Гость
Статьи
нужен совет Тельца( …

нужен совет Тельца( мужчины)

Он женат ,20 лет брака,есть дети(по его словам брак формальный,по залету,а потом как у всех). Она замужем. 2 года назад познакомились через общение в инете,чисто случайно. Начали общаться, потом встречи и его предложение выйти за него замуж. Ему был отказ из-за сложности в материальном плане и у него и у нее. В результате чего он уезжает из семьи в Москву заработать их .Прошло 2 года .Встречи кратковременные (города разные)Постоянное общение каждый день по инету и телефону.Домой ездит ,материально поддерживает семью ,но пока не разводится,ждет ее согласия. Жена в курсе его увлечения ,но реакции никакой. Что можете сказать, это его позиция твердой почвы и потом действия к созданию нового брака или это отговорка , не может сделать выбор ,мечется??? Но то что любит-это точно... Но складывается такое впечатление, что не закончится ни чем,заработает денег и вернется в семью....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты достала. Это уже ТРЕТЬЯ тема! НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИ ЧЕМ!!

Гость
#2

скажите день рождения и год его

#3

21 мая 68 год

капля воды
#4

обезьяны хитры... попой на двух стульях. тельцы всегда ищут теплое удобное местечко. если вы богатеньки будете то приползет. обеднеете свалит от вас.

#5

ок,спс

Надежда
#6

21 мая насколько мне известно первый день Близнецов, даже, если это последний день Тельца по каким-то др. гороскопам, то все равно от Близнецов в нем ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н
#7

Это Близнец.

Владимир
#8

Лена! это 100% моя история. Я тоже родился на стыке этих двух знаков зодиака. После 20 лет брака (двое детей) оставил семью и сейчас живу счастливо с Лидой, которая моложе меня на 8 лет. Вырастил еще 2 детей. Только муж её умер.

#9
Владимир

Лена! это 100% моя история. Я тоже родился на стыке этих двух знаков зодиака. После 20 лет брака (двое детей) оставил семью и сейчас живу счастливо с Лидой, которая моложе меня на 8 лет. Вырастил еще 2 детей. Только муж её умер.

спасибо вам,но уже поздно ((( я вчера все контакты с ним и симку удалила(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#10

Если в армии служил то придурак 100 %