Гость
Статьи
Мой мужчина - РАК!!!!

Мой мужчина - РАК!!!!

Привет всем!Хотелось бы узнать как можно больше о представителях этого знака. Какая девушка им нужна, как их серьезно увлечь,как удержать и стоит ли проявлять инициативу или ждать, пока он разберется в себе. Знаю,что подобных тем тут много,но все же=)Заранее всем спасибо.

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Язва
#2

такая тема есть в 375894 томах уже.

И больше не надо.

МЕГАГОСТЬ
#3

ВОТ ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ​ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ​ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ​ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ​ИИИИИИИИИИИИИИИХ я не помню кто мой мч хотя каждый день сук гороскоп читает)

Дриада
#4

сочувствую

Гость
#5
Дриада

сочувствую

+1

Капитан Очевидность
#6

правильней говорить - краб, но все равно сочувствую, что с мужчинами у вас не вышло и пришлось ебaть крабов

#7

Светлана

Мой мужчина - РАК!!!!

Мы очень рады.Вот почитайте на досуге http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/

И надоели одинаковые темы

Алиса
#8
Светлана

Привет всем!Хотелось бы узнать как можно больше о представителях этого знака. Какая девушка им нужна, как их серьезно увлечь,как удержать и стоит ли проявлять инициативу или ждать, пока он разберется в себе. Знаю,что подобных тем тут много,но все же=)Заранее всем спасибо.

Девушка им нужна фигуристая и симпатичная(любят пышную грудь,задницу).Характер должен быть сильный,мужественный,активный,инициативный,лидерский(их притягивают противоположности).Девушка должна быть доброй,чтобы он не боялся её)).Инициативу стоит проявлять,но осторожно.В принципе,если Раку нравитесь и он видит,что от него ждёте инициативу,он её проявит.Бегать за ним не надо,это не асоциируется у него с сильной и самодостаточной женщиной,а не сильных он не любит. Любого мужчину не стоит доставать,и Рак не исключение.

Алиса
#9

Короче,в женщине сила характера должна сочетаться с добротой и нежностью.Это образ матери.А Рак ищет в женщине именно мать.

Алиса
#10

Вот почему Рака привлекают девушки Овны и Стрельцы.В них он во-первых чувствует силу,во-вторых открытость и доброту.

Любящая
#11

побольше опеки и рак ваш

Трям
#12
Алиса

Девушка им нужна фигуристая и симпатичная(любят пышную грудь,задницу).Характер должен быть сильный,мужественный,активный,инициативный,лидерский(их притягивают противоположности).Девушка должна быть доброй,чтобы он не боялся её)).Инициативу стоит проявлять,но осторожно.В принципе,если Раку нравитесь и он видит,что от него ждёте инициативу,он её проявит.Бегать за ним не надо,это не асоциируется у него с сильной и самодостаточной женщиной,а не сильных он не любит. Любого мужчину не стоит доставать,и Рак не исключение.

Я вот худосочная, с нулевым размером груди, а раки прям липнут. А в остальном согласна на все 100! Кстати я овен.

Алиса
#13
Трям

Я вот худосочная, с нулевым размером груди, а раки прям липнут. А в остальном согласна на все 100! Кстати я овен.

Если б у Вас была грудь,раки бы не возражали против этого)

ксения
#14

Что касается раков-это мой молодой человек,на 100% могу сказать ,что очень ревнивый,собственник,если ссоримся,то ссоримся очень жестко,бой не на жизнь ,а на смерть,он домтаточно сентиментален,чувственен,им лучше не врать,все прошарит -все узнает,ну обратная сторона,он добрый,заболтливый,всегда помоагет по хозяйству,все в дом,расчетлив,не скажу что жадный.но денежки у него на подсчете всегда,работяга,он однолюб,не распыляется,но лучше чем когда ОН любит больше,чем вы его,с ним вы будете чувствовать себя как за бетонно-каменной как говориться)очень любит свою маму!!!и вообще семья для него на первом месте!я -дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.