Гость
Статьи
Про социальную сеть "В …

Про социальную сеть "В контакте"

Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста такую вещь: Как отображаются "со стороны" друзья.
Проблема- муж завел страницу, меня в контакте нету. Я захожу через левого человека на его страницу и там список всегда в одной очередности. На первом месте девушка. Я полазила по его друзьям и он у них последний в списке (он зарег-ся неделю назад". Т.е. я так понимаю, список для "левого" показывается по дате добавления в друзья. Получается он связался с этой девушкой первой?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как то не так

Гость
#2

бедный мужик, с такой подозрительной женой и врагов не надо

Гость
#3

по моему, на первом месте тот, с кем больше общаешься. ну и дальше по убыванию, соответственно.

Гость
#4

sds

Гость
#5

никак не отображаются друзья через чужой аккаунт если смотреть. В произвольном порядке.

Гость
#6
Гость

по моему, на первом месте тот, с кем больше общаешься. ну и дальше по убыванию, соответственно.

это когда своих друзей открываешь

Гость
#7
Гость

по моему, на первом месте тот, с кем больше общаешься. ну и дальше по убыванию, соответственно.

нет, там очередность всегда одна и та же, не меняется, не может человек все время одинаково со всеми общаться

Автор
#8
Гость

никак не отображаются друзья через чужой аккаунт если смотреть. В произвольном порядке.

Если я захожу на его страницу- всегда один порядок. И у друзей он на последнем месте.

Гость
#9
Гость

это когда своих друзей открываешь

точно, пардон, туплю))

Автор
#10
Гость

бедный мужик, с такой подозрительной женой и врагов не надо

Бедная жена, сидит и не знает, что у мужа другая появилась) Если честно он стал странно себя вести и пропадать. К инету был равнодушен, а тут...

Гость
#11

мне кажется на первых местах там наиболее активные пользователи вконтакте просто, у которых много друзей и т.п. а если человек вообще допустим без фото и у него мало друзей, то он последний в списке будет

Гость
#12
Гость

мне кажется на первых местах там наиболее активные пользователи вконтакте просто, у которых много друзей и т.п. а если человек вообще допустим без фото и у него мало друзей, то он последний в списке будет

точно также если через поиск вконтакте ищешь человека, то на первых местах будут наиболее активные и популярные пользователи

Автор
#13

Ну вот попробуйте с левой странички зайти к себе и посмотрите, кто первый в друзьях и кто последний. Люди, умоляю, дайте статистику)

Автор
#14
Гость

мне кажется на первых местах там наиболее активные пользователи вконтакте просто, у которых много друзей и т.п. а если человек вообще допустим без фото и у него мало друзей, то он последний в списке будет

Если на самом деле так, то ладно. Ну да, у нее куча друзей и она виснет там постоянно. Это правда или предположение?

Нюшечка
#15

Первыми отображаются те, у кого друзей и подписчиков больше всего. К кому ни зайду, у всех первыми фотографы всякие, которые известны в городе.
Если вы так уж хотите посмотреть с кем ваш муж больше всего общается, то лучше под каким нибудь предлогом(показать что нибудь) зайти именно в его аккаунт.

Автор
#16
Нюшечка

Первыми отображаются те, у кого друзей и подписчиков больше всего. К кому ни зайду, у всех первыми фотографы всякие, которые известны в городе.
Если вы так уж хотите посмотреть с кем ваш муж больше всего общается, то лучше под каким нибудь предлогом(показать что нибудь) зайти именно в его аккаунт.

Спасибо, вы меня успокоили немного.

Hm(девушка, 27, СПб)
#17
Гость

по моему, на первом месте тот, с кем больше общаешься. ну и дальше по убыванию, соответственно.

если сам себя смотришь, а если со стороны, то те с кем общие друзья на первом месте

Гость
#18

А скажите пжлст кто знает. Почему по ссылке с ВК на *** страница открывается пустая, причем у разных людей пробовала и с разных браузеров

Гость
#19

Сколько комплексов то....
Не уверенность в себе, жалкое зрелище.

Crystal
#20

Немножко не так
Я поясню.
Чем чаще вы заходите на страницу человека - тем выше она будет.
Но показатель еще зависит от того как долг у вас этот человек в друзьях.

К примеру вы вчера добавили нового друга и соответственно зашли на его страницу - то есть он 1 у вас в друзьях и вы 1 день посещали его страницу - значит он будет у вас первым в списке. Тк по статистике вы его анкету рассматриваете в 100% случаев.
То что у вашего мужа какая-то девушка на первом месте - это значит что процент дней проведенных им на нее странице к общему количеству дней сколько она у него в друзьях - наивысший из всех остальных. Ну и дальше по списку
Если ваш муж в конце списка у всех - это значит что к нему никто не заходит на страницу, тк он неинтересен никому, кроме вас видимо) хаха

Calanchoe
#21

С чужой страницы друзья отображаются в произвольном порядке,никаких закономерностей нет! а если Вы зайдете с его страницы -первые друзья -это те,к кому он чаще всего заходит на страничку,переписки не играют никакого значения.

Crystal
#22

Надеюсь понятно объяснила?)
Вася дружит со мной 50 дней, а я заходила на его страницу 37 дней за этот период.
Маша дружит со мной тоже 50 дней, но на ее страницу я заходила всего 6 дней за все время.
Получается Вася будет у меня на первом месте а Маша на втором.

Автор
#23
Crystal

Немножко не так
Я поясню.
Чем чаще вы заходите на страницу человека - тем выше она будет.
Но показатель еще зависит от того как долг у вас этот человек в друзьях.

К примеру вы вчера добавили нового друга и соответственно зашли на его страницу - то есть он 1 у вас в друзьях и вы 1 день посещали его страницу - значит он будет у вас первым в списке. Тк по статистике вы его анкету рассматриваете в 100% случаев.
То что у вашего мужа какая-то девушка на первом месте - это значит что процент дней проведенных им на нее странице к общему количеству дней сколько она у него в друзьях - наивысший из всех остальных. Ну и дальше по списку
Если ваш муж в конце списка у всех - это значит что к нему никто не заходит на страницу, тк он неинтересен никому, кроме вас видимо) хаха

А мне по логике все-таки кажется так как писали выше. Объясню- страница у него еще почти голая- 1 фото, 3 записи и друзей немного. А вот в списке друзей на первых местах и правда люди с кучей подписчиков и друзей..
Тем более Нюшечка написала, что у всех какой-нить известный человек (фотограф и т.п.), не думаю, что люди заходят на страницу и первым делом к этому фотографу бегут смотреть..

Автор
#24
Crystal

Надеюсь понятно объяснила?)
Вася дружит со мной 50 дней, а я заходила на его страницу 37 дней за этот период.
Маша дружит со мной тоже 50 дней, но на ее страницу я заходила всего 6 дней за все время.
Получается Вася будет у меня на первом месте а Маша на втором.

Это 100% информация? Вы меня опять вогнали в ступор..

Автор
#25
Гость

Сколько комплексов то....
Не уверенность в себе, жалкое зрелище.

Это профессиональное, я помощник следователя, подозревать и докапываться до сути в крови. А потом карать))

Нюшечка
#26
Автор

CrystalНадеюсь понятно объяснила?)

Вася дружит со мной 50 дней, а я заходила на его страницу 37 дней за этот период.

Маша дружит со мной тоже 50 дней, но на ее страницу я заходила всего 6 дней за все время.

Получается Вася будет у меня на первом месте а Маша на втором.
Это 100% информация? Вы меня опять вогнали в ступор..

Автор, да она пишет, что если со своей страницы заходить. А если с левой, то я вам уже объяснила принцип.

Гость
#27

У меня вообще с левой страницы первыми видны люди, с которыми редко общаюсь, а друзья все где-то в середине, там фиг знает какой порядок, но не по важности точно.

Гость
#29

Когда я захожу с левой страницы на свою, то у меня вообще хаотично отображаются друзья, нет никакой закономерности.

Crystal
#30

Это 100% информация, да
По такому же самому принципу располагаются и публичные страницы.

Разумеется на известного и популярного человека люди заходят гораздо чаще чем на Васю Пупкина с неинтересной анкетой.
Я например каждый день захожу на страницу девушки, которая вышла замуж за олигарха. Соответственно я 100% дней провела на ее странице. И она у меня первая в списке.

Еще учитывайте, что если новость друзей просмотрена через "мои новости" - это автоматически засчитывается, что человек побывал на странице. Многих друзей мы отключаем чтобы их новости не показывались нам. Поэтому и рейтинг их низкий. страница их для нас непопурялная и неинтересная, а значит в конце списка.

И еще учитывайте, если я добавила Петю только что и посмотрела его страницу - значит он у меня будет первый в списке, так как коэффицент 1.
1 день дружим - 1 день была на его странице.

Гость
#31
Автор

ГостьСколько комплексов то....

Не уверенность в себе, жалкое зрелище.
Это профессиональное, я помощник следователя, подозревать и докапываться до сути в крови. А потом карать))

а как вы его карать будете?

Гость
#32
Crystal

Это 100% информация, да
По такому же самому принципу располагаются и публичные страницы.

Разумеется на известного и популярного человека люди заходят гораздо чаще чем на Васю Пупкина с неинтересной анкетой.
Я например каждый день захожу на страницу девушки, которая вышла замуж за олигарха. Соответственно я 100% дней провела на ее странице. И она у меня первая в списке.

Еще учитывайте, что если новость друзей просмотрена через "мои новости" - это автоматически засчитывается, что человек побывал на странице. Многих друзей мы отключаем чтобы их новости не показывались нам. Поэтому и рейтинг их низкий. страница их для нас непопурялная и неинтересная, а значит в конце списка.

И еще учитывайте, если я добавила Петю только что и посмотрела его страницу - значит он у меня будет первый в списке, так как коэффицент 1.
1 день дружим - 1 день была на его странице.

а что это за девушка? можно глянуть?

Нюшечка
#33
Crystal

Это 100% информация, да
По такому же самому принципу располагаются и публичные страницы.

Разумеется на известного и популярного человека люди заходят гораздо чаще чем на Васю Пупкина с неинтересной анкетой.
Я например каждый день захожу на страницу девушки, которая вышла замуж за олигарха. Соответственно я 100% дней провела на ее странице. И она у меня первая в списке.

Еще учитывайте, что если новость друзей просмотрена через "мои новости" - это автоматически засчитывается, что человек побывал на странице. Многих друзей мы отключаем чтобы их новости не показывались нам. Поэтому и рейтинг их низкий. страница их для нас непопурялная и неинтересная, а значит в конце списка.

И еще учитывайте, если я добавила Петю только что и посмотрела его страницу - значит он у меня будет первый в списке, так как коэффицент 1.
1 день дружим - 1 день была на его странице.

Девушка, да что вы чушь пишете? Автор с ЛЕВОЙ страницы заходила, а не со своей!

Автор
#34
Гость

АвторГостьСколько комплексов то....



Не уверенность в себе, жалкое зрелище.

Это профессиональное, я помощник следователя, подозревать и докапываться до сути в крови. А потом карать))
а как вы его карать будете?

Цивильно- развод. Детей еще не успели завести. Я предательства не прощаю. Насмотрелась на истеричных женщин, которым периодически изменяли, а они прощали, думали переживут, а в итоге все равно на развод подавали.

вера
#35
Гость

мне кажется на первых местах там наиболее активные пользователи вконтакте просто, у которых много друзей и т.п. а если человек вообще допустим без фото и у него мало друзей, то он последний в списке будет

+1

Гость
#36

Автор, успокойтесь, вверху наиболее активные пользователи сайта ( у которых много друзей и кто много времени проводит в контакте), посмотрите внимательно, у нижних часто нет ни фотографий, ни друзей, и пр...Но это не говорит о том что он не изменяет, я к своему любовнику принципиально в соцсети не добавляюсь, это ж сумасшедшей надо быть......

Точка
#37
Гость

по моему, на первом месте тот, с кем больше общаешься. ну и дальше по убыванию, соответственно.

нет это когда свой список просматриваешь
в чужих они всегда в одном порядке но точно не с кем больше общаешься это однозначно.нверное по дате добавления или по сттусу. В контакте же тм сттус, кого первого в поиске выводит и *****

Автор
#38
Гость

Автор, успокойтесь, вверху наиболее активные пользователи сайта ( у которых много друзей и кто много времени проводит в контакте), посмотрите внимательно, у нижних часто нет ни фотографий, ни друзей, и пр...Но это не говорит о том что он не изменяет, я к своему любовнику принципиально в соцсети не добавляюсь, это ж сумасшедшей надо быть......

Спасибо, девочки, я поняла, что самые популярные в сети.
Зачем заводить любовников, мне это не понятно. Не нравится- разведись. Это так подло- обманывать. У меня был первый парень, он изменил- я ушла. Что с ним потом было, он год за мной бегал, в депрессию впал и таких примеров много- не хранят, что имеют, а потом носятся...

Гость
#39

Зайдите с его страницы, да проверьте, чем он занимается

Амели
#40
Автор

Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста такую вещь: Как отображаются "со стороны" друзья.
Проблема- муж завел страницу, меня в контакте нету. Я захожу через левого человека на его страницу и там список всегда в одной очередности. На первом месте девушка. Я полазила по его друзьям и он у них последний в списке (он зарег-ся неделю назад". Т.е. я так понимаю, список для "левого" показывается по дате добавления в друзья. Получается он связался с этой девушкой первой?

Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста такую вещь: Как отображаются "со стороны" друзья.
Проблема- муж завел страницу, меня в контакте нету. Я захожу через левого человека на его страницу и там список всегда в одной очередности. На первом месте девушка. Я полазила по его друзьям и он у них последний в списке (он зарег-ся неделю назад". Т.е. я так понимаю, список для "левого" показывается по дате добавления в друзья. Получается он связался с этой девушкой первой?[/quote
Попросите показать, или можно специальную программу установить через которую можно будет зайти потом в его страничку и посмотреть. Гадать бесполезно надо посмотреть чтобы сомнения пропали

Гость
#41

автор, ну как там точно что отображается, знают только те, кто имеет к этому отношение, или спросите в техподдержке - без проблем вам ответят, я думаю, или поищите информацию в самом вконтакте где-то в документации. Такие вещи в соцсетях могут постоянно меняются, кто как отображается и почему, кто на каком месте и т.д

Линда-Белл
#42

посмотрела на свою страницу с другой - друзья совершенно как попало, хоть и в одинаковом порядке

Мармотка
#43

в первых отображаются те с кем у вас есть общие друзья. а если общих нет то самые "популярные" - те у кого больше подписчиков /друзей и прочее.

Гость
#44
Гость

бедный мужик, с такой подозрительной женой и врагов не надо

Нормальный, взрослый, здоровый мужик не будет сидеть в контакте. Ему некогда.

Гость
#45

Проверено на родной сестре- она чаще всех смотрит мою страницу, она и на 1 месте, дальше - меломаны, которые тащатся от моего плей-листа, ну и так
далее.

Гость
#46
Crystal

Немножко не так
Я поясню.
Чем чаще вы заходите на страницу человека - тем выше она будет.
Но показатель еще зависит от того как долг у вас этот человек в друзьях.

К примеру вы вчера добавили нового друга и соответственно зашли на его страницу - то есть он 1 у вас в друзьях и вы 1 день посещали его страницу - значит он будет у вас первым в списке. Тк по статистике вы его анкету рассматриваете в 100% случаев.
То что у вашего мужа какая-то девушка на первом месте - это значит что процент дней проведенных им на нее странице к общему количеству дней сколько она у него в друзьях - наивысший из всех остальных. Ну и дальше по списку
Если ваш муж в конце списка у всех - это значит что к нему никто не заходит на страницу, тк он неинтересен никому, кроме вас видимо) хаха

чушь не порите а

Зимняя
#47

Павел Дуров-умный программист!Предвидя подобные ситуации ВКонтакте специально все друзья время от времени меняются и на первом месте в списке может оказаться человек с кем 100 лет не общался,как и наоборот.Вопрос в другом,что вам мешает на правах жены спросить кто например та,или иная особа?И почему бы вам не сделать страницу и не добавить с мужем в друзья друг друга?Тем более на стене можно указать свое семейное положение.Автор,сдается мне,что ты нас просто разводишь и годков тебе примерно от 14-17.И ты просто хочешь узнать от более взрослы, с кем из девочек может общаться часто мальчик,который тебе нравится!

)
#49

по имени, фамилии сортируется. а если она на первом все-же месте. хотя по алфавиту не подходит. значит у нее перед именем что-то левое стоит или пропуск там. и все

Злата
#50

Первый класс-первая четверть?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем