Гость
Статьи
Мужчина-близнецы

Мужчина-близнецы

А как вы думаете стоит ли возвращать мужчину- близнеца? стоит ли делать попытки вернуть любовь?

Юля
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Галя
#154
Виктория

Юленька, у меня парень близнецы и он по национальности грузин, да иногда за ним замечается,что он в некоторых ситуациях преувеличивает либо придумывает,но в остальном отношении ко мне относится с заботой и постоянно делает комплименты,всё новое и мои изменения замечает,даже мелочи, я к чему говорю, что женщина себя так должна поставить,чтобы мужчине было с ней интересно и в то же время хотелось добиваться вновт и вновь! Я его никогда не держу и с лёгкостью говорю,делай мол как хочешь и он просто шёлковый....
Полюбите себя и цените себя,тогда и мужчина оценит! Поменяйте манеру поведения и изменится он

Блин, у знакомой моей муж-Близнец ох. как любит сочинять)) особенно, когда алкоголя примет) кем он только не был...и полицейским, и снайпером, и бандитом, и хиромантом)) особенно талант к херомантии сразу по синьке просыпается)))

Галя
#155
Карма

Вопрос был- как думаете-вернется?)

В полне вероятно)

Галя
#156
Светослав

Да- мы близнецы- сложный знак! Прочтите греческий миф об этом знаке и вы многое поймёте! Врождённая двойственность или даже лицемерие не идёт ему в грех. Он таким рождён. Живёт то в аду своих чувств, то в раю света! Он бы и рад бы был избежать такого гротеска и противоречия, но если не работате над собой - всё тщетно! Интеллектуален, да - в некотрых вопросах может быть дилетантом, хотя в основном ему всё понятно. Слишком рационален, ум работате постоянно и из-за этого много проблем. Именно поэтому . когда уходит или пропадает , что для женщины становится шоком и болью- поверьте - такова его природа - вечного искателя истины. Да - присуща эгоистичность, но если любит- мечта в этой любви становится выше , чем само действие по отношению к любимой Местами детскость (ангел). местами (серьёзность и вспыльчивость)- демонизм, абсолютно не любят контроля и критики. Хотя если развиваются духовно- способны снести и критику и многое другое. Так как ум. а значит и фантазия- постоянно работают- отсюда смена частая настроений! Поддержать могут абсолютно любую беседу. склонны к мистицизму и паранормальности.
Любовь для него на самом деле- Великая мечта, подобно сказке! То есть иллюзорность! Не смотря на высокую информативность и гибкий ум- уходит в мечты, хотя внешне может быть очень практичным!
Пишите- добавлю ещё!)))

Один мой знакомый держится мнения, что все люди-,бездушные роботы) поэтому действительно ни о каких высоких чувств от Близнеца ждать не нужно)

гость 15
#157

я тоже рыба и тоже самое переживаю с близнецом!!!

Близнечик
#158

Вот и у меня непонятные отношения, даже мне самой. Но захватывающие дух и внимание.
Пол года назад с парнем в группе познакомилась, и вниманием привлек всего одной фразой. Я сразу с ним разговор завязала на тему, что у ему надо невесту найти. И я помогу. Взяла его номер ватсапа. И тут же списались. Теперь каждый день жду пока что-нибудь напишет. Все мысли о нем, настроение на подъеме, особенно когда пообщаемся. У меня сразу мозг включается как его привлечь, что спросить, какую историю рассказать. Хочется его в сказку отправить, в такое путешествие, чтоб он и потом с улыбкой в душе вспоминал. Хочется просто проводником быть в мир сказки и волшебства, гидом и рассказчиком. Заводит все это, и жизнь сразу чувствуется.
Он рак по гороскопу с луной в рыбах- одна вода. Скромный, неуловимый, на агитации и провокации не поддается, неудовимый весь такой, загадочный, но не отталкивает. Это еще больше нравится. И вот сижу жду его, пока он из своей тины выползит за глотком свежего воздуха.
Причем, мне не маловажную роль играет его вкусы, умение себя подать, какие фильмы смотрит, что читает, что слушает. Он должен быть эксперт и знаток. Должен меня научить тому, что сам умеет. Если вдруг обнаружу, что он безразличен к творчеству или мало что смотрел, то становится сразу неинтересным и все отправлен в игнор, даже не смотря на то что чем-то был привлекателен.
Но вот мой рак безграничен, тактичен, всезнающий, к тому же с наличием своего бизнеса. Просто находка. Говорю ему -будешь моим парнем ? Он молчит, с темы съезжает, я смеюсь, ловушки ему ставлю, чтоб подловить. Хотя я не хочу серьезных отношений. Просто другом хочу чтоб был. И если скажет и не раз, что любит меня и еще будет доказывать это. То это только омрачит наши отношения. Уж лучше пусть женится.

Близнечик
#159

Так что девченки, не поддавайтесь на провакации близнецов, они все испытывают ваши границы. Как только обнаружат ваши рамки, так убегут. Лучше пусть бесятся и ревнуют. Просто выбирайте самых лучших, не надо второсортными типами пользоваться, и наслаждайтесь мгновениями удовольствия и счастья, и не надо усугублять это. Близнецы -это подарок.
К тому же у меня дома муж любимый и дети, 15 лет уже вместе. Он за меня душу выложит, боится потерять и с каждым годом все больше любит, хотя я бы сказала, что зависим становится. Я даже не скрываю ничего. И когда рак не ответил и я его хотела выкинуть со злости из группы, то муж как раз и отговорил это делать. Обожаю его за это. Но кстати, в реале мы не виделись, и изменять мужу не собираюсь. А теперь можете побить меня) или спросить о чем хотите

Вита
#160

Всем здрасте! моя история: было за мою жизнь 2 близнеца (я скорпион)! первого любила до безумия! конечно есть за ним один минусок....пропадал на неопределенное количество времени,а потом ОПА! вот он я любите меня семеро! так встречались пол года,пока мне не надоело это "выглядывание" его в окошко! решила с ним поговорить и поставить все точки над И, расставание было не за горами. В итоге,сделал предложение,я отказалась и мы расстались все таки (не жалею ни капли,хотя было очень больно).Больше не звонил ни разу и потом я узнала,что он уехал и у него уже 2 детей,с женой своей то разводится то опять женятся,то он гуляет,а она с детьми сидит,ну в общем Господь отвел! через время знакомлюсь с классным парнем....внимательный,цветы как здрасьте,в кино,у него машина-исколесили пол мира с ним. Потом поинтересовалась о дате его рождения.....ППЦ! БЛИЗНЕЦ!!!!!! но совсем другой близнец! месяц повстречались с ним и почувствовала я что ну не мое он! вынос мозга, навязчивые идеи,ревность,собственник оказался!я с ним забыла своих друзей! в итоге,опять ставлю точку над И и иду на расставание... молниеносно изменился! опять цветы и люблю и романтика на закате солнца. Этого хватила на 2 недели и опять вынос мозга! так мы с ним год шатались с отношениями,я много слез выплакала,но отношения были не плохие. В итоге он делает мне предложение,я согласилась бо уйти от него не могу,тянет он меня к себе! прожили 3 месяца и все таки я его попросила уйти из моей жизни...таких единоличников я в жизни не видела! он не думал обо мне,только о себе! в сексе полный ноль,упреки постоянные,скандалы,дошло до того,что я не хотела возвращаться домой бо он там. С работы ушел,сидел на моей шее и просил деньги на проезд к матери. В общем,что хочу сказать-люди разные бывают,у всех свои тараканы в голове! главное-чтоб вам было хорошо и комфортно с человеком,которому Вы доверили свое сердце. Всем удачи в отношениях!

Гость
#160

Расскажу тоже свою историю. Я сама близнецы и встретила мужчину этого же знака. До этого с мужчинами близнецами не приходилось общаться.Познакомились на сайте знакомств.Встретились. Понравились друг другу, через неделю уехал в командировку на 10 дней.Оттуда стал писать, что я ему очень нужна, что раньше ни к кому таких чувств не испытывал, что в приоритет ставил работу, а сейчас понимает что отношения со мной ему важнее.Вернулся, не могла нарадоваться, после очень сложного брака встретить такого мужчину было подарком судьбы.Все наши взгляды на отношения смотрели в одну сторону, с полуслова понимали друг друга. Через 2 месяца отношений узнаю, что у него проблемы с алкоголем, поняла это не сразу, просто в подвыпившем состоянии позвонил, сказал что хочет приехать и поговорить.Разговор был о том, что он женат, женился фиктивно, так как родился в Украине, хотя прожил всю жизнь в Москве (и здесь есть недвижимость)но ему анулировали Российское гражданство, сейчас занимается судебными вопросами, что бы вернуть его, но на это нужно время, а что бы здесь находиться он должен быть женат. Женат но не живут вместе, у нее своя гражданская семья и т.д. И в командировку он не ездил, ездил на Украину решать свои вопросы.Я это приняла, из запоя помогла выйти.Какие слова он мне говорил) про будущее и т.д.Потом стал реже приезжать, типа работа и решение вопросов.Говоря при этом, что отношение ко мне не изменилось.Уехал перед моим др, а вернувшись сделал вид, что др и не было.Тогда вышла из какого то тумана и трезво стала смотреть на ситуацию.По сути кроме слов ничего и не было.Он говорил мне то что хотела слышать я.А так было очень удобно раз в несколько дней заскочить ко мне. Я сама поставила точку, он даже не пытался что то изменить, приехал за вещами, а через пару дней я его увидела на том же сайте, где и познакомились.Зарегистрировалась не под своим именем( женское любопытство взяло верх)А может и во время наших отношений там общался.

Гость
#160
Галя

Блин, у знакомой моей муж-Близнец ох. как любит сочинять)) особенно, когда алкоголя примет) кем он только не был...и полицейским, и снайпером, и бандитом, и хиромантом)) особенно талант к херомантии сразу по синьке просыпается)))

Так же сочинял, что дар у него, может руками лечить. По синьке прям это основательно всплыло! И так его послушать, все вокруг с какими то косяками, вплоть до того что родственники тоже с изъянами.Один он идеальный.В своем глазу бревно не видел.Но стоило мне сделать что то, что ему не очень нравилось ( хотя не было каких то косяков, просто в его мозгу какие то заскоки были, видимо искал полностью идеального человека) он записывал это в воображаемый блокнот,долго бубнил на эту тему, а через время припоминал.Но это не сразу в отношениях началось.

Гость
#160

Косметолог у меня тоже близнецы, когда я начала с ним встречаться, рассказала свою историю.Познакомилась она с мужчиной близнецами.И тоже все идеально, с полуслова друг друга понимали, с мамой собирался познакомить.А потом оказалось что женат, с женой поссорился и временно разбежались, но через какое то время вернулся к жене, а вешал такую лапшу на уши о любви

#160
Юля

да с ним говорить бесполезно. у него сегодня "люблю не могу" а завтра не звонит и не пишет.у меня конечно терпение тоже не железное. просто интересно по вашему опыту девушки... у кого были подобные ситуации чем они заканчивались?

Ваш избранник больше похож на Рака, у меня два мужа было и все Близнецы, с ними очень легко в быту по дому все сделают, но характер это что-то, очень агрессивные могут ударить, запугать и сами часто провоцируют на скандал, секс (бывало и лучше) надо все подсказывать, но быстро учатся. Собственники до ужаса, это касается всего (не тронь, мое). Бегать не бегали, а сразу стали жить вместе, если любят, при расставании бегают за об'ектом любви. Мой первый муж аж 3 года ходил, умолял вернуться. Желаю вам терпения.

Гость
#160
Kiki

смотря,сколько ему лет..Если ближе к 40-ка,то уже набегался))

Не факт,что набегался,моему под 50.до сих пор скачет,идеал ищет

Гость
#166
Юля

да с ним говорить бесполезно. у него сегодня "люблю не могу" а завтра не звонит и не пишет.у меня конечно терпение тоже не железное. просто интересно по вашему опыту девушки... у кого были подобные ситуации чем они заканчивались?

Здравствуйте, Юлия. У меня была другая ситуация. Этот мужчина близнец пытался изобразить любовь.В начале я пошла на свидание. Потом мы расстались. Потом он опять начал налаживать контакты. Но я уже стала относиться внимательнее к его словам и поступкам. Стала наблюдать. Не соглашаться на свидания. Если честно я проверяла его. Прошел месяц. Он стал злиться. За это время он стал доверять мне. И рассказал мне многие факты своей биографии. Потом я узнала,что после нашего расставания у него почти сразу был роман с коллегой. Потом ещё много чего. Правда в том,что он спал со всеми подряд. Ни с кем не планировал серьезных отношений. И ко мне у него, наверное,потребительское отношение было. Я сама его бросила. Он уговаривал. Но я уже всё решила. Поэтому бросайте его и все. В моменты когда у вас всё плохо,он бегает к другим женщинам.

Гость
#167

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#168
Близнец

Я женщина-близнец. Первая любовь - рыба - наскучил - расстались. Вторая любовь - водолей - долгие отношения, но женат - расстались. Был муж - дева - ад!. Сейчас в состоянии влюбленности к рыбе, но боюсь - наскучит - держу дистанцию. А вообще, подозреваю, нам близнецам нужны близнецы одного духовного (интеллектуального и, что немаловажно, морального уровня). У меня срабатывает какой-то внутренний фильтр в оценке потенциального партнера: внешняя привлекательность (это может быть лицо или фигура или обаяние), затем интеллект, чувство юмора, затем порядочность.Если чего-то не хватает - до свидания. Мы очень напряжены, нервные, поэтому любим чтобы нас прощали, относились снисходительно. Вообще - себя любим, но также как и своего избранника. Считаю, что не всякий партнер "потянет" близнеца. После неудачных отношений с близнецами люди понимают свою несостоятельность или ущербность. Извините. Да и надо вам оно? Мы сложные, от чего и страдаем.

Я- близнец, муж тоже близнец, вместе живем уже 26 лет! Общие интересы , общие черты характера, понимали друг друга можно сказать с полуслова. Сейчас мне с ним тяжеловато стало, хочется постоянства и спокойных, ровных отношений, но у нас как на вулкане- то любовь, то период охлаждения, не трогаем друг друга. Мне 47, мужу 49, сейчас стало тяжеловато ладить😊

Предыдущая тема