Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по знакам зодиака

Скажите пожалуйста кто ваш парень или муж по знаку и вы ?И рады ли вы отношениям?Чувствуйте гармонию ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я водолей, он лев-, очень рада, заботиться лучше родной бабушки 😁

#2

Он дева я рыба. Честно не очень то все отлично, то хочется взять кулек и влес уйтт. Сложно нам быть в месте

Гость
#3

Я Рак, он Дева. Полёт отличный)

Гость
#4
ЯнеЛинкомицин

Он дева я рыба. Честно не очень то все отлично, то хочется взять кулек и влес уйтт. Сложно нам быть в месте

В кулёк наложить фикали хочешь в лесу?

#5
Гость

Я водолей, он лев-, очень рада, заботиться лучше родной бабушки 😁

Это отличное сочетание считается )

#6
ЯнеЛинкомицин

Он дева я рыба. Честно не очень то все отлично, то хочется взять кулек и влес уйтт. Сложно нам быть в месте

Да, знаки конечно сочетаются по стихиям, но я по себе знаю что это такое когда земной знак особенно девушка логичная, прагматичная, материальная а парни на подобии рыб и раков нюни, обидчивые, эмоциональные и не понимающие ценность денег, не стремящиеся что-то делать !

#7
Гость

Я Рак, он Дева. Полёт отличный)

Хорошо что не наоборот, водные знаки а именно рыбы и рак чисто женские

#8

Это для меня клише. Не бывает мужских и женских знаков. У меня был парень Рыбы, очень хороший семьянин сейчас, у него большая семья. Человек умный. Раки мужчины бывают очень семейные.

#9
Dasha178

Да, знаки конечно сочетаются по стихиям, но я по себе знаю что это такое когда земной знак особенно девушка логичная, прагматичная, материальная а парни на подобии рыб и раков нюни, обидчивые, эмоциональные и не понимающие ценность денег, не стремящиеся что-то делать !

Ну есть такие бабы - кони и командиры, которым слегка инфантильные мужчины как раз идеально подходят. Так что по-разному бывает.

#10
Света

Это для меня клише. Не бывает мужских и женских знаков. У меня был парень Рыбы, очень хороший семьянин сейчас, у него большая семья. Человек умный. Раки мужчины бывают очень семейные.

Да, они часто умные и семейные, но есть обратная сторона медали которую я перечислила выше, которая основном подходит именно девушкам но никак не парням.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Света

Ну есть такие бабы - кони и командиры, которым слегка инфантильные мужчины как раз идеально подходят. Так что по-разному бывает.

Ну вот это у меня такая ситуация))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем