Гость
Статьи
Объясните сон с …

Объясните сон с зубами, пожалуйста?

Встревожил сон, в котором у меня много зубов шаталось, от пары из них откололись кусочки, а еще 1 или 2 выпали. Без крови и боли, но началась во сне паника, что могут выпасть все, раз шатаются.
Потом во сне я проснулась (это все еще сон был), проверила, что все зубы на месте и обрадовалась. А потом проснулась по-настоящему и теперь не по себе от такого сна.

Особо не суеверна, но успокойте меня)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Trans
#1

сны про зубы одни из самых распростаненных на планете

ya
#2

Автор, тоже на прошлой неделе видела два сна. первый - выпало два зуба, без боли без крови. я еще во сне была шокирована, сон был как на самом деле. а второй- смотрю, а у меня на нижней челюсти несколко зубов совсем черные - тоже ужасалас. к чему - не знаю.

Гость
#3

выпадают зубы без крови-это не очень хороший сон, поругаетесь с друзьями или с любимым человеком.

черные зубы тоже говорят о скандале и натянутых отношений с кем-то, из-за этого может ухутшится здоровье.

Ефря
#4

Вообще выпадение зубов во сне это к чему то плохому ( смерть, болезнь) Если с кровью выпадали , то что- то связано с кровными родственниками, а если без,то со знакомыми. Но не советую в это верить!

Лиона
#5

Если зубы шатаются, но не выпадают означает к болезни или к рождению ребёнка. А про выпавшие зубы не могу сказать, т.к надо знать какие именно выпали.

Гость
#16

вообще кошмар снился в роддоме после родов зубы внизу все откалывались и отваливались, ужас просто!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

а сейчас я лечу не перелечу