Гость
Статьи
венец безбрачия

венец безбрачия

Здравствуйте дорогие женщины. У меня венец безбрачия, в течении 5ти лет не могу построить серьезные отношения с мужчинами, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь бабку или гадалку, котороая действительно может помочь

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тот, кто это определил, помочь не может?

Гость
#2

бабки-гадалки отсутствие мозгов не лечат

#3

венец безбрачия - это МИФ !!! лижь бы оправдать своё бездействие !!!

Капитан Очевидность
#4

я б как узнал, что девушка снимала у лохотронщиц венец себе какой-то, тут же бы бросил ее нахрен, потому что тупая как табуретка

аиша
#5

влад гандони вам в помощь. обует и наплетёт не по-деццки))))

tempest
#6

счас расскажу ритуал.и заметьте,бесплатно.к бабкам ходить не надо,выкачают все деньги. короче, берете 20 куриных пупочков, 10 лапок ящериц,5крысиных хвостиков,1-ну какашку летучей мыши. если есть блендер,то можно там перемешать,если нет,придется потрудится,растолочь в муку. ждете полнолуния. ночью,берете 2 свечи,обмазываете это мукой,зажигаете,и идете голой на перекресток.там,держа свечи в правой руке,3 раза громко прочитать заклинание-сим салабим рахат лукум. все. возвращаясь домой,главное не с кем не разговаривать!!! это важно.

Гость
#7
nadi13

Здравствуйте дорогие женщины. У меня венец безбрачия, в течении 5ти лет не могу построить серьезные отношения с мужчинами, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь бабку или гадалку, котороая действительно может помочь

откуда вы это взяли, что у вас венец?) раз мы тут про гороскопы, то это должны быть очень веские указания на это (вообще это достаточно редко) в натальной карте, а скорее всего вы находитесь в периоде влияния планет не отвечающих за брак, отношения в вашем гороскопе поэтому и не притягиваете партнеров, наступят и брачные периоды, а когда, надо карту смотреть

#8
tempest

счас расскажу ритуал.и заметьте,бесплатно.к бабкам ходить не надо,выкачают все деньги. короче, берете 20 куриных пупочков, 10 лапок ящериц,5крысиных хвостиков,1-ну какашку летучей мыши. если есть блендер,то можно там перемешать,если нет,придется потрудится,растолочь в муку. ждете полнолуния. ночью,берете 2 свечи,обмазываете это мукой,зажигаете,и идете голой на перекресток.там,держа свечи в правой руке,3 раза громко прочитать заклинание-сим салабим рахат лукум. все. возвращаясь домой,главное не с кем не разговаривать!!! это важно.

эх, вы в конце заклинания забыли добавить "ляськи-масяськи" !)!)!)

Ёжа
#9

Да не венец безбрачия у вас, а какие-то комплексы или проблемы! ЛУчше не к бабке сходите, а к психологу. Или сами разберитесь, в чем все-таки дело!

Ёжа
#10

А скорее всего, просто не там ищете или чересчур активно рветесь именно замуж, а не просто общаетесь с мужчинами и заводите отношения. Знакомитесь в клубах? Обратите внимание на мужчин на деловых конференциях! Или наоборот, присматриваете деловых-серьезных? А почему бы вам не пойти в спортзал, может, там найдете себе спортсмена! Да и чем увлекаетесь, по интересам и общайтесь, среди единомышленников может оказаться и ваш человек! Хоть в клубы, кружки, объединения, хоть в интернете. Лучше не на сайтах знакомств, а на тематических форумах по интересам, я сама на таком встретила мужа!

Гость
#11
Гость

nadi13

Здравствуйте дорогие женщины. У меня венец безбрачия, в течении 5ти лет не могу построить серьезные отношения с мужчинами, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь бабку или гадалку, котороая действительно может помочь

откуда вы это взяли, что у вас венец?) раз мы тут про гороскопы, то это должны быть очень веские указания на это (вообще это достаточно редко) в натальной карте, а скорее всего вы находитесь в периоде влияния планет не отвечающих за брак, отношения в вашем гороскопе поэтому и не притягиваете партнеров, наступят и брачные периоды, а когда, надо карту смотреть

посмотрите пожалуйста мою карту?

Гость
#12

пишите данные

Гость
#13
Гость

Гостьnadi13

Здравствуйте дорогие женщины. У меня венец безбрачия, в течении 5ти лет не могу построить серьезные отношения с мужчинами, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь бабку или гадалку, котороая действительно может помочь

откуда вы это взяли, что у вас венец?) раз мы тут про гороскопы, то это должны быть очень веские указания на это (вообще это достаточно редко) в натальной карте, а скорее всего вы находитесь в периоде влияния планет не отвечающих за брак, отношения в вашем гороскопе поэтому и не притягиваете партнеров, наступят и брачные периоды, а когда, надо карту смотреть

посмотрите пожалуйста мою карту?

пишите на почту данные дату, время, место рождения, место проживания, если отличается от место рождения lady.mia2012@yandex.ru

Гость
#14
Гость

Гость

Гостьnadi13 Здравствуйте дорогие женщины. У меня венец безбрачия, в течении 5ти лет не могу построить серьезные отношения с мужчинами, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь бабку или гадалку, котороая действительно может помочь откуда вы это взяли, что у вас венец?) раз мы тут про гороскопы, то это должны быть очень веские указания на это (вообще это достаточно редко) в натальной карте, а скорее всего вы находитесь в периоде влияния планет не отвечающих за брак, отношения в вашем гороскопе поэтому и не притягиваете партнеров, наступят и брачные периоды, а когда, надо карту смотреть посмотрите пожалуйста мою карту?

пишите на почту данные дату, время, место рождения, место проживания, если отличается от место рождения lady.mia2012@yandex.ru

Написала Вам на почту...

Юлия
#15
tempest

счас расскажу ритуал.и заметьте,бесплатно.к бабкам ходить не надо,выкачают все деньги. короче, берете 20 куриных пупочков, 10 лапок ящериц,5крысиных хвостиков,1-ну какашку летучей мыши. если есть блендер,то можно там перемешать,если нет,придется потрудится,растолочь в муку. ждете полнолуния. ночью,берете 2 свечи,обмазываете это мукой,зажигаете,и идете голой на перекресток.там,держа свечи в правой руке,3 раза громко прочитать заклинание-сим салабим рахат лукум. все. возвращаясь домой,главное не с кем не разговаривать!!! это важно.

Рассмешили))) +1000

Гость
#16

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем