Гость
Статьи
Астрологи пишут, что …

Астрологи пишут, что Раки бывают 2-ух типов: Рак-отшельник и Рак-путешественник. Вы согласны с таким мнением?

Напишите о своих знакомых Раках: ваш взгляд со стороны....Интересно, насколько такое мнение астрологов соответствует правде, ведь со стороны всегда лучше видно, как говорится.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга - отшельница-путешественница. :) Вообще, они хорошие раки, но мне с ними тяжело, потому что сама рак. Раздражают. :(

Маминька
#2

может быть...

Гость
#3

была отшельником до 20 лет, потом резко стала путешественником. теперь даже работу нашла в путешествиях

Главный астролог вумана
#4

Я рак - отшельник-путешественник) Мой дом - однозначно моя крепость, закрытая, но вот по другим странам езжу с огромным удовольствием.

Гость
#5

у меня путешественник. дома не бывает.

Джоли
#6
Гость

у меня путешественник. дома не бывает.

всё путешествует????)))

Гость
#7

а еще рак-дурак

вот это жесть, никому не советую)

#8

Все точно так, но это ОЧЕНЬ тяжелый знак зодиака..(((

#9

Рак. Путешествовать люблю, и никакая очень тяжелость не мешает.

Сливка
#10

У меня мама и свекор Раки - путешественники)))

#11
Гость

а еще рак-дурак

вот это жесть, никому не советую)

Ну сказали бы какие нибудь причины,обоснования, привели бы какие то доводы..и тд..а то сказать -никому не советую или советую всем - то же самое что - ничего (конкретного) не сказать...

гость
#12

Рак истинный, свой знак обожаю, путешествовать люблю, правда до 39 лет посидела дома ради семьи, теперь надеюсь все наверстать

гость
#13
гость

Рак истинный, свой знак обожаю, путешествовать люблю, правда до 39 лет посидела дома ради семьи, теперь надеюсь все наверстать

А вы где живете?Тоже самое).

Гость
#14

Правда. Поэтому они далеко не всегда "Домашние".

Гость
#15
Jessy

Все точно так, но это ОЧЕНЬ тяжелый знак зодиака..(((

Почему? По-моему Ракам наоборот тяжело не живётся.

Гость
#16

Есть знакомый Рак, отшельник-алкоголик

гость
#17

Я -рак. Вообще - то , наверно среди всяких знаков есть разные, но вот про себя всегда считала - домашняя девочка, а вот теперь оказалось люблю путешествовать. Средств бы побольше и было бы вообще классно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#19
Гость

Напишите о своих знакомых Раках: ваш взгляд со стороны....
Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com
Интересно, насколько такое мнение астрологов соответствует правде, ведь со стороны всегда лучше видно, как говорится.

Да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем