Гость
Статьи
Что важнее для вас …

Что важнее для вас сытость либо свобода?

Как по вашему?

Anna
24 ответа
Последний — Перейти
9 Мая
#1

Свобода!

Гость
#2

от чего свобода? и какая сытость?

Гость
#3

Сытость🌚

Трольче деКабана
#4

Пох мне на свободу. И жрать мне тоже лень. Лучше бабу. Но тоже лень. Что делать?.. Тролить баб, о!..

Золотая Рыбка
#5

Автор, это как? Сидеть в тюрьме, где кормят до отвала или жить на свободе, но впроголодь?

Anna
#6
Золотая Рыбка

Автор, это как? Сидеть в тюрьме, где кормят до отвала или жить на свободе, но впроголодь?

Как бы да. Жить своим умом вместо чужого!

Гость
#7

Свобода

Гость
#8

На свободе найдешь кормушку.

Гость
#9

Деньги ))) Тут тебе и свобода и сытость.

Гость
#10

Смотря что считать тюрьмой , я вот домохозяйка с детьми , пацаны дошкольники , и это и есть моя тюрьма , но в холодильнике деликатесы и сама обстановка последний шик и вся современная техника , все условия высококомфортабельной тюрьмы, и да мне это по душе , хотя своими делами , хобби и то что сердцу мило смогу делать не раньше чем ещё лет через 10

Великолепный Вася
#11

Что есть свобода? Дай определение.

Великолепный Вася
#12
Anna

Как бы да. Жить своим умом вместо чужого!

Ты нипанмаишь!! Свабода эта Расия друх Америки!! Джинсы, жвачка! Ой... Айфон, гендерное равенство.

К
#13

Народ недальновидный. Тут не про тюрьму. Это аллегория. Тут вопрос быть в браке (сытость), или свобода (но придётся работать ручками, самостоятельно). Уважаю больше свободных, сытых (кто в браке, или в разводе на алиментах) избегаю всеми правда и и неправдами.

Гравитация
#14

Сытость. А свобода... Она внутри, прежде всего.

Гость
#15
К

Народ недальновидный. Тут не про тюрьму. Это аллегория. Тут вопрос быть в браке (сытость), или свобода (но придётся работать ручками, самостоятельно). Уважаю больше свободных, сытых (кто в браке, или в разводе на алиментах) избегаю всеми правда и и неправдами.

Самое тупое что можно придумать, смотря какой брак , совсем уже чеканулись

К
#16
Гость

Самое тупое что можно придумать, смотря какой брак , совсем уже чеканулись

Любой, итог один. Или раздел имущества или развод и алименты. Или просто за денежный мешок. Брак выгоден только женщинам, априори. Это и есть сытость.

Гость
#17
К

Любой, итог один. Или раздел имущества или развод и алименты. Или просто за денежный мешок. Брак выгоден только женщинам, априори. Это и есть сытость.

С таким подходом к браку вам не нужно даже это дело начинать , вы уже изначально видите врагов в лице потенциальных партнёров для брака , от вас наверно все шарахаются , нормальные люди всмысле

Золотая Рыбка
#18
К

Любой, итог один. Или раздел имущества или развод и алименты. Или просто за денежный мешок. Брак выгоден только женщинам, априори. Это и есть сытость.

Так вы не женитесь, если вам не хочется.

Но не все одинаковые. Мой муж больше меня хотел вступить в брак. Интересно, почему? Я же должна больше хотеть, по-вашему?

Гость
#19
Золотая Рыбка

Так вы не женитесь, если вам не хочется.

Но не все одинаковые. Мой муж больше меня хотел вступить в брак. Интересно, почему? Я же должна больше хотеть, по-вашему?

Ага, есть такие мужчины, мой тоже решил что я буду его женой , и не смогу отказать , сопротивлялась оооочень долго , до сих пор не понимаю иногда зачем ему это тааак нужно?

Гость
#20

Однозначно сытость

Гость
#21
Anna

Как бы да. Жить своим умом вместо чужого!

Если человек живёт своим умом так что даже жрать ему нечего, то ума там явно нет ).

Гость
#22

В таком случае у бомжей жизнь удалась. У них полная свобода, они никому не нужны и сытость им не светит ).

Гость
#23

вот сейчас и видно, европейцы колят жижу, оторваться не могут от кормушки и не жужжат

#24
Anna

Как бы да. Жить своим умом вместо чужого!

Автор, можно жить своим умом ещё сытнее, чем чужим. По опыту Вам говорю. Главное, чтобы он был у Вас, этот ум. Тогда не пропадете. В противном случае, лучше жить чужим умом, чем собственной глупостью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема