Гость
Статьи
Мужчина без руки

Мужчина без руки

Девочки,может кто умеет толковать сны.Приснился вот такой сон.Будто я сижу с подружками в кафешке и вот сейчас должен подойти парень одной из них.И вот он подходит-я смотрю,а у него нет правой руки,и я не могу с ним поздороваться,и он смотрит так жалобно,и мне пришлось его обнять и поцеловать в щечку в знак знакомства.И знаете,во сне такой акцент был на его "безрукости",типа он без рубашки,и так демонстрирует это отсутствие лапки.Вот что бы это значило?

Mara
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может быть то, что вы ему очень нравитесь, и он без рубашки - внешне от все же показывает заинтересованность, но выходит, что действий сам делать не может, не может активно вам показать, что вы ему нравитесь ( возможно он предан своей девушке ).

гость
#2

сон пустой.

катюгордон избил муж!!!!!каждый день доставляют в больницу сотни избитых мужиками жен.Что делать??!!!!

Женщина с веслом
#3
гость

сон пустой.

катюгордон избил муж!!!!!каждый день доставляют в больницу сотни избитых мужиками жен.Что делать??!!!!

Наймите за свой счет киллера для мужа Кати Гордон

Mara
#4
Гость

ну может быть то, что вы ему очень нравитесь, и он без рубашки - внешне от все же показывает заинтересованность, но выходит, что действий сам делать не может, не может активно вам показать, что вы ему нравитесь ( возможно он предан своей девушке ).

Спасибо.Во сне я его ассоциировала с одним молодым человеком(знаете,так бывает,что во сне наделяешь вещи или людей своими значениями).Так вот,тот человек мне очень нравится,и я ему тоже вроде.Но у него жена(я с ней не знакома),поэтому быть у нас ничего не может.

гость
#5

Наймите за свой счет киллера для мужа Кати Гордон

на всех мужиков что руки распускают не наймешь.А надо!

#6

безрукость - отсутствие каких-либо возможностей. Что-то от этого мужчины хотят, а он этого сделать не может. Суть сна такая, дальше уже трактуйте, отталкиваясь от своей ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mara
#7
Апельсиновая Леди

безрукость - отсутствие каких-либо возможностей. Что-то от этого мужчины хотят, а он этого сделать не может. Суть сна такая, дальше уже трактуйте, отталкиваясь от своей ситуации.

Спасибо,Леди,понемногу пробую разобраться.Вроде глупость,но уже пару дней этот сон вспоминаю.Вот.