Гость
Статьи
Лучшие и худшие черты …

Лучшие и худшие черты девушек Раков?

Напишите. Очень важен взгляд и анализ со стороны

Jools
65 ответов
Последний — Перейти
Пчела
#1

да вообще клушки домашние. Чего в них хорошего?

Гость
#2

sраки

Салоники
#3

Мне кажется большинство девушек Раков умеют очень хорошо одеваться и выглядеть , ухаживать за собой. Любят путешествовать. Часто они симпатяшки. Очень скрытны по поводу того, что у них происходит в семье, не будут обсуждать свои неприятности в браке абы с кем.

Минус: невнимательность к словам собеседника. Можно им что-то рассказывать, а они потом задают глупые и не в тему вопросы, как будто ничего не слушали. Могут вцепляться мертвой хваткой в мужика, который их недостоин (может одни боятся остаться?). Очень обидчивы.

Пчела
#4

Читайте ветку про девушек Козерогов. Почти аналогичная х-ня. Только Козероги посильнее.

Скорпиошка
#5
Салоники

Мне кажется большинство девушек Раков умеют очень хорошо одеваться и выглядеть , ухаживать за собой. Любят путешествовать. Часто они симпатяшки. Очень скрытны по поводу того, что у них происходит в семье, не будут обсуждать свои неприятности в браке абы с кем.

Минус: невнимательность к словам собеседника. Можно им что-то рассказывать, а они потом задают глупые и не в тему вопросы, как будто ничего не слушали. Могут вцепляться мертвой хваткой в мужика, который их недостоин (может одни боятся остаться?). Очень обидчивы.

Хаааххх...Это описание подойдёт любой девушке любого знака зодиака!

Гость
#6

Очень сексуальны, прекрасно готовят и великолепные матери.

Дриада
#7

домашние - не знаю это минус или плюс...очень болтливые - для них огромная проблема принять самостоятельное решение...а плюс пожалуй что они действительно умеют держать себя на высоте и в большинстве случаев хороший вкус

Дубинушка
#8

Ну вот мне одна позвонила через полгода молчания. Первый вопрос "как у тебя с квартирой", потом "ой, а я со своей съезжаю, надо срочно че-то искать" как бы намекая. Ну я говорю, плати столько же сколько за старую, сразу недовольство. Ага, пущу я ее за 12 тыщ на свой ясеневый белый паркет, чтоб она друганов своих водила.

Кристина
#9

Девушка - Рак - это мечта любого мужчины.

Гость
#10

домашние, хозяйственные, готовить любят. внешность не очень. такие мягко-милые, с мягкой шеей.

Салоники
#11

Да откуда взялось, что они домашние-то? Сколько знаю Ракушек, они очень часто любят путешествовать и разъезжать по загранкам. И никакие они не домашние клуши. Может те, кто более старшего поколения такими стали. потому что тогда денег было не ахти и не особо поразъезжаешь.

Салоники
#12
Скорпиошка

Салоники

Мне кажется большинство девушек Раков умеют очень хорошо одеваться и выглядеть , ухаживать за собой. Любят путешествовать. Часто они симпатяшки. Очень скрытны по поводу того, что у них происходит в семье, не будут обсуждать свои неприятности в браке абы с кем. Минус: невнимательность к словам собеседника. Можно им что-то рассказывать, а они потом задают глупые и не в тему вопросы, как будто ничего не слушали. Могут вцепляться мертвой хваткой в мужика, который их недостоин (может одни боятся остаться?). Очень обидчивы.

Хаааххх...Это описание подойдёт любой девушке любого знака зодиака!

Ну нет, я честно описала, что конкретно увидела в знакомых Ракиньях.

Салоники
#13

И еще, если у девушки Рака есть какие-то проблемы с работой (офисы, шмофисы) одной из основных причин может быть дремлющая в ней творческая жилка, которую она не знает как и куда применить. Вобщем она осознает, что просто отсиживать в офисе ей неинтересно, но какие-то способности она в себе не раскрыла и от этого мается.

Гость
#14

Вертихвостки и болтушки.

Гостья
#15
Дубинушка

Ну вот мне одна позвонила через полгода молчания. Первый вопрос "как у тебя с квартирой", потом "ой, а я со своей съезжаю, надо срочно че-то искать" как бы намекая. Ну я говорю, плати столько же сколько за старую, сразу недовольство. Ага, пущу я ее за 12 тыщ на свой ясеневый белый паркет, чтоб она друганов своих водила.

Да, согласна, есть в них еще что то такое. Когда у них проблемы все должны решать их, а когда все хорошо то и не нужны окружающие вовсе. Еще такая отрицательная черта как зависть, думаю она независимо от знака присутствует, но у них развита очень хорошо это точно.

А
#16

Я рак. Ну что сказать. Люблю посидеть дома, т.к. лень матушка одолела во всем. Вообще раки жутко ленивые. Как в отношениях, так и в жизни. Замуж вышла только потому, что мужик был жууутко настойчивый.

Люблю, когда другой человек решает за меня проблемы. Если что не получится, всегда можно на него свалить вину)))

Тут писали, что скрытны, - это да. Предпочитаю все держать в себе. И какие у меня тараканы!!!

Из хорошего: симпатичная, всегда слежу за собой (как и все мои знакомые девушки-раки, это наша черта), всегда готова выслушать человека, умею хранить секреты, хорошо приживаюсь во всех коллективах.

Саша
#17
Jools

Напишите. Очень важен взгляд и анализ со стороны

придумывает проблемы несуществующие.....этим все портит себе.

Гость
#18
Салоники

Да откуда взялось, что они домашние-то? Сколько знаю Ракушек, они очень часто любят путешествовать и разъезжать по загранкам. И никакие они не домашние клуши. Может те, кто более старшего поколения такими стали. потому что тогда денег было не ахти и не особо поразъезжаешь.

старшее пколение это сколько? те. кого я близко знаю, а их штук 5 точно. это девушки 25-35 лет. так же близко знаю одну 45 и одну 70. И еще есть по работе знакомые, тоже раки, от 20 до 40 лет. Некоторые любят ездить по миру, чтобы посидеть в ресторане и сходить в музей, но в то же время домашние больше чем все остальные, какие-то копуши даже. Не видела ни одну, которая любит смену впечатлений и экстрим.

Гость
#19

проблядушки они, сужу по одной своей знакомой: кокетка и ***... она Рак. Значит все раки такие.

вы же этого, автор, хотите? чтобы по одной судили обо всех?

Салоники
#20
Гость

Салоники

Да откуда взялось, что они домашние-то? Сколько знаю Ракушек, они очень часто любят путешествовать и разъезжать по загранкам. И никакие они не домашние клуши. Может те, кто более старшего поколения такими стали. потому что тогда денег было не ахти и не особо поразъезжаешь.

старшее пколение это сколько? те. кого я близко знаю, а их штук 5 точно. это девушки 25-35 лет. так же близко знаю одну 45 и одну 70. И еще есть по работе знакомые, тоже раки, от 20 до 40 лет. Некоторые любят ездить по миру, чтобы посидеть в ресторане и сходить в музей, но в то же время домашние больше чем все остальные, какие-то копуши даже. Не видела ни одну, которая любит смену впечатлений и экстрим.

Более старшие это сколько? Ну это девушки от 50 до 60.

Лапа Зая
#21

Худшее- это то, что они истерички и любят поучать, а самая худшая (по мне), когда начинают хвастать своей мнимой интуицией и становится просто приземленными.

Вообще те, кто думают, что все Ракини такие милые, домашние и послушные ОЧЕНЬ ошибаются. И в первую очередь мои доводы подтвердят мужчины, которые напоролись на их резкость или даже грубость. У Раков странное отношение к противоположному полу, они станут уважать только того, кто сильнее их и может дать им отпор -ИМХО. Не всегда.

Лапа Зая
#22
Салоники

Мне кажется большинство девушек Раков умеют очень хорошо одеваться и выглядеть , ухаживать за собой. Любят путешествовать. Часто они симпатяшки. Очень скрытны по поводу того, что у них происходит в семье, не будут обсуждать свои неприятности в браке абы с кем.

Минус: невнимательность к словам собеседника. Можно им что-то рассказывать, а они потом задают глупые и не в тему вопросы, как будто ничего не слушали. Могут вцепляться мертвой хваткой в мужика, который их недостоин (может одни боятся остаться?). Очень обидчивы.

Кристина

Девушка - Рак - это мечта любого мужчины.

Вы абсолютно НЕ правы. ВСЕ девушки раки, которых я знала были другими ( за исключением одной и то только по пункту "недостойных мужчин").

Бол-во из тех, что мне "попадались" вели себя так- на чужбине "мы" тоскуем по рОдине, как только тронулся поезд, мы хотим обратно (где логика?)

Так что не совсем согласна, что любят путешествовать. По поводу мужчин, если говорить прямо- умные Ракини оочень разборчивы и не сразу вступают в брак, холят себя... Взять хотя бы туже Машу Арбатову, первую феминистку России... Ракини сильны в своей женской хитрости и если уж вцепятся* в мужика, то только очень перспективного.

хаххаа. Особенно, как Диана Арбенина?

Далеко не каждому мужчине придется по нраву такой набор настроений и перепадов их же, как у Раков. Особенно, если этот мужчина по знаку СТРЕЛЕЦ.

Гость
#23
Салоники

И еще, если у девушки Рака есть какие-то проблемы с работой (офисы, шмофисы) одной из основных причин может быть дремлющая в ней творческая жилка, которую она не знает как и куда применить. Вобщем она осознает, что просто отсиживать в офисе ей неинтересно, но какие-то способности она в себе не раскрыла и от этого мается.

точно про меня. А откуда такая инфа не скажете

#24
Гость

точно про меня. А откуда такая инфа не скажете

и про меня

#25

Салоники все ваши посты подходят ко мне. И скольких я знаю раков(а их у меня пол родни)все любят путешествовать

Салоники
#26
Гость

Салоники

И еще, если у девушки Рака есть какие-то проблемы с работой (офисы, шмофисы) одной из основных причин может быть дремлющая в ней творческая жилка, которую она не знает как и куда применить. Вобщем она осознает, что просто отсиживать в офисе ей неинтересно, но какие-то способности она в себе не раскрыла и от этого мается.

точно про меня. А откуда такая инфа не скажете

Из личных наблюдений

Салоники
#27
пуфик

Салоники все ваши посты подходят ко мне. И скольких я знаю раков(а их у меня пол родни)все любят путешествовать

Ну так я о том и говорю. Все позаписывали Ракинь в домашние клуши, но это же совсем не так! При этом нельзя отрицать, что Ракини любят свой дом, где отдыхают душой и телом. Но это не значит, что они записные домашние клуши. А мне, например, очень нравится, как вы умеете одеваться и вообще выглядеть. Плохо одетых Ракушек или негармонично одетых я не встречала.

Салоники
#28

Еще одну черту вспомнила, которая мне импонирует. Несмотря на дружбу есть в Ракиньях некоторая дистанция, хоть они и близко дружат. Это классная черта, я очень ее уважаю. Они никогда не садятся на голову и не бывают навязчивыми в дружбе.

Салоники
#29
Лапа Зая

Худшее- это то, что они истерички и любят поучать, а самая худшая (по мне), когда начинают хвастать своей мнимой интуицией и становится просто приземленными. Вообще те, кто думают, что все Ракини такие милые, домашние и послушные ОЧЕНЬ ошибаются. И в первую очередь мои доводы подтвердят мужчины, которые напоролись на их резкость или даже грубость. У Раков странное отношение к противоположному полу, они станут уважать только того, кто сильнее их и может дать им отпор -ИМХО. Не всегда.

Да, надо признать, что любят прихвастнуть своей интуицией и когда хвастают, не учитывают того, что у собеседника она тоже может быть очень развита.

Они ни в коем случае не послушные. У Ракинь очень развито упрямство, но выражают они свое несогласие не сразу, а пятясь. Например начинают постепенно сводить общение на нет с тем, с кем они не согласны.

Наблюдающая
#30

Хитрые, расчетливые, понты и маска, слабые. Если есть нормальный мужик на горизонте, то вцепляются мертвой хваткой, но прикидываются овцой. В комплексах, но до странности - считают себя королевнами. Бл.душки, причем ОТМЕННЫЕ!!! ДАВАЛКИ 100 %. А когда находят лоха, который их боготворит, то с ним и живут, см. с тем, с кем удобнее))) Дуры с большой буквы, такие же как овнихи, водолейчихи и львицы. Редко следят за собой, знаю таких 6 штук разных возрастов.

Китти
#31

Салоники , все ваши наблюдения просто в точку - все про меня! Пишите еще, пожалуйста! Очень интересно:)

Я тоже, когда читаю, что раки - домашние клуши, вздрагиваю. Ну не так это! Дома я могу укрыться, отдохнуть и позаниматься своими делами, но меня всегда тянет путешествовать - хлебом не корми! Особенно за границу.

И вот это 100% про меня:

И еще, если у девушки Рака есть какие-то проблемы с работой (офисы, шмофисы) одной из основных причин может быть дремлющая в ней творческая жилка, которую она не знает как и куда применить. Вобщем она осознает, что просто отсиживать в офисе ей неинтересно, но какие-то способности она в себе не раскрыла и от этого мается.

-Поэтому уже год безработная сижу - развиваю способности.)

Шшшш!...
#32

писали здесь уже: истеричка и сама придумывает себе проблемы : насочиняю что нить и сижу решаю, все силы на это уходят, получается импульс действий не во вне, а внутрь. я не *** (обиделась).

Гость
#33

Самые прекрасные они!!!

Салоники
#34
Китти

Салоники , все ваши наблюдения просто в точку - все про меня! Пишите еще, пожалуйста! Очень интересно:) Я тоже, когда читаю, что раки - домашние клуши, вздрагиваю. Ну не так это! Дома я могу укрыться, отдохнуть и позаниматься своими делами, но меня всегда тянет путешествовать - хлебом не корми! Особенно за границу. И вот это 100% про меня: И еще, если у девушки Рака есть какие-то проблемы с работой (офисы, шмофисы) одной из основных причин может быть дремлющая в ней творческая жилка, которую она не знает как и куда применить. Вобщем она осознает, что просто отсиживать в офисе ей неинтересно, но какие-то способности она в себе не раскрыла и от этого мается. -Поэтому уже год безработная сижу - развиваю способности.)

Спасибо)) У меня была подружка Рак (разъехались, когда учились), соседка Рак, близкая родственница Рак , ну и просто не очень близкие Ракиньи. Общий портрет складывается из этих отдельных людей, которых я наблюдала в своей жизни.

Салоники
#35
Наблюдающая

Хитрые, расчетливые, понты и маска, слабые. Если есть нормальный мужик на горизонте, то вцепляются мертвой хваткой, но прикидываются овцой. В комплексах, но до странности - считают себя королевнами. Бл.душки, причем ОТМЕННЫЕ!!! ДАВАЛКИ 100 %. А когда находят лоха, который их боготворит, то с ним и живут, см. с тем, с кем удобнее))) Дуры с большой буквы, такие же как овнихи, водолейчихи и львицы. Редко следят за собой, знаю таких 6 штук разных возрастов.

Да нет, они не слабые, они просто разбросанные внутри себя в своих эмоциях. Когда они точно знают чего хотят и у них нормально все устаканивается в голове, то появляется энергия для реализации. Про то что вцепляться способны в мужика я уже писала. Но они же в своего мужика вцепляются, а не в чужого. Минус в том, что этот мужик иногда бывает их недостоин, а они уже к нему прикипели и не могут отпустить, хоть и страдают сами же от него. А он ими пользуется вовсю.

Китти
#36
Салоники

Да нет, они не слабые, они просто разбросанные внутри себя в своих эмоциях. Когда они точно знают чего хотят и у них нормально все устаканивается в голове, то появляется энергия для реализации.

+1000000!

mia
#37

У меня дочка Рак,ей 17 лет.Интроверт,в общении не нуждается,с самой собой ей никогда не скучно,хотя у неё есть близкая подруга и молодой человек.Внешность у неё обманчивая-на вид хрупкая,беззащитная,детское личико,нежный голос,но характер...Никогда не признает свои ошибки,может быть жесткой и злой на язык.Целеустремлённая,работает,учится и занимается домом(готовит,убирает).Иногда думаю,что ей 40,а мне 17,вобщем подмена ролей.Мне с ней не справиться,она по характеру сильнее меня,хотя я Лев по гороскопу.Любит следить за собой,со вкусом одевается,но не транжира,деньги свои держит крепко.Меня ругает за расточительнось

mia
#38

Мне подруга говорит,что она такая потому что рождена 3 числа.Это число тиранов

Гость
#39

на язык коварные.не ценят добро чужое, подлые, лицемерные. перед сильным человеком пятиться или подлизывается.любит обосрать, хотя манерность и вид королевы. помогают лишь для того чтоб подмять под себя и чтоб хвалили их за красоту и услужливость сядяться медленно но верно на голову, тому кто выгоден. когда человек СИЛЬНЫЙ ДОГНАЛ что ракинья не чиста на дела- пинок под зад!

ЗмееРак
#40

Смешно стало))Даже не собираюсь писать ничего там "против"и оправдание искать кому-то там..столько прочитала про свой знак.Я значит просто Ангел О:-))))За всю жизнь у меня не одного врага нет и не думаю что будет вообще.Про других Раков не знаю,мне не интересно общаться со своим же знаком,да и вообще с водными мутными,люблю Огонь и Воздух..Земные знаки пресные.

Ах да,основная черта наша-МЫ СВОЁ НЕ УПУСТИМ,даже если надо будет глотку перегрызть :)Ещё ревнивы,чувство собственниц..если МОЁ-значит никого не подпущу!!!!=) Жаль то как,что некоторым такие блzdи да с... попадались на жизненном пути :( От всей души жаль..Ну вы больно тоже не возвышайтесь,в каждом знаке как и в семье не без урода ;) Всех косить не надо под одну гребень :))

Отличного настроения и любви вам!!:))

Гость
#41

раки - это путешественницы. не сидят на одном месте! # 1 вы реально ошибаетесь. девушки раки ветреные и легкие на подъем, женственные и романтичные, ревнивые, истеричные, часто грустные, меланхолики, но да, хитрые лисы, блин, часто нравятся взрослым мужикам из-за своего детского характера и поведения. взрослые женщины раки молодятся до последнего, капризные, мстительные, склонны драматизировать ситуацию, их легко довести до слез. живут в розовых очках. так же они очень рисковые, но только потому, что совсем не думают о последствиях. короче, сделают, а потом думают. либо очень рано выходят замуж, либо очень поздно. матери, кстати, они паршивые. обидчивые. еще заметила, что у них больше сострадание к животным идет, к птичкам всяким, а не к людям. у раков отвратительный острый язык.

прошу прощения, я так в кучу все свалила))))

Юля
#42

чем вам не угодил наш острый язык?))) +100500 наблюдателям, все верно, особенно про офис зацепило.. Сейчас ищу себя, ибо офис это тоска зеленая. Бл@душки и давалки - не согласна.

Гость
#43
Юля

чем вам не угодил наш острый язык?))) +100500 наблюдателям, все верно, особенно про офис зацепило.. Сейчас ищу себя, ибо офис это тоска зеленая. Бл@душки и давалки - не согласна.

ну по крайней мере, у всех моих знакомых раков было много половых партнеров.

Китти
#44
Гость

Юля

чем вам не угодил наш острый язык?))) +100500 наблюдателям, все верно, особенно про офис зацепило.. Сейчас ищу себя, ибо офис это тоска зеленая. Бл@душки и давалки - не согласна.

ну по крайней мере, у всех моих знакомых раков было много половых партнеров.

У меня один-единственный, и больше не хочу. Он мой муж. Я не вписываюсь в вашу статистику)) При этом две мои подружки - тоже раки, и у одной максимум второй партнер, а у другой, как у меня - один. Но согласна, есть очень равращенные раки...но их меньше а моем окружении.

Гость
#45
Салоники

Еще одну черту вспомнила, которая мне импонирует. Несмотря на дружбу есть в Ракиньях некоторая дистанция, хоть они и близко дружат. Это классная черта, я очень ее уважаю. Они никогда не садятся на голову и не бывают навязчивыми в дружбе.

НИЧЕГО хорошего в этом нет. Все заканчивается тем, что "дружба" с РАкинями сводится на нет. И вообще самая худшая черта раков то, что они приземленные и дружбу как раз НЕ ценят. Даже те же Рыбы могут быть куда более преданными друзьями.

Гость
#46
mia

У меня дочка Рак,ей 17 лет.Интроверт,в общении не нуждается,с самой собой ей никогда не скучно,хотя у неё есть близкая подруга и молодой человек.Внешность у неё обманчивая-на вид хрупкая,беззащитная,детское личико,нежный голос,но характер...Никогда не признает свои ошибки,может быть жесткой и злой на язык.Целеустремлённая,работает,учится и занимается домом(готовит,убирает).Иногда думаю,что ей 40,а мне 17,вобщем подмена ролей.Мне с ней не справиться,она по характеру сильнее меня,хотя я Лев по гороскопу.Любит следить за собой,со вкусом одевается,но не транжира,деньги свои держит крепко.Меня ругает за расточительнось

Салоники

Да, надо признать, что любят прихвастнуть своей интуицией и когда хвастают, не учитывают того, что у собеседника она тоже может быть очень развита.

Они ни в коем случае не послушные. У Ракинь очень развито упрямство, но выражают они свое несогласие не сразу, а пятясь. Например начинают постепенно сводить общение на нет с тем, с кем они не согласны.

Типичная Ракиня. Солгласна, что они, не смотря на свою хрупкость бывают сильнее Львиц и более непослушные (если им это не надо). И про злой на язык- 100%. Такие ехидины, что скорпионам учится и учится...

Ну вот... Читаю от Вас тоже, что сама написала... Сводят общение на нет... И что в этом хорошего? Причины то обычно ерундовые! Они за-за своих пантов и зазнайства зпапросто готовы потерять хороших подруг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лапа Зая

Далеко не каждому мужчине придется по нраву такой набор настроений и перепадов их же, как у Раков. Особенно, если этот мужчина по знаку СТРЕЛЕЦ.

А нафига нам Стрелец - хлебом не корми, дай ему поспорить и поуказывать что и как, пьяница, блюдун еще тот, раздуй ветер, совершенно непрактичный, эгоцентричный и меняет настроения и отношения по сто раз на дню.

Я вижу завидуете Ракам, аж десят постов написали, все никак не можете успокоиться, жалкая Вы наша хахахаха

Я Весы, чтоб опять на Раков не наезжали, а то смешно ведь бред читать.

LEYLA
#48

kakie vi glupie

LEYLA
#49

vse,krome rakov

Гость
#50
Наблюдающая

Хитрые, расчетливые, понты и маска, слабые. Если есть нормальный мужик на горизонте, то вцепляются мертвой хваткой, но прикидываются овцой. В комплексах, но до странности - считают себя королевнами. Бл.душки, причем ОТМЕННЫЕ!!! ДАВАЛКИ 100 %. А когда находят лоха, который их боготворит, то с ним и живут, см. с тем, с кем удобнее))) Дуры с большой буквы, такие же как овнихи, водолейчихи и львицы. Редко следят за собой, знаю таких 6 штук разных возрастов.

ну судя по вашей писанине дура именно вы