Гость
Статьи
SoS!Помогите!ПРобитое …

SoS!Помогите!ПРобитое биополе?энергетический вампиризм

Первый раз столкнувшись с энергетическим вампиризмом я поняла как это ужасно.
Раскажу в кратце.Приснился сон,как мне врач(массажист) делает укол в родимое пятно.Говорит,с таким диагнозом как у тебя лучше будет умереть.( А у меня в реальности сколиоз).Ну и говорит,что дальше тебе будет очень тяжело, в старости особенно.ТАк что лучше будет умереть.Ну и делает укол.Говорит лежи 20 часов и мышцы полностью расслабятся.Во сне я чуствую как теряю силы. Ноги,тело стает ватное.Я давай реветь огромными слезами,как там я хочу еще жить и.т.д. В итоге во сне собралась и давай как-то шевелиться, бегать.Так я прогнала можно сказать смерть.Мышцы обратно пришли в тонус.Весь день потом ходила в убитом состоянии.Не с того не с сего заплакала.Скажите что это все значит?

Еще наведу справки,в этот же день мне делал этот же человек массаж.После чего сказал что я сегодня устал по этому занятия не будет. Угостил потом яблоком.
Все это очень странно..КТо разберается в этом подскажите ...!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни х ера себе автор ты мнительная!

Sunshine
#2

не ходите к нему больше

Гость
#3

Как люди с такими мОзгами живут - удивляюсь...

Гость
#4

Сон - ваше подсознание, которое подсказывает, верные пути в сложной ситуации (в данном случае - что нужно бороться за свою жизнь, т.е. бороться с болезнь, что вы собственно и делаете ходя на массаж). Хотя оч странно что именно сегодня сеанс массажа отменился. Я бы определенно смени ла массажиста. Знаете, случайностей и совпадений не бывает. Скорее всего речь действительно идет о том, что этот человек питается (может даже и неосознанно) энергией своих пациентов.

Лисица
#5

кошмар, тоже удивляюсь, такие мозги. как вам не тяжело с ними!

оля-ля
#6

смените массажиста.. лучше на женщину

абракатабра!
#7

автор, не волнуйтесь всё поправимо!! вам нужно снова встретиться с этим массажистом и с шепча: "чур меня,чур меня" три круга по часовой стрелке пробежать вокруг этого человека, а после три дня не мыться и не умываться! тогда ваше биополе починится,а энергетика востановится!

Гость
#8

угостите его заговоренной конфетой, гаденыша!

Неудачница
#9

Вот это пробллема) У меня тоже такое было, приснился страшный сон (не буду вдаваться в подробности) после которого я 2 дня не могла прити в себя...

никакого вампиризма

Автор
#10
Лисица

кошмар, тоже удивляюсь, такие мозги. как вам не тяжело с ними!

Поверьте,с мозгами не тяжело.А вот вам без них наверное не просто..

Гость
#11

Автор, это у Вас сонный паралич был. Почитайте про него.

Ёжа
#12

Вам приснился обыкновенный кошмар, возможно, с сонным параличом, который ничего не значит и никаких последствий не имеет!

Лапа Зая
#13
абракатабра!

автор, не волнуйтесь всё поправимо!! вам нужно снова встретиться с этим массажистом и с шепча: "чур меня,чур меня" три круга по часовой стрелке пробежать вокруг этого человека, а после три дня не мыться и не умываться! тогда ваше биополе починится,а энергетика востановится!

Хаха! Ведь главное правда.

Лапа Зая
#14
Неудачница

Вот это пробллема) У меня тоже такое было, приснился страшный сон (не буду вдаваться в подробности) после которого я 2 дня не могла прити в себя...

никакого вампиризма

И у меня такое было... Реально было жутко и плохо... Причем тут энергетический вампиризм? С которым проще столкнуться в жизни.

Сны это сны...

nino
#15

ходите теперь каждое воскресенье в церковь и причащайтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#16

Кто пишет на счет мозгов, тяжело жить, это еще цветочки если это вас обошло стороной ничего не говорит, разаивайтесь читайте больше академики, щас столько гнилых людей это кошмар, творят че хотят энергия у всех разная.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем