Гость
Статьи
Мой мужчина -рак

Мой мужчина -рак

Скажите пожалуйста у кого мужчины раки?какие они? Встречаюсь недавно ,очень интересно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня он очень заботливый, не боится ответсвенности, верный и однолюб. Для него семья это главное.
Он считает, что жена это не домохозяйка или домработница - он сам может и приготовить, и квартиру убрать и посуду помыть.
Для меня денег не жалеет. Постоянно дарит подарки.
Обеспеченный.
На работу не гонит, считает что если я захочу то могу пойти работать, а так он за то чтобы я не тратила время на работу, а лучше бы тратила время в своё удовольствие

Гость
#2

хочу такого мужика))) а то у меня козерог/козёл

Гость
#3
Гость

У меня он очень заботливый, не боится ответсвенности, верный и однолюб. Для него семья это главное.
Он считает, что жена это не домохозяйка или домработница - он сам может и приготовить, и квартиру убрать и посуду помыть.
Для меня денег не жалеет. Постоянно дарит подарки.
Обеспеченный.
На работу не гонит, считает что если я захочу то могу пойти работать, а так он за то чтобы я не тратила время на работу, а лучше бы тратила время в своё удовольствие

Все в точку, и у меня такой! Но ревнивые и обидчивые они еще, очень чувствительные.

Ольга
#4

Мы с со с вместе 4 года, этим летом будет свадьба.
Очень заботливый, веселый. Любит подурачится, постоянно проявляет нежность по отношению ко мне. Очень преданый, верный, однолюб. Поначалу было тяжело душевно и эмоционально раскрыться мне и быть откровенным о своих чувствах и переживаниях. Бывает вспыльчивым, но очень быстро отходит, всегда первый мирится. Звонит/пишет постоянно.
Любит дарить подарки без повода, делать приятное и сюрпризы.
Очень ценит семью, хочет детей, дом, уют (но это скорее не из-за зз, а из-за его детства без любящих родителей).
В будущем, планирует сам содержать семью, не хочет чтобы я работала (если все сложится с контрактом).
Очень чистоплотный, всегда поможет и поубирать и мне завтрак/ужин может приготовить по настроению;)
Всегда решает мои проблемы, помогает как может, когда болею - супер-заботливый и внимательный.

п.с. ему 28, мне 22, я стрелец.

конфета
#5

хм... это точно раки тут описаны?)🤔

автор
#6

Вот и у меня такой же как описали выше,даже не верится что мне такое счастье привалило,поэтому и написала сюда,думаю есть какой то подвох.

Гость
#7
Ольга

Мы с со с вместе 4 года, этим летом будет свадьба.
Очень заботливый, веселый. Любит подурачится, постоянно проявляет нежность по отношению ко мне. Очень преданый, верный, однолюб. Поначалу было тяжело душевно и эмоционально раскрыться мне и быть откровенным о своих чувствах и переживаниях. Бывает вспыльчивым, но очень быстро отходит, всегда первый мирится. Звонит/пишет постоянно.
Любит дарить подарки без повода, делать приятное и сюрпризы.
Очень ценит семью, хочет детей, дом, уют (но это скорее не из-за зз, а из-за его детства без любящих родителей).
В будущем, планирует сам содержать семью, не хочет чтобы я работала (если все сложится с контрактом).
Очень чистоплотный, всегда поможет и поубирать и мне завтрак/ужин может приготовить по настроению;)
Всегда решает мои проблемы, помогает как может, когда болею - супер-заботливый и внимательный.

п.с. ему 28, мне 22, я стрелец.

Я тоже стрелец, моему не повезло с моим характером

Гость
#8

Хотела бы ещё добавить про рака, он всегда знает что хочет и этого добьётся.
Мой очень хотел семью и сделал мне предложение через 3 месяца.
Не особо как то они любят медлить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я буду хорошей женой
#9
автор

Вот и у меня такой же как описали выше,даже не верится что мне такое счастье привалило,поэтому и написала сюда,думаю есть какой то подвох.

хуже Рака нету знака. Самая умная женщина у них это мама. как она скажет так и будет. С ними шаг вперед и два назад. Аи если обидится - считай, что потеряли мужчину.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем