Гость
Статьи
Про мужчин в …

Про мужчин в социальных сетях!

Гимнастка Севастьянова: у нормальных мужчин страницы в «Инстаграме» быть не должно!
Прочитала я сегодня и я с ней полностью согласна! Ой как я намучилась в свое время с одним, вспоминать страшно, встречалась я со взрослым мужчиной, 35 лет, так он даже на работе успевал заходить в вк и *** и сидеть там часами и ночью тоже зависал! Спросила типа что там так долго можно делать? Ответ: хоккей смотрю новости или в группе сижу по интересам ( машины, бокс, оружие). Не было вообще доверия из за этого, потому что лично я не верила что так сутками он там сидит из за хоккея, считаю что с девушками общался, с бывшей, кстати бывшая в друзьях у него была, говорил что ничего такого, что я все придумываю, у подруги парень вообще не сидит нигде, весь в работе, завидую, считаю мужчина нормальный вообще должен думать о другом, а не жить в социальных сетях, согласны девочки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у мужчин не должно быть страниц в соц.сетеях, то с чего вдруг они должны быть у женщин?

Гость
#2

Автор, логики у вас ноль. Мужчина может не иметь страницу в соц сетях, но при этом общаться на сайтах знакомств, через мессенджер или Ватсапп с кем угодно. Все мужчины, которых знаю и в чьей верности у меня нет почин сомневаться имеют аккаунты в соц сетях, но не зависают там часами каждый день.

#3

Мой сидит там постоянно...ведет блог.

Гость
#4

Ну как бы и иди гуляй лесом... будет она указывать, что должен, что не должен.....

В край охренела.

#5

У нормальной женщины - тоже. Вся *** один сплошной обман. Куча постановочных фото, фотошоп, губки пю, ножку тянут все одинаковым движением (даже парни).

Гость
#6

Нет ни вк, ни ок, ни ***, ни инст. Иногда тут сижу для большего убеждения того, что холостым лучше быть

Гость
#7

Вы автор так-то вообще в курсе, что наличие страницы в социальных сетях сейчас даже при трудоустройстве иногда необходимо? Речь не о пятерочке на кассу, конечно.

Гость
#8

А женщина о чём должна думать, кроме как о том, по каким соцсетям и когда её парень шляется?🙂

Гость
#9
Гость

Вы автор так-то вообще в курсе, что наличие страницы в социальных сетях сейчас даже при трудоустройстве иногда необходимо? Речь не о пятерочке на кассу, конечно.

в пятак без истаграма не примут ! )

Гость
#10

Категорию мужчин -

которые пересылают разные рецепты , юмор,словом ерунду ,постят у себя бесконечные бабушкины рецепты-

похожи сами на этих бабушек. Честно, занятой ,имеющий увлечения/хобби мужчина такой ерундой заниматься не будет.

Брут
#11

Старые песни о главном! "...считаю мужчина нормальный вообще ДОЛЖЕН..." Никто никому ничего не должен! А человека нужно принимать таким какой он есть. Если вас что-то не устраивает в человеке, с чем вы не можете смириться (принять), то вы не обязаны с ним иметь отношения. Расставайтесь! Найдите другого!
По вашему убеждению соцсети для девочек? Или "нормальные" мужчины не должны иметь странички в соцсетях, что бы случайно не заметили ваше общение с "ненормальными" мужчинами? В общем как-то странно вы рассуждаете, однобоко. "Попахивает" дискриминацией...

Гость
#12

Пошли все на хрен!при дурки кон ченые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема