Гость
Статьи
Скорее страх потерять …

Скорее страх потерять человека и быть обманутой

прошу,помогите пожалуйста советом !!!
Есть отношения с молодым человеком
В начале нашего с ним общения,спустя 3 недели после начала общения,он уехал на сборы
Там,у него случились некоторые неприятности,из-за которых он захотел побыть один и ни с кем не хотел общаться,со мной в том числе
Я тогда это поняла,но все же загонялась,почему же со мной не хотят общаться,потому что наоборот ведь,в такие моменты хочется поддержки
Так вот,когда он вернулся,я узнала,что в дни молчания со мной,он общался с другой девушкой,которая нравилась ему на протяжении 3-4 лет,но она сама ему написала зачем-то(о том,что она ему нравилась когда-то,я узнала только через месяц после этой ситуации)
Причём у этой дамы есть молодой человек все эти 3-4 года
В общем,они мило общались и вспоминали своё прекрасное прошлое
Об этом я узнала конечно же не сразу
Лишь сама,когда начала его расспрашивать,узнала,что они общались
Но он сказал,что общались только насчёт тренировок
Дальше,спустя уже 4 месяца наших отношений
Я случайно узнаю,что общались они не только насчёт тренировок,но и вспоминали своё прошлое,как хорошо они общались раньше
По сути,надо бы опустить эту ситуацию
Ведь когда это все происходило,мы не были в отношениях,а просто общались 3 недели
Но не могу понять почему не удаётся принять и забыть просто эту ситуацию
Вот настолько сильно больно почему-то от этого
Он хоть и говорит о своих чувствах
И что она ему не нужна и тд
Все равно очень сложно забыть
И как ее вижу где-нибудь
Хоть в жизни,хоть в интернете
Снова вспоминаю все эту ситуацию
Причём,эта девушка настолько странная
Что как узнала,что я вместе с этим парнем
Начала смотреть мои истории
И на улице показушно накручивает круги вокруг меня
Боже это настолько все противно
Я не знаю что мне делать и что думать
Сама же я хочу быть с этим человеком,у меня есть чувства,но присутствует огромный страх,что это повторится,или что у него к ней чувства есть,я не знаю,не могу разобраться

Valeria
6 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Скорее всего в начале вашего общения вы были запасным аэродромом. Если бы та девушка захотела быть с ним, он бы вас слил. Сложно сказать, возможно сейчас, спустя время, вы могли ему понравиться бОльше, чем та. Тут нужно смотреть на его отношение к вам, как он себя проявляет. Скажите, что для вас неприемлемо какое-либо общение с бывшими, если вы ему дороги, он от него откажется. А вообще, автор, нужно быть уверенной в себе, несмотря на "пакости" других девушек, может быть это ОНА хотела его вернуть, а он против.

894375
#2

По всей видимости она ему все так же и нравится. Но вместе он не могут быть по причине того что она не хочет. А она себя так ведет потому что поклонник отбился ее это задевает . или еще...... А вы уверенны что она у него не в любовницах ???

Баффи
#3

И не бойтесь терять, запомните - своё вы не потеряете никогда.)

Гость
#4

Я тоже не хочу быть запасным аэропортом. Но у нас дети.
Он влюблен в мою копию, молоденькую девушку. И ладно бы. Но держать меня в запасе, ведь у меня совсем нет чувств к нему. Только уважение и преклонение к нему, как к неизведанному божеству. Детей люблю и хочу участвовать в их воспитании.

Гость
#5

Я привыкла к заинтересованности мужчин. Да, били, но им было интересно со мной.
А так показать моих детей и ждать, когда я созрею к какому то решению. Да, я лечусь и в голове уже не табун мыслей, и скоро стану самостоятельным человеком.

Гость
#6
Гость

Я привыкла к заинтересованности мужчин. Да, били, но им было интересно со мной.
А так показать моих детей и ждать, когда я созрею к какому то решению. Да, я лечусь и в голове уже не табун мыслей, и скоро стану самостоятельным человеком.

Ой, не скоро🐽🐽🐽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: