Гость
Статьи
Женщины Стрельцов , …

Женщины Стрельцов , отзовитесь! Погибаю!

Здравствуйте.
Устала от эмоциональних качелей, хотя я и сама питаюсь эмоциями.
Он Стрелец, я Овен. Очень самодостаточня девушка, умная, красивая, хорошо зарабатывающая. Никогда в жизни так не была влюблена, как в этого Стрельца. Он весь идеальный, нежный, страстный, активный, так же умный, целеустремлённый, взрослый...был...но в один момент пошло что-то не так. Стал очень холодным, редко звонящим. На открытый диалог не выходит. Отмалчивается. Говорит, что все хорошо и что я накрутила себе. Но я все чувствую. Помогите, не понимаю что происходит и как поступать дальше. Как вести себя?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Упали в его глазах в чем-то,а если упали,то все интерес у Стрельцов пропадает совсем и не спасет ни красота,ни молодость,ни умения в сексе,ни деньги.
Стрельцы-философы,со своей жизненной философией,которая не поддается никаким лекалам типа красоты,а уж если мужчина взрослый,то вообще....

#2
Звезда пленительного счастья

Упали в его глазах в чем-то,а если упали,то все интерес у Стрельцов пропадает совсем и не спасет ни красота,ни молодость,ни умения в сексе,ни деньги.
Стрельцы-философы,со своей жизненной философией,которая не поддается никаким лекалам типа красоты,а уж если мужчина взрослый,то вообще....

да, но зачем было за день до 'холода' признаваться в любви?

#3
Aries

да, но зачем было за день до 'холода' признаваться в любви?

О ну это манипуляции немолодого пожухлого дяденьки над молодой цветущей девочкой.
Когда дяденьки становятся пожившими потасканными,то хотят больше "жратеньки",а если девочка с хорошей энергией, импульсивная,боевая,то им такая как котику сметанка.
Сегодня люблю,завтра расстаюсь,послезавтра жить без тебя не могу,скучаю))
Арсенал у них большой,чтобы за ниточки дергать.
Вы переживаете,а старпер молодеет.

#4
Звезда пленительного счастья

О ну это манипуляции немолодого пожухлого дяденьки над молодой цветущей девочкой.
Когда дяденьки становятся пожившими потасканными,то хотят больше "жратеньки",а если девочка с хорошей энергией, импульсивная,боевая,то им такая как котику сметанка.
Сегодня люблю,завтра расстаюсь,послезавтра жить без тебя не могу,скучаю))
Арсенал у них большой,чтобы за ниточки дергать.
Вы переживаете,а старпер молодеет.

..."старпёр молодеет" 😂🙈))))

#5

Вместо тысячи умных слов, я вам лучше задам один вопрос:)
В вашем прекрасном и счастливом будущем вы точно видите себя умирающей по мужику, который сегодня "люблю", завтра "не люблю"?:) Ах, да ...и со всеми вытекающими ... Жду звонка, переживаю, считаю часы, дни, года, пока он мне напишет ... Хожу опухшая от слёз, дую валерьянку от нервов или что покрепче; считаю морщины на лице от вечно кислой моськи:)) Вскрываю вены ...)) Вся такая Drama Queen:)
Где ваша самоценность?:) Плюньте в ту сторону и не вспоминайте. Займитесь собой. Вам точно нужен мужчина, который расшатывает вашу психику? Вам точно нужны деструктивные отношения?
По низам идёт ваш Стрелец. Для них высший уровень - доброта, широкая душа, честность и открытость. Нету этого - идёт в топку.

#6
Medeja

Вместо тысячи умных слов, я вам лучше задам один вопрос:)
В вашем прекрасном и счастливом будущем вы точно видите себя умирающей по мужику, который сегодня "люблю", завтра "не люблю"?:) Ах, да ...и со всеми вытекающими ... Жду звонка, переживаю, считаю часы, дни, года, пока он мне напишет ... Хожу опухшая от слёз, дую валерьянку от нервов или что покрепче; считаю морщины на лице от вечно кислой моськи:)) Вскрываю вены ...)) Вся такая Drama Queen:)
Где ваша самоценность?:) Плюньте в ту сторону и не вспоминайте. Займитесь собой. Вам точно нужен мужчина, который расшатывает вашу психику? Вам точно нужны деструктивные отношения?
По низам идёт ваш Стрелец. Для них высший уровень - доброта, широкая душа, честность и открытость. Нету этого - идёт в топку.

именно это я и давала своему Стрельцу, а он все время парил о какой-то его личной, ни на что не похожей, философии.

#7
Medeja

..."старпёр молодеет" 😂🙈))))

Молодеет мерзавец эдакий.
Сейчас ему игнор, будет ползать аки уж на болоте и просить прощения.
Рабочая схема несвежих мужиков низшего уровня развития.
Эх,а как я люблю высокоразвитых Стрельцов.
Моя любовь практически.

#8

Есть другая. Увы.

#9
Aries

именно это я и давала своему Стрельцу, а он все время парил о какой-то его личной, ни на что не похожей, философии.

Ну, вот и пусть теперь этому философу ми... делает ветер 😄🙈)

*ПростиГосподи, я не хотела 🙏😄🙈)))

#10
Звезда пленительного счастья

Молодеет мерзавец эдакий.
Сейчас ему игнор, будет ползать аки уж на болоте и просить прощения.
Рабочая схема несвежих мужиков низшего уровня развития.
Эх,а как я люблю высокоразвитых Стрельцов.
Моя любовь практически.

Высокоразвитые - огонь прям, согласна))

#11
Звезда пленительного счастья

Молодеет мерзавец эдакий.
Сейчас ему игнор, будет ползать аки уж на болоте и просить прощения.
Рабочая схема несвежих мужиков низшего уровня развития.
Эх,а как я люблю высокоразвитых Стрельцов.
Моя любовь практически.

Сказал мне, что я слишком напористая и взрывная😂 задеваю его тонкую душевную организацию 😂

#12
Мужской обитатель форума-Маг

Есть другая. Увы.

А с чего вы это взяли?

Гость
#13

Бросьте его изабудьте

#14
Гость

Бросьте его изабудьте

А как забыть любя?

Гость
#15

Забейте, уменьшите свой пыл, точно есть уже другая, не звоните, не пишите, ничего не делайте в его сторону, живите своей жизнью, если вы ему нужна, сам обьявится

#16
Aries

Сказал мне, что я слишком напористая и взрывная😂 задеваю его тонкую душевную организацию 😂

Посмотрел

#17
Aries

Сказал мне, что я слишком напористая и взрывная😂 задеваю его тонкую душевную организацию 😂

Вот сцуко.
Это чисто предлог,чтобы "слить".
Любящий мужик будет в восторге от этих качеств,а этот предлог ищет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Звезда пленительного счастья

Вот сцуко.
Это чисто предлог,чтобы "слить".
Любящий мужик будет в восторге от этих качеств,а этот предлог ищет.

Объявился))) «люблюнемогу, прости» и все в таком духе. Перешагнула через себя и прогнала. Не хочу тратить жизнь на постоянные психи. Перетерплю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем