месяцев приходит смс. Я там- то там, далеко не знаю, вернусь или нет. Общалась сухо так месяца 3. Расположил меня к себе, и я сделала шаг на встречу ненормальная. Расположил к себе, договорились встретиться, как я ему сказала, что скучаю и есть чувства, как стала с ним общаться, как со своим родным человеком он пропал не смс, не фото ничего. Сама напищу: ответ его да, нет, может, ага. Сухо коротко. Как не хочет общаться, как я как буд-то бы слова с него вытягиваю и навязываюсь. А до этого понимание было как будто-бы на все 100%, НЕ ПРИЯТНО. Сейчас не пишу ему и он мне не пищит. Мы не сорились. Не знаю, что это за поведение такое у него. Прочла на форумах темы про скорпиков и у многих сначала они муси- пуси, привязали к себе, а потом пропали. Что это все вранье и пыль в глаза? Зачем, что за игра?
МУЖЧИНЫ СКОРПИОНЫ для Вас это нормально? Почему так и для чего? Это конец?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ломаю голову над этим вопросом с момента его пропажи, чуть больше месяца уже. Зачем все это было? Зачем таким обходительным был,.. может почувствовал, что сломил и все, неинтересно..

#2
Гость

Тоже ломаю голову над этим вопросом с момента его пропажи, чуть больше месяца уже. Зачем все это было? Зачем таким обходительным был,.. может почувствовал, что сломил и все, неинтересно..

Вот тоже интересно. Хочется мужчин скорпов послушать
Меня не сломил. Меня привязал к себе, постоянно в голове. И вот же много достойных крутится вокруг и положением и внешним видом лучше. Но нет засел Шрек в сердце. Вот думаю зачем пять все сбаломутил, когда уже все пережилось и смирилось.

#3
Гость

Тоже ломаю голову над этим вопросом с момента его пропажи, чуть больше месяца уже. Зачем все это было? Зачем таким обходительным был,.. может почувствовал, что сломил и все, неинтересно..

Вы ему сами не звоните? Не пищите? Я решила, что сама больше не буду, надеюсь стойкости хватит

Гость
#4
ЯнеЛинкомицин

Вы ему сами не звоните? Не пищите? Я решила, что сама больше не буду, надеюсь стойкости хватит

Нет, не звоню и не пишу, хотя порывов было много, писала в такие моменты в заметки.. ломает и кидает в крайности, то хочется спаси все, поговорить, потом понимаешь, что раз второму человеку не надо, зачем лезть.
До сих пор не знаю правильно ли поступаю.

Гость
#5
Гость

Нет, не звоню и не пишу, хотя порывов было много, писала в такие моменты в заметки.. ломает и кидает в крайности, то хочется спаси все, поговорить, потом понимаешь, что раз второму человеку не надо, зачем лезть.
До сих пор не знаю правильно ли поступаю.

Неправильно. Напишите: ты умер?

Гость
#6
Гость

Неправильно. Напишите: ты умер?

Я скорпион. У меня было наоборот мы общались довольно долго, флиртовали, все друг другу рассказывали, но инициатива в 80% случаев исходила от меня. Далее она начала подолгу отвечать, говорить, что занята. Ну я и решил посмотреть, отдалился, перестал проявлять какую либо инициативу. Через полтора месяца объявилась, извинилась. Вроде бы начало налаживаться, но потом бац и опять тоже самое. Я решил, что нафиг эти качели не нужны и опять пропал. Написала через два месяца, я уже начал отвечать просто сухо, особо не интересуясь ее жизнью, но и не уходил в полный игнор. В итоге раз в месяц или по праздникам можем друг друга поздравить. Не мой это человек, к сожалению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Я скорпион. У меня было наоборот мы общались довольно долго, флиртовали, все друг другу рассказывали, но инициатива в 80% случаев исходила от меня. Далее она начала подолгу отвечать, говорить, что занята. Ну я и решил посмотреть, отдалился, перестал проявлять какую либо инициативу. Через полтора месяца объявилась, извинилась. Вроде бы начало налаживаться, но потом бац и опять тоже самое. Я решил, что нафиг эти качели не нужны и опять пропал. Написала через два месяца, я уже начал отвечать просто сухо, особо не интересуясь ее жизнью, но и не уходил в полный игнор. В итоге раз в месяц или по праздникам можем друг друга поздравить. Не мой это человек, к сожалению.

Спасибо за ответ. Не ожидала, честно ответа от мужчины) Спасибо Вам. Конечно жаль ,что не ваш человек( У меня тоже загруженная работа, серьездная, да и своей жизни, суеты с полна. Но я всегда отложу все не надолго хотя-бы, что бы ответить, выслушать, поддержать, помочь. Но увы у нас все как темном омуте, сейчас. И самой писать нет желания из-за сухости, не ответов, как навязываешь себя.
Просто прочла на форумах ( хотя никогда людей к знаку не привязывала. Считаю каждого разным и индивидуальным) и вообще опыт первый с сайтами, что дернуло не знаю.
Так вот, что фишка у скорпов привязать к себе, понять что попалась в сети и все отдалиться, пропасть. Как сказать самолюби и самооценку поднять

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем