Гость
Статьи
К чему увидеть мертвых …

К чему увидеть мертвых птиц?

Кто-нибудь знает, к чему увидеть мертвых птиц?Сразу трех..не может быть же просто совпадение.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Я каждый день несколько замечаю.

Глаз
#2

Ты не про кур в магазине?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Кефирка

Кто-нибудь знает, к чему увидеть мертвых птиц?Сразу трех..не может быть же просто совпадение.

Говорят птицы умирают к концу света, когда птицы целыми стаями умирали год или два назад. Правда такое говорят идиоты, но кто его знает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Может к птичьему гриппу?

Луна
#5

Возможно вы когда-то видели мертвых птиц? и это произвело на вас впечатление?

а может быть по-другому: птицы - символ полёта (свободы) - может быть у вас какие-то ограничения в жизни, которые вас напрягают?

Панночка
#6

блин.. я за последнюю неделю видела трех дохлых кошечек...скоро мир перевернется

гость
#7

а я регулярно сбитых машинами собак на трассах вижу. ой чую не к добру....

Fuka
#8

возможно бред, но за последние несколько дней я видела столько мертвых птиц, сколько еще не приходилось! возле работы несколько, у себя в районе, когда гуляла. вот думаю, может они массово самоубиваются?))

Панночка
#9

мош они каких-то жучков отравленных наелись

красивая жена у Алекса.
#10

не верьте в сны- а то ни сбываются..

#11
красивая жена у Алекса.

не верьте в сны- а то ни сбываются..

это наяву

Гость
#12
Кефирка

Кто-нибудь знает, к чему увидеть мертвых птиц?Сразу трех..не может быть же просто совпадение.

у меня такое было в прошлом году, перед смертью мужа (трагически погиб). За месяц видела постоянно мертвых голубей. 32 года прожила и столько не видела, да вообще не видела... Думаю, что не связано, но тем не менее.. может это знаки были? я когда начала это примечать, мне не по себе было. Бывает, дохлую кошку, или еще кого и ничего, забываешь. А тут у меня тягостное чувство было, я прямо задумывалась об этом. Навязчиво как-то.

Думаю, может быть знак, а может быть случайность, надо почувствовать. а лучше вообще не задумываться, потому что лишний раз себя накручивать.

Гость
#13
Луна

Возможно вы когда-то видели мертвых птиц? и это произвело на вас впечатление?

а может быть по-другому: птицы - символ полёта (свободы) - может быть у вас какие-то ограничения в жизни, которые вас напрягают?

вполне возможен 2ой вариант((

АНХ
#14

вам посланы знаки, а вы их не видите или не хотите видеть. смейтесь смейтесь.. ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ.идиоты

Гость
#15
Кефирка

Кто-нибудь знает, к чему увидеть мертвых птиц?Сразу трех..не может быть же просто совпадение.

Гость
#17

я возле работы увидела, неприятно

Анна
#18
Гость

у меня такое было в прошлом году, перед смертью мужа (трагически погиб). За месяц видела постоянно мертвых голубей. 32 года прожила и столько не видела, да вообще не видела... Думаю, что не связано, но тем не менее.. может это знаки были? я когда начала это примечать, мне не по себе было. Бывает, дохлую кошку, или еще кого и ничего, забываешь. А тут у меня тягостное чувство было, я прямо задумывалась об этом. Навязчиво как-то. Думаю, может быть знак, а может быть случайность, надо почувствовать. а лучше вообще не задумываться, потому что лишний раз себя накручивать.

А у меня за месяц до смерти мужа птица кричала. Я слышу как она кричит, рядом находящиеся нет. Все говорили что у меня белочка. А я явно в небе слышала дикий крик птицы. А еще в рабочке мужа вне сезона появился огромный рой больших мух, штук 100. Еле вытравила. Это знаки были. Я и сейчас сюда зашла, потому что вижу в последнее время дохлых птиц разных пород. И даже голубя на глазах переехали и я видела его последний вздох. Вот размышляю.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
АНХ

вам посланы знаки, а вы их не видите или не хотите видеть. смейтесь смейтесь.. ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ.идиоты

Черный юмор

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем