Гость
Статьи
Топ... Топ... Идёт …

Топ... Топ... Идёт большая птица

Здравствуйте решила поделиться своей историей. Я сейчас живу в интернате для детей с ограниченными возможностями. Там я и познакомилась с моим молодым человеком. Он был чем то вроде старосты одной из групп, так называемых птиц. Парень хороший, хозяйственный, увлекается садоводством и вышивкой. Правда несколько унылый, вечно в черном, но мне даже нравился этот его готический стиль. Да и причина у него была, он в этом интернате с чуть ли не с рождения и там у него умер брат близнец, давно уже, но мой молодой человек в трауре до сих пор. Вот такой он у меня если любит то навсегда. Но говорит узнал у местной гадалки ритуал как можно попытаться даже ход времени изменить. С одной стороны хочу молодому человеку помочь, но как то страшно за ритуал браться да и есть в нашем интернате проблемы с нар***отиками, боюсь может гадалка ритуал под нар***отой и выдумала. Что думаете стоит помогать возлюбленному в магии?#любовь   #магия 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не измените ход времени

Гость
#2

топтышка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Вы не измените ход времени

Время оно как круги расплывающиеся по воде от камня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем