Все началось когда встретила парня встречалась с ним 5 месяцев очень сильно его любила но он уехал в Америку к себе домой. С ним я поехать не могла было 17 лет и не было загранпаспорта. Опять одиноко но не долго я грустила по соседству переехал красивый парень. Я с ним начала встречаться но недолго длилось счастья он уехал в другой город. Мы с ним перестали общаться. Поехала на отдых познакомилась с парнем встречались неделю потом уехала домой опять осталась одна. Теперь боюсь встречаться с парнями.
Чего бояться? Это жизнь, когда вы встретите своего человека то уедите уже с ним. Не берите в голову и тратьте нервы на мужчин оно того не стоит. Проще смотрите на эти "встречалки" Ваш человек вас найдет
Гость
[3092237801]
#2
Так догоняй. Только похудей сначала, а то так тяжелей.
Баффи
[2763176083]
#3
Не стоит переживать. Ваш человек будет с вами.) Всему свое время, вы слишком молоды, чтобы разочаровываться)
Гость
[909350744]
#4
шлендра какая-то
Гость
[3357256088]
#5
Выходит ты девушка для развлечений. Несерьёзная безответственная недалёкая ненадёжная. Поэтому никто за тебя не держится.
автор, хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ведьму. Уверена, что она тебе сможет помочь, как и мне когда-то в подобной ситуации. Оставляю ее номер Вайбер и телеграм +380636714528