Гость
Статьи
Про социальные сети

Про социальные сети

Никогда не понимала, зачем у многих людей по 200-500 друзей в одноклассниках, вконтакте и др. соц. сетях. Часто бывает так, что меня добавляет кто-то незнакомый, а потом не пишет. Зачем тогда добавлять? Хочется их удалить, но неудобно становится, но я все равно их потом удаляю. Я считаю, что в друзьях должны быть друзья и ли хорош ие знакомые, которых ты хорошо знаешь. А вы как считаете?

Лида
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну престижно иметь больше 300 друзей. У меня правда феисбук, он в России не очень используется, правда?

Гость
#2

А мне пох, кто меня добавляет, там под тысячу, понятно что половину я даже не знаю, да мне все равно. У меня этот сайт для дел, чем больше народу - тем лучше :)

Гость
#3

Не знаю кому что престижно, у меня 180 человек, но список друзей закрыт.ТАк что будь у меня там хоть 1000 человек, никто не узнает. А вот таким как Аматуя, например (Валерия Лукьянова) это оень важно.

Гость
#4

У меня 30 друзей в контакте, незнакомых отклоняю сразу же если предлагают ( какая разница обидятся или нет? они никто мне). В одноклассниках не зарегистрирована ( в контакте тоже из одноклассников в друзьях ни одного человека, они не нужны мне, ведь с ними если и захочется общаться, то раз в пару лет спросить как дела, ради этого не вижу смысла добавлять их в друзья). Знаю тех у кого от 300 друзей и больше. Как правило они делятся на две категории: 1) эти люди добавляют всех подряд просто знакомых. Типа видела 1 раз сестру подруги и пообщались два слова значит уже обязательно ее найдет и в друзья добавит. + добавляют абсолютно всех одноклассников, однокурсников, коллег по работе, чтобы было, даже если общаться с ними не будут вообще. 2) люди, которые добавляют кучу незнакомых. Я знаю такую девушку, у нее 560 друзей, из них знакомых и с которыми общается - 15. А остальных добавила только чтоб крутую из себя построить, мол " Посмотрите какая я общительная и меня все любят, у меня столько друзей". Ни с кем из них не общается вообще никогда.

Миледи
#5

многие специально добавляют посторонних людей ,чтоб в играх было больше возможностей (счастливый фермер и иже с ним)

Гость
#6

А я одноклассников добавила, чтоб фотки смотреть. Люблю смотреть чужие фотографии:)

Л@пуля
#7

У меня около 100 друзей, список закрыт. Постоянно знакомлюсь с новыми людьми, соответственно общаемся и я их добавляю в соц. сетях. Если даже доберется до 500 или 1000, все равно не буду открывать список, а нах? Не хочу, чтобы все знали, с кем я общаюсь

Гость
#8
Гость

Не знаю кому что престижно, у меня 180 человек, но список друзей закрыт.ТАк что будь у меня там хоть 1000 человек, никто не узнает. А вот таким как Аматуя, например (Валерия Лукьянова) это оень важно.

Аматуя у меня в друзьях есть, да))

NoName
#9

были уже такие темы.. не понимаю интерес народа к этому - ну у кого-то 10 друзей, у кого-то тысяча - вам то что)))

у меня например около 250 человек, все мои знакомые, т.е. всех лично видела-знаю-общалась. да, само собой это не 250 моих лучших друзей))) но так можно отслеживать, что происходит в жизни у твоих знакомых, с помощью тех же фоток.. че в этом плохого то) интересно же

Гость
#10
Гость

Аматуя у меня в друзьях есть, да))

Да знаю я))))

Гость
#11

В среднем, по результатам исслелований, человек продуктивно общается по жизни с сотней (редко если больше)людей.

Хмм
#12

11-что за исследование, я уж точно ъпродуктивноъ с сотней не обшхаюсь. Для многих реальная жизнь перешла в соцяльные сети, поетому иметь много друзей ъпрестижноъ. Много молодези (особенно девушки) подсели на соцял. сайты, и проводят там все свое свободное время. Это своего рода наркотик. Я ъвишуъ в друзьях у многих одноклассниках, которые мне не пишут совсем, Выходить из дружей, вроде как -то не удобно, А обшхаюсь я исключительно с родственниками на сайте-очень удобно

Хмм
#13

Я думаю, что люди, зацыкленные на соц. сетях в реальной жизни не имеют много дружей,с чего бы тогда им проводить все время в интернете и хвастаться друзьями?

Гость
#14

А кто такая Аматуя?

Польза
#15
Гость

А кто такая Аматуя?

Вот вот

гость
#16

правда, какая вам разница?? у меня много контактов, и мне и им приятно поздравить с ДР, посмотреть фотки, пару раз в год списать о новостях, детях, родителях. да, это может быть моя бывшая лучшая подружка по яслям, а другая -препод из универа, дальше однокурсники, сослуживцы. у моей подруги друзей за 300 и она всех их обоснованно добавляет, может и не в первую секунду их вспомнит, но знает их, она по миру по стране поездила, везде друзья. и работа предполагает новые знакомства, она мне как-то написала, что не может больше добавлять друзей, т.к. ей выдают ошибку, перегрузка короче, хоть ещё одну страницу открывай. (это одноклассники) ну и так бывает спрашиваю у знакомых "а это кто?" - никогда не слышала "это левый кто-то, знать не знаю". вам какая разница кто кого добавляет?? нелюдимые какие-то...

Advard
#17

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

РАСПЕЧАТКА СМС С ПОСТОПЛАТОЙ ОТ 300 р ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ 300 р РАСПЕЧАТКА ЗВОНКОВ 500 р ПРОБИТЬ НОМЕР 300 р

ВЗЛОМ VKONTAKTE 800 р ВЗЛОМ E-MAIL 500 р ГАРАНТИЯ! РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

УДОБНАЯ ОПЛАТА ПРОСТОЙ СЕРВИС СРОЧНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ SMSSMS@GMAIL.RU

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: