Гость
Статьи
Мужчина дева и женщина …

Мужчина дева и женщина рак

У кого есть опыт таких отношений? Насколько сложно такой паре? Никогда не было мужчин дев, даже среди знакомых, поэтому не знаю, чего ожидать

Стелла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы надежные, трудолюбивые, но очень нудные, любят критиковать, жадные, злопамятные, холодные, эгоистичные.
По идеи совместимость идеальная, но мне (девушке Раку) категорически не нравятся они.

водолей
#2

Единственные два знака ,которые мне не нравятся )))Так что думаю-совместимость идеальная 😉

Стелла
#3

Тут ещё такой момент, что у меня асцендент в стрельце, со всеми вытекающими 😉 Решительная, самостоятельная, ненавижу мужиков, которые канючат и ноют, ничего при этом не делая. Люблю все брать в свои руки, независимая, люблю свободу. Короче ни фига не рак типичный 😀

Раааак
#4
Стелла

Тут ещё такой момент, что у меня асцендент в стрельце, со всеми вытекающими 😉 Решительная, самостоятельная, ненавижу мужиков, которые канючат и ноют, ничего при этом не делая. Люблю все брать в свои руки, независимая, люблю свободу. Короче ни фига не рак типичный 😀

Вы как раз типичный рак 😂 Я тоже не люблю мужчин нытиков и зануд, не воспринимаю их за мужчин) Да и все остальное подходит)

Инесса
#5

с какого перепугу вы решили что этой паре должно быть сложно то? гороскопнутая идиоткаа,прежде чем эти вопросы тут задавать иди и прочитай совместимость этих знаков и увидишь что это идеальный союз дебилка гороскопнутая!

Гость
#6

Дева и Рак вроде на волне но волны нет. )))
Сделайте синастрию, все таки простые гороскопы не о чем.

Гость
#7

Норм союз. Начальник дева, в работе отлично находим общий язык. И был мужчина дева, отношения были 2 года, тоже все ок

Гость
#8

Вам подходит только такой же лицемерный, лживый, вечно всех обвиняющий, ноющий знак как вы рак.

Стелла
#9

А они романтичные? Мне почему-то представляются сухарями какими-то

Гость
#10
Стелла

А они романтичные? Мне почему-то представляются сухарями какими-то

Если так представляется (а ракам всегда что-то мнится, подозревается), то надо бежать - прятаться в ракушку. Закон раков))

Гость
#11

Нельзя всех обобщать. Я встречалась с романтичным девом, ухаживал красиво и комплименты каждый день, отдыхать вместе ездили, где он часто устраивал мне романтичные сюрпризы.
И есть родственник, правда дальний, дева, по рассказу его жены очень скупой на эмоции и черствый человек, всю жизнь жалуется на него. Так что автор, не в знаке зодиака дело

clark
#12
Стелла

У кого есть опыт таких отношений? Насколько сложно такой паре? Никогда не было мужчин дев, даже среди знакомых, поэтому не знаю, чего ожидать

На сайте Совместимость знаков зодиака из 144 вариантов пар девушка Рак и мужчина Дева занимают 1 место. Не упустите свой шанс.

#13

у бывшего были отношения до меня 7 лет. он дева, она рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Девы надежные, трудолюбивые, но очень нудные, любят критиковать, жадные, злопамятные, холодные, эгоистичные.
По идеи совместимость идеальная, но мне (девушке Раку) категорически не нравятся они.

Как же вы правы! Муж дева, а я рак! Просто вынос мозга! Никак они не поймут, что не все такие как они😵‍💫

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем