Гость
Статьи
Вынужденная мера. …

Вынужденная мера. Весы-М

Выгнала мужчину-весы, довёл (не блажь)!!! Попросила просто забрать вещи, сказал ок и забрал, без всяких бесед. Думаю для него шок, ибо всегда он был сильнее меня и всяческие решения в отношениях принимал. Встречаемся давно. Вот так разом всё обрубила, не скажу, что от этого легче. У кого было подобное, возвращался ли сам или всё, обида на всю жизнь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было! Мы с моим встречались шесть лет, сейчас женаты! Он все время уходил, не один раз)))))))) Я истеричка просто на самом деле)) Вобщем, пока не видимся - мы не вместе, как сталкивались, так сразу и сходились автоматически))) Все равно у него ревность была когда он видел меня с другими) Самое долгое расстование у нас продлилось полтора года!!! Это было смутное время....вспоминать противно, т.к. у него была другая девушка, а у меня парень. Дело не в гороскопе, а в личности и отношении к Вам. Так что можете не сомневаться - помиритесь, только лучше не практикуйте так больше с выгонами!=)

Гость
#2

весов все бабы выгоняют, как правило, или сами уходят от них, это паршивый знак для мужика, сама я жена весов.

Гость(автор)
#3

жил у меня, так что и пришлось выгнать, а так бы сама ушла соответственно. Что паршивый знак - сомнений нет! Но от любви никуда не деться. Мой тоже уходил не один раз, но последний 2,5 года нет, а теперь вот меня довёл, новая ситуация так сказать)

Гость
#4

выгнали и правильно, можете не объяснять причину, я тоже выгоняла, но потом пускала обратно, и всю жизнь так.

Гость(автор)
#5

а просился сам обратно? у меня что-то пока, видимо, не собирается, уже больше 10 дней помалкивает, только по делу общение

Гость
#6

Выгнала, а теперь ждешь!? вот где женская логика!)))

Гость
#7

кто жил с весами, знает - их невозможно не выгонять, они ужасные твари, но потом их приходится пускать, так как отделаться практически невозможно. если он уже нашел кого нибудь - то тогда не вернется, они быстро забывают бывших подруг, для них важен секс, кто даст - того и "любят".

водолейчик
#8

Совершенно согласна с комментариями-Везы-премерзкие и совсем не для семьи. Не пускайте его. Они только нервы могут трепать. Любят только себя , да и вообще противные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрелец
#12

мдаа тоже живу с весами, кошмар мужского в нем нечего нет! одно нытьё, любят что бы их жалели и ублажали и самое главное он всегда во всем прав!!