Гость
Статьи
Мой бывший - Рак.

Мой бывший - Рак.

Здравствуйте! Дело в том, что мой бывший, по знаку зодиака-Рак. Не знаю какие они все эти Раки, но мой был обманщиком, каких поискать. Так вот, он уверял что любит меня, восхищался мной, считал меня красавицей, торопился со свадьбой. Хотя, я со своей стороны, откладывала её на потом. Но это были его слова, и они не подкреплялись поступками. Хотя ему 46 лет, а мне 35. Замужем не была, а он женат по сей день. Познакомилась с ним, ещё в прошлом году. И в тот же день, когда он со мной заговорил, он ещё тогда меня обманул насчёт своего семейного положения. На мой вопрос о его семейном положении, когда я спросила: Ты женат или был? Как то так я у него спросила, на что он пожав плечами, мне ответил: Откуда? Говорил, что к своим 42 м годам, является холостяком. Хотя ему на тот момент было 44 или 45 лет. Даже насчёт своего возраста соврал. Желаю ему большой мести, за всё то, как он со мной поступал! Чтоб ему воздалось по заслугам! Он только и делал, что врал. Редко когда говорил правду. Меня ведь предупреждали насчёт него, говорили мне, что мол у него жена, дети. Но когда я ему говорила, что мол люди так и сяк говорят, он говорил что это неправда, не слушай их, хотел чтоб я верила ему. А я была влюблена в него по уши, как говорится. Как говорится: Любовь зла, полюбишь и кoзлa! Сердцу не прикажешь! Кому как не нам женщинам, это понять?

Эл.
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нисе се вас торкнуло..

Гость
#2

раки они такие,у самой был такой *****,но я вроде полегче отделалась от него

Гость
#3

Вот честно, вы сами виноваты. Рак тоже хорош, да врал, но вы-то предпочли ему верить, чем верить людям, которые вас предупреждали, что он врет, что и жена у него есть, и дети. А вы сейчас всю вину не него перекинули и стоит в белом пальто. Только себя ду/р/ой выставили.

Гость
#4

Помоложе не нашлось мужика? При чём тут рак-с рак? Старые пердуны ищут куда свой ссаный седой стручок присунуть, а такие как вы им это позволяете.

Гость
#5

Судя по тому какое значение вы продаёте тому что он рак обмануть вас смогла бы и соседская собака а мужик просто нашёл бабу сразу видимо догадался о невысоких умственные способностях и потрахался нахаляву

#6

вам не повезло, в предь будете осмотрительнее, требуйте паспорт показать, так все написано, не стесняйтесь, зато будете уверены)) Отомстить уже не получится, жене рассказывать тоже не стоит, жать его накажет и так

Автор
#8

Ииииииииии?)

Эл.
#9
Серёгина Юля

вам не повезло, в предь будете осмотрительнее, требуйте паспорт показать, так все написано, не стесняйтесь, зато будете уверены)) Отомстить уже не получится, жене рассказывать тоже не стоит, жать его накажет и так [/quote
вам не повезло, в предь будете осмотрительнее, требуйте паспорт показать, так все написано, не стесняйтесь, зато будете уверены)) Отомстить уже не получится, жене рассказывать тоже не стоит, жать его накажет и так

Гость

Помоложе не нашлось мужика? При чём тут рак-с рак? Старые пердуны ищут куда свой ссаный седой стручок присунуть, а такие как вы им это позволяете.

Может вам и присовывали все те, кто вам встречались в вашей жизни, но это не значит, что с другими также. Девушки и женщины, разные. Кто то даёт им присовывать, кто то нет. По себе людей, не судят! Не в обиду. Вы первая, кто начали меня оскорблять. Насчёт присунуть. Не зная меня. Не от большого ума, люди оскорбляют совершенно незнакомых им людей. А мужчине которого мы любим, и выбран нашим сердцем, ему хочешь-не хочешь будешь верить. В надежде, что он не такой, как все. Можно подумать, что вы никогда и никому, не верили.

Эл.
#11
Гость

Судя по тому какое значение вы продаёте тому что он рак обмануть вас смогла бы и соседская собака а мужик просто нашёл бабу сразу видимо догадался о невысоких умственные способностях и потрахался нахаляву

Вы знаете, я не одна, кто обманута любимым на тот момент, мужчиной. Вас никогда в вашей жизни, мужчины не обманывали? Не зарекайтесь! Ещё неизвестно, как у вас сложится, в вашей дальнейшей жизни. Так что ещё раз повторюсь, НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! То отчего мы зарекаемся, то с нами и происходит. На халяву со мной, он не делал того, о чём вы написали. Может с вами и было то, о чём вы писали, я не знаю. Утверждать не стану, не зная вас. Кто вы, и что вы из себя представляете. Нельзя утверждать что то о человеке, не зная человека. Это не от большого ума! Как я уже об этом писала, одной. Так что не судите, да несудимы будете!

Эл.
#12
Серёгина Юля

вам не повезло, в предь будете осмотрительнее, требуйте паспорт показать, так все написано, не стесняйтесь, зато будете уверены)) Отомстить уже не получится, жене рассказывать тоже не стоит, жать его накажет и так

Жена знает. С ней общалась по ватсаппу. Мужа своего хорошо она знает, не первый год с ним живёт. Я у неё просила прощения за то, что общалась с её мужем. Она присылала голосовое, сказав, что меня не винит. И ещё. Вроде как по слухам, я у него не первая. Которую он обманывал. Вроде как до меня были девушки, которых он обманывал. В следующий раз, буду просить паспорт. Я у бывшего тоже своего мудака, тоже просила его. А он что то мне нёс, насчёт него. Что должен взять его.. Зато щас он у меня в прошлом. Хотя конечно скажу честно, до конца его не забыла. Не уверена, что люблю. По крайней мере, как раньше. А ведь было и такое, что слёзы катились по щекам, по нему. Конечно он недостоин моей и одной слезы. В общем, кто не любил в своей жизни, тот не поймёт чувства других. И кто не оказывался в такой ситуации как я, тот не поймёт меня. Впрочем, мне особо ничего и не нужно. Но можно же, не оскорблять людей, незная их. Как это тут сделали некоторые.

Эл.
#14
Гость

Судя по тому какое значение вы продаёте тому что он рак обмануть вас смогла бы и соседская собака а мужик просто нашёл бабу сразу видимо догадался о невысоких умственные способностях и потрахался нахаляву

Высокими умственными способностями, вы тоже не отличаетесь. Раз позволяете себе оскорблять, совершенно незнакомого вам человека. Вы побудьте в моей шкуре. Тогда посмотрим, какого будет вам.

Эл.
#15
Гость

раки они такие,у самой был такой *****,но я вроде полегче отделалась от него

Как вы отделались? Если не секрет. В будущем, может и мне это пригодится. Если встречу очередного Рака, и вдруг этот очередной окажется тоже обманщиком. Как и мой предыдущий. Чёрт бы его побрал, ***** такой.

Эл.
#16
Гость

Вот честно, вы сами виноваты. Рак тоже хорош, да врал, но вы-то предпочли ему верить, чем верить людям, которые вас предупреждали, что он врет, что и жена у него есть, и дети. А вы сейчас всю вину не него перекинули и стоит в белом пальто. Только себя ду/р/ой выставили.

А вы поставьте себя на моё место. УМНАЯ ВЫ НАША.Моя вина в том, что полюбила этого подонка, и хотела верить ему. Может и верила, хотя сомнения вроде тоже были. Вспоминала то что говорили люди, насчёт него. Мало кто про него говорил, что то хорошее. В основном, это были, негативные отзывы.

#17

Под звёздочками слово *****.

#18
Эл.

Может вам и присовывали все те, кто вам встречались в вашей жизни, но это не значит, что с другими также. Девушки и женщины, разные. Кто то даёт им присовывать, кто то нет. По себе людей, не судят! Не в обиду. Вы первая, кто начали меня оскорблять. Насчёт присунуть. Не зная меня. Не от большого ума, люди оскорбляют совершенно незнакомых им людей. А мужчине которого мы любим, и выбран нашим сердцем, ему хочешь-не хочешь будешь верить. В надежде, что он не такой, как все. Можно подумать, что вы никогда и никому, не верили.

Гость

Помоложе не нашлось мужика? При чём тут рак-с рак? Старые пердуны ищут куда свой ссаный седой стручок присунуть, а такие как вы им это позволяете.

Мне нравятся мужчины в возрасте. До 40 и 40 *****, не приемлю. Пусть будет заметная разница в возрасте. И чтоб подвернулся такой мужчина, который не захотел бы упускать девушку заметно моложе себя, на 9- 11 лет. Богатого олигарха тоже не ищу. Не надо мне такого. Но должен быть обеспеченным всем необходимым, чтоб я нехуже других жила. Чтоб незнала, ни в чём нужды. Бриллианты мне не нужны, как то равнодушна к ним. Я то что у меня есть из украшений, итак не ношу. Разве что, редко по праздникам. Шубы просить покупать, тоже не буду. Не хватало, чтоб он в один из дней, меня упрекнул своими подарками. Если это произойдёт, то верну ему его подарки.

Гость
#19
Эл.

вам не повезло, в предь будете осмотрительнее, требуйте паспорт показать, так все написано, не стесняйтесь, зато будете уверены)) Отомстить уже не получится, жене рассказывать тоже не стоит, жать его накажет и так [/quote
вам не повезло, в предь будете осмотрительнее, требуйте паспорт показать, так все написано, не стесняйтесь, зато будете уверены)) Отомстить уже не получится, жене рассказывать тоже не стоит, жать его накажет и так

Помоложе не нашлось мужика? При чём тут рак-с рак? Старые пердуны ищут куда свой ссаный седой стручок присунуть, а такие как вы им это позволяете. Может вам и присовывали все те, кто вам встречались в вашей жизни, но это не значит, что с другими также. Девушки и женщины, разные. Кто то даёт им присовывать, кто то нет. По себе людей, не судят! Не в обиду. Вы первая, кто начали меня оскорблять. Насчёт присунуть. Не зная меня. Не от большого ума, люди оскорбляют совершенно незнакомых им людей. А мужчине которого мы любим, и выбран нашим сердцем, ему хочешь-не хочешь будешь верить. В надежде, что он не такой, как все. Можно подумать, что вы никогда и никому, не верили.
Где я вас оскорбила? Разве я неправду написала? Вы, взрослая женщина, подобрали это ч мо, ну пусть поначалу влюбились, а потом, когда его ***** ар ю увидели? Честно-не хочу вас обижать никоим образом, просто я в шоке от поведения большинства российских женщин, именно из-за них появляются халявщики и пополамщики.

#20
Гость

Помоложе не нашлось мужика? При чём тут рак-с рак? Старые пердуны ищут куда свой ссаный седой стручок присунуть, а такие как вы им это позволяете. Может вам и присовывали все те, кто вам встречались в вашей жизни, но это не значит, что с другими также. Девушки и женщины, разные. Кто то даёт им присовывать, кто то нет. По себе людей, не судят! Не в обиду. Вы первая, кто начали меня оскорблять. Насчёт присунуть. Не зная меня. Не от большого ума, люди оскорбляют совершенно незнакомых им людей. А мужчине которого мы любим, и выбран нашим сердцем, ему хочешь-не хочешь будешь верить. В надежде, что он не такой, как все. Можно подумать, что вы никогда и никому, не верили.
Где я вас оскорбила? Разве я неправду написала? Вы, взрослая женщина, подобрали это ч мо, ну пусть поначалу влюбились, а потом, когда его ***** ар ю увидели? Честно-не хочу вас обижать никоим образом, просто я в шоке от поведения большинства российских женщин, именно из-за них появляются халявщики и пополамщики.

А как насчёт того, ЧТО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ? Вы никогда не любили обманщика? Если нет, то вам повезло. Но меня вы не поймёте.

Гость
#21
Эл.


Помоложе не нашлось мужика? При чём тут рак-с рак? Старые пердуны ищут куда свой ссаный седой стручок присунуть, а такие как вы им это позволяете. Может вам и присовывали все те, кто вам встречались в вашей жизни, но это не значит, что с другими также. Девушки и женщины, разные. Кто то даёт им присовывать, кто то нет. По себе людей, не судят! Не в обиду. Вы первая, кто начали меня оскорблять. Насчёт присунуть. Не зная меня. Не от большого ума, люди оскорбляют совершенно незнакомых им людей. А мужчине которого мы любим, и выбран нашим сердцем, ему хочешь-не хочешь будешь верить. В надежде, что он не такой, как все. Можно подумать, что вы никогда и никому, не верили.
Где я вас оскорбила? Разве я неправду написала? Вы, взрослая женщина, подобрали это ч мо, ну пусть поначалу влюбились, а потом, когда его ***** ар ю увидели? Честно-не хочу вас обижать никоим образом, просто я в шоке от поведения большинства российских женщин, именно из-за них появляются халявщики и пополамщики.

А как насчёт того, ЧТО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ? Вы никогда не любили обманщика? Если нет, то вам повезло. Но меня вы не поймёте.
Любила, но мне, простите, 20 лет тогда было, первый мужчина. Го в на наелась и набралась опыта-мама не горюй. Сейчас, как только вижу попытки манипулирования и прочее г-в сад, до свидания. Страсть улетучивается в момент.

#22

Любовь к людям приходит в разном возрасте. Что в 20, что в 35, неважно.

#23

Хотя, когда с ним познакомилась в прошлом году летом, мне было 33 или 34 года. Я не помню месяц и число, когда с ним познакомилась. А щас этим летом, мне уже исполнилось 35.

Гость
#24

Хуже рака нету знака!)))мужчины раки -очень мутные...два шага вперед три назад ....в общем как для меня это самый худший мужской знак!я сама рак,но мужчин сколько встречала этого знака,все именно такие!!!!((

Эл.
#25

Да ***** они, эти мужчины. Под каким бы знаком зодиака, они не родились. Может и не все мужчины такие. Может остались ещё редкие экземпляры порядочных, честных, достойных мужчин.

Гость
#26
Гость

Хуже рака нету знака!)))мужчины раки -очень мутные...два шага вперед три назад ....в общем как для меня это самый худший мужской знак!я сама рак,но мужчин сколько встречала этого знака,все именно такие!!!!((

Да просто рак-женский знак. Женщины этого знака хорошие, но ,извините, мужики с их бапскими проверками и вообще немужским поведением...эммм..ну не мужчины.

Гость
#27
Эл.

Да ***** они, эти мужчины. Под каким бы знаком зодиака, они не родились. Может и не все мужчины такие. Может остались ещё редкие экземпляры порядочных, честных, достойных мужчин.

Вот нормальный коммент. А кто их такими делает? Ну кто?)

#28

В смысле? Вы о чём?

Гость
#29
Эл.

Гость
Вот честно, вы сами виноваты. Рак тоже хорош, да врал, но вы-то предпочли ему верить, чем верить людям, которые вас предупреждали, что он врет, что и жена у него есть, и дети. А вы сейчас всю вину не него перекинули и стоит в белом пальто. Только себя ду/р/ой выставили. А вы поставьте себя на моё место. УМНАЯ ВЫ НАША.Моя вина в том, что полюбила этого подонка, и хотела верить ему. Может и верила, хотя сомнения вроде тоже были. Вспоминала то что говорили люди, насчёт него. Мало кто про него говорил, что то хорошее. В основном, это были, негативные отзывы.

И как это снимает с вас вашу вину? Тем более, что мало кто хорошее говорил. Вы хотели обманываться - вот и пожалуйста, получите, распишитесь. Вы ж сами пишите, что хотели этого, хотели верить ЕМУ. И то, что мужчина был рак, значения не имеет вообще. Любилку свою до поры до времени надо при себе держать, чтобы потом не было всяких "СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ", неумная вы наша.

#30
Гость

Да просто рак-женский знак. Женщины этого знака хорошие, но ,извините, мужики с их бапскими проверками и вообще немужским поведением...эммм..ну не мужчины.

Рак вообще то, к мужскому роду относится. В любом случае, одного из этих не мужчин я узнала. На свою голову. И угораздило меня его полюбить......

Гость
#31
Эл.

А вы поставьте себя на моё место. УМНАЯ ВЫ НАША.Моя вина в том, что полюбила этого подонка, и хотела верить ему. Может и верила, хотя сомнения вроде тоже были. Вспоминала то что говорили люди, насчёт него. Мало кто про него говорил, что то хорошее. В основном, это были, негативные отзывы.

Смиритесь уже с тем, что был за вами косяк, что влюбились не глядя. Смиритесь, сделайте из ситуации правильные выводы и идите себе дальше в жизненном пути.

Гость
#32
Эл.


Да просто рак-женский знак. Женщины этого знака хорошие, но ,извините, мужики с их бапскими проверками и вообще немужским поведением...эммм..ну не мужчины.

Рак вообще то, к мужскому роду относится. В любом случае, одного из этих не мужчин я узнала. На свою голову. И угораздило меня его полюбить......
Фигово вы осведомлены о гороскопах. Изучите тему. Рак-женский знак.

Гость
#33
Эл.

В смысле? Вы о чём?

О том, что мужиков растят мамочки.

#34
Гость

И как это снимает с вас вашу вину? Тем более, что мало кто хорошее говорил. Вы хотели обманываться - вот и пожалуйста, получите, распишитесь. Вы ж сами пишите, что хотели этого, хотели верить ЕМУ. И то, что мужчина был рак, значения не имеет вообще. Любилку свою до поры до времени надо при себе держать, чтобы потом не было всяких "СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ", неумная вы наша.

Я хотела бы посмотреть как вы запоёте, если в своей жизни мужчину Рака. И если будете также как я, им обманута. Вот посмотрела бы я на вас, какого было бы вам, " УМНАЯ ВЫ НАША ". И ещё. Я не в восторге от того, что он меня обманывал. Не несите чушь. Кому будет приятно, когда их обманывают? Но он видимо сам по себе человек такой. Не может он не обманывать. Как говорится: Горбатого могила исправит!

Гость
#35
Гость

Эл.
Фигово вы осведомлены о гороскопах. Изучите тему. Рак-женский знак.

Она фразу не поняла, решила, что вы про род слова "рак" пишите))

#36
Гость

Смиритесь уже с тем, что был за вами косяк, что влюбились не глядя. Смиритесь, сделайте из ситуации правильные выводы и идите себе дальше в жизненном пути.

За мной косяк в чём? Что вы имеете в виду? В чём я накосячила по вашему?

Гость
#37
Эл.

Я хотела бы посмотреть как вы запоёте, если в своей жизни мужчину Рака. И если будете также как я, им обманута. Вот посмотрела бы я на вас, какого было бы вам, " УМНАЯ ВЫ НАША ". И ещё. Я не в восторге от того, что он меня обманывал. Не несите чушь. Кому будет приятно, когда их обманывают? Но он видимо сам по себе человек такой. Не может он не обманывать. Как говорится: Горбатого могила исправит!

А что, если я сама рак? А что, если рак на рака не похож? А что ж вы сами себе противоречите, а?)

#38

И ещё. На лбу у мужчин не написано, об их семейном положении: ЖЕНАТ, РАЗВЕДЁН, ХОЛОСТ.

Гость
#39
Эл.

Гость
Смиритесь уже с тем, что был за вами косяк, что влюбились не глядя. Смиритесь, сделайте из ситуации правильные выводы и идите себе дальше в жизненном пути. За мной косяк в чём? Что вы имеете в виду? В чём я накосячила по вашему?

Я вам ясно написала, вы сами свою вину написали. Глупая вы женщина, раз очевидного не видите, своими же руками написанного. И как любая другая глупая женщина прикрываетесь этим свои "сердцу не прикажешь", "любовь зла" и т.д. Что не получилось тут пожаловаться, чтобы пожалели все?

#40

И ещё. ОН ТАК СИЛЬНО, КЛЯЛСЯ. ЭТО ЧТО ТО.. ВРАЛ, А КЛЯЛСЯ.

Гость
#41
Эл.

И ещё. На лбу у мужчин не написано, об их семейном положении: ЖЕНАТ, РАЗВЕДЁН, ХОЛОСТ.

Так вам написали же уже: в следующий раз будьте умнее и просите сразу паспорт. Или вы через пост читаете?

#42

Нужна мне ваша жалость. По крайней мере, ваша конкретно. Сами вы глупая женщина. Меня смогут понять лишь те, кто оказывался в такой же ситуации. Кто не оказывался, тот не поймёт.

Гость
#43
Эл.

И ещё. ОН ТАК СИЛЬНО, КЛЯЛСЯ. ЭТО ЧТО ТО.. ВРАЛ, А КЛЯЛСЯ.

И что? Если бы он вам клялся, что сейчас с крыши спрыгнет, вы бы поверили? Одно дело на словах клясться, а другое - делом доказывать.

#44
Гость

Так вам написали же уже: в следующий раз будьте умнее и просите сразу паспорт. Или вы через пост читаете?

В следующий раз, у других попрошу. Я также писала о том, что у этого своего бывшего тоже просила. Если вы внимательно читали, а не через пост. Как вы сами, и написали.

Гость
#45
Эл.

Нужна мне ваша жалость. По крайней мере, ваша конкретно. Сами вы глупая женщина. Меня смогут понять лишь те, кто оказывался в такой же ситуации. Кто не оказывался, тот не поймёт.

А откуда вам знать, что я в такой не была? Просто кто-то делает выводы, а кто-то жаловаться на форум бежит. И я не глупая женщина, вы меня сами умной назвали)

Гость
#46
Эл.

В следующий раз, у других попрошу. Я также писала о том, что у этого своего бывшего тоже просила. Если вы внимательно читали, а не через пост. Как вы сами, и написали.

И что же вы там у него в паспорте увидели? Или паспорт даже в глаза не видели? В чем смысл-то тогда?)

#47
Гость

А откуда вам знать, что я в такой не была? Просто кто-то делает выводы, а кто-то жаловаться на форум бежит. И я не глупая женщина, вы меня сами умной назвали)

Я там ещё кавычки ставила.

Гость
#48
Эл.

Мне нравятся мужчины в возрасте. До 40 и 40 *****, не приемлю. Пусть будет заметная разница в возрасте. И чтоб подвернулся такой мужчина, который не захотел бы упускать девушку заметно моложе себя, на 9- 11 лет. Богатого олигарха тоже не ищу. Не надо мне такого. Но должен быть обеспеченным всем необходимым, чтоб я нехуже других жила. Чтоб незнала, ни в чём нужды. Бриллианты мне не нужны, как то равнодушна к ним. Я то что у меня есть из украшений, итак не ношу. Разве что, редко по праздникам. Шубы просить покупать, тоже не буду. Не хватало, чтоб он в один из дней, меня упрекнул своими подарками. Если это произойдёт, то верну ему его подарки.

А вы сами-то чего добились? "Папика" себе ищете что ли?

#49
Гость

И что же вы там у него в паспорте увидели? Или паспорт даже в глаза не видели? В чем смысл-то тогда?)

Он говорил, что должен его взять. Не показывал. В любом случае, мы щас не вместе. Вроде как и переживаний по этому поводу нет, но и вспоминаю его, нет нет. Забыть пока, не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Эл.

А вы поставьте себя на моё место. УМНАЯ ВЫ НАША.Моя вина в том, что полюбила этого подонка, и хотела верить ему. Может и верила, хотя сомнения вроде тоже были. Вспоминала то что говорили люди, насчёт него. Мало кто про него говорил, что то хорошее. В основном, это были, негативные отзывы.

Где кавычки-то?

#51
Гость

А вы сами-то чего добились? "Папика" себе ищете что ли?

Нет, конечно. Я не ищу себе спонсора. Я если что, писала, что олигарха себе не ищу. Если вы внимательно читали то, что я писала.

#52
Гость

А вы сами-то чего добились? "Папика" себе ищете что ли?

Нет, не ищу. Если вы внимательно читали то, что я писала. То я писала о том, что олигарха не ищу.

Гость
#53
Эл.

Он говорил, что должен его взять. Не показывал. В любом случае, мы щас не вместе. Вроде как и переживаний по этому поводу нет, но и вспоминаю его, нет нет. Забыть пока, не могу.

Говорил, но не делал. Лапшу вам на уши вешал, а вы и рады были уши подставить. Прожимать надо было до конца, пока сами своими глазами не увидели - нет веры мужику (да вообще любому человеку), святое правило же.