Гость
Статьи
Нужен совет от мужчин

Нужен совет от мужчин

нужен совет со стороны, желательно мужской совет
У жениха др,и не знаю что выбрать из двух вариантов подарка (сразу скажу,что и тот и тот ему понравится)
• хорошие кроссовки
• фирменную зажигалку zippo (он курит)
Кроссовки думаю будет даже полезнее ,но боюсь, что размер не подойдёт ,он вообще носит 41,но вот недавно взял 40,так как 41 были свободны #подарки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем эти метания- вызови ему жрицу любви,он точно будет доволен

Гость
#2

Zippo не актуальна уже лет 20. Атавизм. Дарите кроссовки.

Зета-самец
#3

Кроссовки.

#4

Кроссовки без примерки лучше не брать.
Я за зипу.

Гость
#5

пирог ему испеки его любимый , портрет его нарисуй, браслетик свяжи,

НЕ надо П О Д А Р К И дарить, всё равно не оценит, к тому же он кроссовки может сам себе купить и зажигалку, кстати - не надо потакать дурной привычке, т.е. ты отравляешься систематически его куривом:))

он пока ещё НЕ муж, не факт, что загс состоится, а деньги на себя потрать

#6

Огниво. Если не потеряет или не украдут -- на долгие годы.
Кроссы через пару месяцев протухнут.

#7

Я утырок, потерял серебряное кольцо, которое мне когда-то подарила девушка, которую я любил. Кольца нет, девушка тоже умерла.

Гость
#8

zippo.как напоминание о вас будет

Гость
#9

зиппо никогда не выкинет, кроссовки на сезон

Гость
#10

За кроссовки. Зажигалка будет выглядеть поощрением пагубной привычки и в могилу его сведёт быстрее.

#11

zippo, это как паркер среди зажигалок, на подарок лучше подходит.))

К
#12

На какую сумму вы бы хотели подарок себе? На такую и дарите. Иначе 8 марта и 23 февраля превратятся в обмен носками

ктопв 666
#13

кроссы

Гость
#14

Не понимаю я ваши трудности: купите и то, и то, будет составной подарок.

Гость
#15

Подарите ему книжку "как бросить курить".

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Огниво. Если не потеряет или не украдут -- на долгие годы.
Кроссы через пару месяцев протухнут.

Огнивом неудобно прикуривать.
Автор пишет о хороших кроссовках, а у хороших (и не очень) кроссовок внутренность обрабатывается специальным антисептиком, так что вонять они не будут.

Гость
#17
Гость

пирог ему испеки его любимый , портрет его нарисуй, браслетик свяжи,

НЕ надо П О Д А Р К И дарить, всё равно не оценит, к тому же он кроссовки может сам себе купить и зажигалку, кстати - не надо потакать дурной привычке, т.е. ты отравляешься систематически его куривом:))

он пока ещё НЕ муж, не факт, что загс состоится, а деньги на себя потрать

Вы сами были бы рады пирогу или вязанному браслетику в подарок? Сомневаюсь. Так зачем же давать такие идиотские советы?
Назначение подарка - порадовать конкретного человека, а не потрафить комплексам и убеждениям дарителя.

#18
…LK

zippo, это как паркер среди зажигалок, на подарок лучше подходит.))

Кстати, кто там за заж ратует. Посмотрел на свою A.T.Cross, тоже отличный подарок, – по цене как Zippo обойдется.😌

#19

Zippo)

Мишаня
#20

***, а не подарки. Зажигалку, да ещё и бензиновую, она неудобная что песец . Кроссовки без примерки никто не покупает, это не шлепанцы.
Лучше купи ему для тачки что нибудь. Видеорегистратор, резину летнюю и т.п. Мужику куда приятнее такие подарки, он машину любит больше чем бабу свою

Гость
#21

Если кроссовки немного свободные будут, то это не страшно. За счёт шнурков не выпадет. Так что кроссовки.

Гость
#22
Гость

Если кроссовки немного свободные будут, то это не страшно. За счёт шнурков не выпадет. Так что кроссовки.

дельное замечание. можно женщине так же дарить. велики черевички? газетку подложи.

Гость
#23

Мгногоразовая zipping жлобство, были модно в 90,сейчас этотне актуально.кроссовки тоже странный подарок

Гость
#24

Не знаю.
Да же что.
Самый важный подарок для мужчины услышать слова о том что если ему будет плохо вы ему поможете и будете поддерживать .
Вещи. Все помешаны на вещах . Зачем ?
О тех людей которых я люблю никогда не жду подарков , совершенно...

Гость
#25

Купи ему носки и пенку для бритья Не ломай пацану мозг

Гость
#26

деньги лучший подарок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем