Гость
Статьи
Мужчина Водолей (Тигр) …

Мужчина Водолей (Тигр) + Девушка Овен (Дракон)

Совместимы ли такой союз? Расстался с девушкой после 6 лет отношений, не 1 раз сходились и расходились. Решил узнать у людей из жизненного опыта... сейчас у нее есть молодой человек, она хочет попробовать другие отношения т.к. (Мужчина Телец год Дракона). Есть вероятность что даже если я не буду влазить в эти отношения то она снова попробует вернуться.. а мне бы хотелось уже как-то знать стоит ли это все продолжать или стоит ставить жирную точку. Она манипулирует мной с помощью других парней, но не спит с ними.. идет уже очень давно эта одна игра.. сейчас мб и спит с этим молодым человеком. У меня тоже есть гордость - с самого начала это был мой принцип: "захочешь избавиться от меня - достаточно переспать с кем-то и дать мне знать". Я уже не бегаю за ней, я забил. Просто мне кажется что она еще пожалеет и может вернуться, уже было такое.. и мне от этого не по себе. Что вы можете сказать?

Водолей Tiger.
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

я овен ( змея), муж водолей (бык)... пока любовь-морковь. 5 лет уже вместе, 4 года встречались, из которых 2 года прожили вместе, первый год женаты. мне кажется, что по характерам мы с ним совпадаем.. я вспыльчива, а он терпелив и спокоен, остужает меня:)) ни разу не расставались. пока комфортно вместе, не знаю, надеюсь и дальше все будет также

************
#2

Боже мой, умереть можно со смеху)))) Обычно мной манипулировал именно водолей-тигр, именно он вламывался ко мне, дергал меня и так далее...... Я готова писать заявление в милицию и вообще буду действовать жестко, потому что жизни мне он не дает.

Июльская львица
#3

Водолей Tiger - мой водик такой же, как ты. Его тянет ко мне по причине - пользуюсь вниманием у мужчин, люблю флирт, но не более. Принцип у него тот же :))) пытается меня расколоть

во-дяной
#4

я водолей тигр,а жена дракон близнец ,ничего много лет вместе.

Гость
#5

Я Овен-Дракон мой, теперь уже бывший, мужчина Водолей-Тигр......несмотря на мою импульсивность он кровь свернул мне так, что года два восстанавливалась..... то к себе тянет, то пинает.... придумывал разные интриги... испытания.... и так три года...., то расставались, то сбезумной страстью сходились...короче жесть. В конце концов я не выдержала и отступила навсегда, через год он пытался наладить отношения, НО уже сыграл инстинкт самосахранения, что долго так не протяну...:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

поражаюсь мужикам, которые верят в Зз.. хотя такие ли уж это мужики...
Тем более водолеи...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем