Гость
Статьи
Про социальные …

Про социальные сети....

Давно не сижу в "одноклассниках",сделала страницу на днях,зашла,какой же там тухляк😦Снова больше не зайду,да здравствует вконтактик😍В каких соцсетях зареганы,перечислите,кому не лень....

Анжела
23 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ютуб, линкедид.
А как вы смогли мигом узнать что там скучно?

Гость
#2

Вк и иг захожу из-за пабликов, интересные страницы почитать. В иг слежу за блогами по анлийскому языку и котиков смотрю. В *** тоже тухляк, там вообще ничего интересного.

Великолепный Вася
#3
Гость

Вк и иг захожу из-за пабликов, интересные страницы почитать. В иг слежу за блогами по анлийскому языку и котиков смотрю. В *** тоже тухляк, там вообще ничего интересного.

Ват из иг? о_О

Гость
#4
Великолепный Вася

Ват из иг? о_О

*** конечно же.

Анжела
#5
Великолепный Вася

Ютуб, линкедид.
А как вы смогли мигом узнать что там скучно?

Почувствовалась атмосфера...не верю,что число зареганных в ок 330 млнов.Мне все соцсети приелись,откровенно говоря,но ок самая бесячая из всех...

Великолепный Вася
#6
Гость

*** конечно же.

Ааа, и чотам интереснава? Статейки инсайдные какие?

Великолепный Вася
#7
Анжела

Почувствовалась атмосфера...не верю,что число зареганных в ок 330 млнов.Мне все соцсети приелись,откровенно говоря,но ок самая бесячая из всех...

Оу, т.е. вы мегапроницательна... Я люблю синий или оранжевый цвет? Нука?

Самая красивая
#8

Сижу в *** - самая лучшая сеть.

Анжела
#9
Великолепный Вася

Оу, т.е. вы мегапроницательна... Я люблю синий или оранжевый цвет? Нука?

Голубой потому что у вас радуга внутри😁

Гость
#10

Как ни странно, в одноклассниках нахожу всех, кого нет в других соц.сетях.

К
#11

Соц сети шлак. Игрульки, собери 666 друзей, посмотри баяны. Нет там ничего оригинального. Не пользуюсь, Удалил отовсюду, оставил ***, делового типа профиль, проверяю раз в сезон.

#12

Я зависаю в инсте. Только я на всю голову интровертка/социофобка и давно хотела стать "непубличной", чтобы на меня не смотрели все кому не лень: злые языки, недоброжелательные знакомые, незнакомые и т.д. Еще сглазят😱. Но любимым и особенным, которые захотят тайно полюбоваться мной-красоткой, я буду рада❤️

К
#13
Маруся

Я зависаю в инсте. Только я на всю голову интровертка/социофобка и давно хотела стать "непубличной", чтобы на меня не смотрели все кому не лень: злые языки, недоброжелательные знакомые, незнакомые и т.д. Еще сглазят😱. Но любимым и особенным, которые захотят тайно полюбоваться мной-красоткой, я буду рада❤️

Если тайно, то как узнаешь и будешь ли рада?) 😀

#14
Маруся

Я зависаю в инсте. Только я на всю голову интровертка/социофобка и давно хотела стать "непубличной", чтобы на меня не смотрели все кому не лень: злые языки, недоброжелательные знакомые, незнакомые и т.д. Еще сглазят😱. Но любимым и особенным, которые захотят тайно полюбоваться мной-красоткой, я буду рада❤️

Там тоже фотки десятилетней давности?😕 Не интересует.😌

Великолепный Вася
#15
Анжела

Голубой потому что у вас радуга внутри😁

Вы не поняли сарказма даже...

Гость
#16

Бесит ***

Гостья
#17

Несколько лет назад заводила профили где ни попадя, сейчас практически все удалила. В Одноклассниках да, родни больше чем где-либо, знакомых, но это очень специфическое место, с бесконечным потоком подарков, смайликов, открыток и стишков вместо общения содержательного. Удалила профиль, чтобы с этим мусором не долбали. Потом был профиль в лайвжорнале, там было интересно, и писать, и читать. Но к сожалению его время прошло, интересные люди оттуда стали уходить ещё лет восемь назад, если не больше, тоже удалила профиль в итоге.
Сейчас оставила одну учётку ВКонтакте, чисто из-за музыки, лежит небольшая подборка того, что в других сервисах ещё поискать, и пары пабликов, по содержанию после ряда законов ВК читать стало скучновато, мало осталось действительно интересно. Ну и ещё держу одну учётку в Фейсбуке, для нескольких коллег и друзей, пользуюсь фейсбучным мессенджером для общения с ними, ну и пишу посты раза три-четыре за год с фотками семейными. Просто чтобы чувствовать время, чтобы он мне напоминал, что вот это было тогда-то, а это тогда.

Настасья
#18

Оставила только контакт, но и то, скорее не для общения, а так, чтобы было. Иногда да, там можно что-то посмотреть и музыку послушать.
А вот Инсту удалила и прям рада неимоверно, вот прям от души рекомендую это делать, если только это акк, нужный по работе. Это просто помойка. Раньше зависала котиков посмотреть, но *** курочки в общей массе всегда перевешивали котиков, их слишком много, надоело видеть это в ленте😂

Гость
#19

Удалилась из всех соц.сетей. Фигня это полная.

#20

Амино и ВК там много игровых и творчески сообществ, писательских, поэтических и ТД, и ещё Ютуб там много интересных каналов.
Тик ток тоже есть, завела из-за одной девушки, подписана на ту девушку знаю её по Амино и на пару художниц, и на блогера с рецептами, а так я туда очень редко захожу, не очень люблю эту соц сеть. *** тоже есть подписана на знакомых, игровые соо и художников, но тоже редко туда захожу.
Амино, ВК и Ютуб самые любимые. И ещё люблю эти сайты Стихи ру, Мракопедия, Жуткое, 4stor и Страшилка.

#21

А и *** был, но я его не очень люблю и одноклассники были, но их я тоже не очень люблю.

#22

В основном сижу на ютубе.
Зарегана вк, но там чисто музыка и беседы учеба/работа.
В инсте подписана на секонды, иногда заказываю вещи.
Есть ватсап и телега, но я туда не захожу.

Гость
#23

Раньше увлекалась соцсетями. Сейчас для общения Вайбер, телега и вотцапп. Ещё электронная почта. Иногда ВКонтакте. Одноклассники же... Это просто тухлятина. Аудитория там специфическая. И скучно очень.

Форум: Развлечения
Всего: 41 350 тем
Новые темы за все время: 32 359 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы