Гость
Статьи
Посоветуйте утюг

Посоветуйте утюг

Собралась купить утюг, но не знаю какой лучше. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Стася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типа опять чат?

В очках
#2

Филипс берите

Гость
#3

http://saratov.mvideo.ru/product_review/20022932.html

У меня вот такой утюг гладит супер,я очень довольна!!!И цена совсем не дорогая))

Юля
#4

Я купила утюг филипс в интернет магазин Калининграда Кдмарт http://kdmart.ru/ очень довольна

Гость
#5

Лучшие утюги тут http://kdmart.ru/household/house/irons/

Гость
#6

У нас Филлипс. Нормально гладит!

Рыба
#7

Взяли себе TDA 2329 в прошлом году. Он просто идеален, когда надо гладить много и слишком мятое. Ручка настолько удобна, что рука вообще не устает. А еще нравится, что хорошо проглаживает джинсы. Быстро греется. Очень я благодарна консультанту, что настоял на том, чтобы я именно такой купила (я присмотрела более дешевый тогда).

АринаШарапова
#8

Долго выбирала разные модели, присматривала, а потом пришла в магазин и мне бросилась на глаза одна паровая станция бош. Ну я не долго думая разумеется купила. Такого удовольствия от глажки я еще не получала. Устройство очень мощное, превосходно отпаривает. Есть так же мощный паровой удар, а подошва просто идеально скользит по любому типу ткани. Единственное по началу было слегка не привычно, так, как показалось, что она тяжеловата, но потом поняла, что в данном случае, это скорее плюс, чем минус- нет необходимости лишний раз давить. От своего выбора я просто в восторге!!Как говорится пришел, увидел - победил!

Гость
#9

Мне подарили POLARIS PIR 2058K Lotus. Кроме внешнего вида, ничего хорошего!

Сильвия
#10

У меня TDS 2229. Идеально гладит любые вещи. Особенно удобно гладить им рубашки мужа и мои платья шифоновые. Провела раз утюгом и ни тебе складочки ни заминки. Покупала его по совету знакомой, у которой такой же почти 3 года служит безотказно и выглядит, как новый. Так что присмотритесь)))

Мимоза
#11

Мой утюг TDS1210 уже мне четвертый год гладит все, что только пожелаю))). Ни разу не подвел, ни одной вещи не испортил Некоторые блузы, как новые выглядят, хотя им уже больше 2х лет)) А еще утюг не оставляет блеска после глажки на брюках мужа, он сразу заметил, как только стали пользоваться новым утюгом)))

Света
#13

Я себе как купила в прошлом году утюг на паровой станции Bosch TDS-373117 P, так и проблем не знаю больше. Могу даже на тремпеле прогладить платье например. Люблю качественную технику, которая сделана именно с заботой о пользователе и многие моменты продуманы до мелочей. За такую и денег отдать не жалко!

Рита
#14

Пользуюсь до сих пор советским! Раньше технику делали не то, что сейчас. Китая навезут копеечного и цены за него ломят!

Лайм
#15

Подскажите интернет - магазин, в котором утюги не дорогое продаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юльчик
#16

Советую заглянуть в интернет - магазин jd, там Вы найдёте не только не дорогие утюги, но и многое другое. Я когда впервые зашла на сайт Джей ди, была в шоке от цен, думала это шутка. Тут же на заказывала всего, в том числе и классный утюжёк Philips GC1418/3, за который отдала всего 24 доллара!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем