Гость
Статьи
Ну и как их понять!!!

Ну и как их понять!!!

Уже писала, сошлись с парнем спустя 5 лет снова, он после долгих отношений со стервой, у меня были все эти время недолгие отношения с разными друзьями. Сошлись мы как только он расстался со своей бывшей, прекратил общение с ней конкретно. Дело было месяц назад, начали встречаться, был у нас интим, говорит, что люблю не могу, я тоже неравнодушна. Недавно нашла его переписку с бывшей, где мой мч ей говорит «у меня к тебе всегда будут тёплые чувства», а она Внимание!!! Потешается и говорит, ты девушку не завоевывал? Титул единственной двушки, который ты завоевал взяла я. А он просто смеётся в ответ и говорит да, ты права, нынешние отношения пришли ко мне сами. Я не стала ничего говорить моему мч, чтобы не спугнуть, все было прекрасно. Пока сегодня ночью он не ушёл гулять с друзьями и мой друг мне передал, что мой мч пытался пьяный дозвониться до бывшей и вернуть ее!!! Он ее сам бросил!!! мне говорил, что она после расставания извела его на всю жизнь своими разговорами, звонками, даже мне звонила!!!! Что делать, девочки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не понимать, заявить что все эти сопли по бывшей надоели и выставить его за дверь

894375
#2

Стерву мужчина будет любить всегда))) Беги мышка оно тебе надо

Гость
#3

боже, сколько мужиков придурошных стало

Чёрт с копытами
#4
Гость

боже, сколько мужиков придурошных стало

Ага, и женщин тоже)

#5

Автор, уважайте себя в первую очередь!

#6
Гость

боже, сколько мужиков придурошных стало

и не говорите!

Гость
#7
Гость

Никак не понимать, заявить что все эти сопли по бывшей надоели и выставить его за дверь

Я люблю его очень!!!

Лика
#8

автор, про уважение себя вам здесь уже сказали.
Решение принимайте сообразно тому, насколько у вас развито чувство собственного достоинства.

Но на будущее и вам, и другим молодым девушкам, совет - не связывайтесь с мужчинами, которые вот только-только расстались со своей бывшей... С вероятностью 99% вы для него будете "перевалочным пунктом", интрижкой, чтобы зализать раны от краха прошлых отношений. Он восстановит своё мужское самолюбие и... пойдет дальше в новую жизнь, БЕЗ вас.

Когда-то давно в юности я тоже нарвалась на такого парня. Он мне тоже клялся в любви, начала интимных отношений добивался долго и упорно... Но как только получил - оказалось, что ему это было необходимо, чтобы восстановить собственное душевное равновесие.

Всё время наших с ним отношений - он продолжал вздыхать по своей бывшей, по любому ее звонку сбегал ей помогать (то на курсовик деньги для неё искать, то помогать в переезде на новую квартиру, то отвезти ее бабушку на дачу и т.д. и т.п).

Об этом я естественно узнала не сразу, была влюбленной слепой дурочкой. Для меня у него всегда находились отмазки "уважительных срочных дел".
Когда узнала правду, я чувствовала себя очень глупой и униженной. Наши отношения быстро закончились, буквально за несколько месяцев - окончательный разрыв по его инициативе, когда он себе новую девушку нашёл.
А мне на прощание он спасибо сказал - мол, "ты мне помогла восстановиться после тяжелого разрыва с бывшей"... Вот ведь класс! Я же просто чурбан, у которой нет собственных чувств - я вот только для этого начала отношения с парнем, чтобы мои чувства использовали как пластырь для заживления чужих ран... В общем, было очень гадко и горько от таких его слов.

Девушки, не повторяйте моих ошибок. И держите таких парней на расстоянии от себя, не верьте их словам. И если хотите трахаться с таким - просто трахайтесь, не рассчитывая завязывать с ним серьёзные отношения, их не будет. Так что только о себе думайте.

Брут
#9

К сожалению, расставаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: